Какого рдд начать качать?

Арена
08/11/2018 22:26Размещено Пьесса
Бери приста, шп ога. Когда надоест искать напов спекнишься в дц и полутаешь свой рейт.

Я тя умоляю - сова+шп, шп+энх, шп+рога, маг+шп, дабл шп и шп+вар даже играют.
При чем в сова+шп можно лицом по клаве кататься и брать 2400+. А учитывая, что их в 8.1 еще и апают... Дабл шп вообще пацаны на 3к+ играют.
Качай либо ШП либо Сову, не прогадаешь.
09/11/2018 06:23Размещено Нежмурефлект
Бери приста, шп ога. Когда надоест искать напов спекнишься в дц и полутаешь свой рейт.

Я тя умоляю - сова+шп, шп+энх, шп+рога, маг+шп, дабл шп и шп+вар даже играют.
При чем в сова+шп можно лицом по клаве кататься и брать 2400+. А учитывая, что их в 8.1 еще и апают... Дабл шп вообще пацаны на 3к+ играют.
Качай либо ШП либо Сову, не прогадаешь.

вот и я про то же, ибо в 8.1 шп будут себя вообще прекрасно чувствовать. вангую, что сетап ШП+ рандомы будет топовым , не смотря на то что он и сейчас такой же) да и вообще, красивый и приятный геймплей всегда в сладость.
Ну это не отменяет того что хилов нет. Сам шп качать начал но, не осилю. От кача уже блевать тянет.
Шп увы быстро передумал,есть нюансы больше в стилистике,меня раздражает Щит света,его часто юзают.А когда смешивают свет с тьмой для меня это бред,хоть бы символ сделали темный щит что-ли,видимо остается лок или сидеть на маге молча.
09/11/2018 17:04Размещено Пьесса
Ну это не отменяет того что хилов нет. Сам шп качать начал но, не осилю. От кача уже блевать тянет.

а чё там качать то? спекнулся в хила и в пп регаешь по кд.
изи кач особенно в фамильках.
10/11/2018 13:47Размещено Фаленаэль
а чё там качать то? спекнулся в хила и в пп регаешь по кд.
изи кач особенно в фамильках.

на квестах быстрее качаться сейчас вроде
09/11/2018 00:25Размещено Уася

И это удивительно. Казалось бы, шаттер - т1 комп, но в поиске он встречается раз в пару недель. =/
в шаттере не хватает дамага, а если спекнуть мага в фаера, то милкливы будут иметь по кд
10/11/2018 13:44Размещено Эттериал
видимо остается лок или сидеть на маге молча.

мой тебе совет: сиди на маге молча, я серьезно

Обсудить

К форуму