Скрытый облик адк

Рыцарь смерти
А как сейчас скрытый облик на адк добыть?
В гайде написано, прокает при использовании способности. А если уже 120, сработает она или просто пукает в воздух?
27/10/2018 05:16Размещено Дамьен
В гайде написано, прокает при использовании способности. А если уже 120, сработает она или просто пукает в воздух?

должно сработать.
ещё есть баг или фича - при открытии другого скрытого арта и его расцветок, открываются расцветки остальных, кроме первой. Я так облик адк и сделал случайно, но серп этот....

Самое обидное, когда этот орк на БГ/в рейде вылезет. У меня на бг вылезал, пришлось позже багом пользоваться, хоть и не предумышленно.
27/10/2018 05:16Размещено Дамьен

Так же как и раньше, спеллы остались те же, просто апокалипсис перенесли в спеллбук
27/10/2018 12:36Размещено Монром
ещё есть баг или фича - при открытии другого скрытого арта и его расцветок, открываются расцветки остальных, кроме первой. Я так облик адк и сделал случайно, но серп этот....

Это фича т.к. требования одни и те же.
27/10/2018 12:36Размещено Монром
Самое обидное, когда этот орк на БГ/в рейде вылезет. У меня на бг вылезал, пришлось позже багом пользоваться, хоть и не предумышленно.

Зачем? Орк - это просто наводка, ничего делать с ним не надо

Обсудить

К форуму