Нас обманули

Общие темы
У меня вопрос- у дк есть заклинание порабощение нежити, почему оно не работает на игроках андедов?
Потому что
08/11/2018 15:02Размещено Песклиган
У меня вопрос- у дк есть заклинание порабощение нежити, почему оно не работает на игроках андедов?
потому же принципу, что ты хоть и паладин но не молишься богу и ходишь в церковь, правда?
Потому же, как фаер маг кастует огонь под водой....
08/11/2018 15:07Размещено Кельпивас
потому же принципу, что ты хоть и паладин но не молишься богу и ходишь в церковь, правда?

ЧТОООО?! Окстись, маг-безбожник! Да за такие слова....

*раскручивает боевое кадило
08/11/2018 15:10Размещено Пивандепало

А вот в ГВ2 скиллы на земле и под водой получают разные анимации и эффекты...жалко маленькая инди компания так никогда не сможет.
08/11/2018 15:10Размещено Пивандепало
та они просто читерят
Потому что от логики в этой игре давно отказались. Раньше было все, разные виды магии, темные классы имели щиты от темной магии, те кто владеют огнем там льдом от льда огня, школа света критовала в нежить и демонов, паладин их мог фирнуть, прист заковать, дк хил себя койлами в виде нежити и обладал ее свойствами невосприимчивости к страху и тп, кроме паловского, хант пугал друида в форме, друид усмирял другого друида или пета ханта, как то так, но зачем вся эта фигня, сделаем всех одинаковыми и норм.
Но если по теме топика, то андеды типа имеют больше души и как бы не до конца нежить, но меньше чем когда они были живыми, что то типа того, ну не мешало бы им дебаф от страха вешать когда они используют рассовую, и чтобы с ним они были не восприимчивы к страху, но их бы подчиняли дк, станили палы ашбрингиром и пр

За то в классике паладин нежите дамажит с бонусом, так как нежить это нежить.
Ханты вон призывают ворон там, где им точно не место, в том числе и глубоко под водой.
У Короля-лича работает, инфа 100% а ты лишь его прихвостень
ну это можно объяснить тем что у отрикшихся есть типа свое сознание, а не игровые андеды подчиняются плети
Наверно потому же, почему Хант не может приручить друида или воргена, хоть они и животные
Потому, что боятся, что они выйдут из под контроля и уничтожат Акурус, как это было с Подгородом. Страшно мне за Огримар, зря их вообще в Орду взяли.
08/11/2018 15:29Размещено Кунилопа
друида или воргена, хоть они и животные

Таурен уж куда большее животное, чем ворген, ага.
А так на просторах Запределья есть один хант, который приручил друида. Как был и баг позволяющий хантам приручать npc-воргена.

Добавить всё подобное в пвп, хоть весело бы было. Дерёшься такой за Орду, а тут хопа и ты мирный бычок альянсовского ханта. Разворачиваешься и бьёшь эльфов в шипастых бронестрингах. Бьёшь и понимаешь как же это хорошо! И вот так ты уже одним копытом за рерол в Альянс. Вот как надо баланс фракций фиксить, учитесь блёзард. (всё написано в порядке бреда)

Ну а если без шуток система контроля как с "лунной волчицей", где тебя майндконтролят, а ты долбишь одну кнопку, чтобы сбросить контроль было бы вполне неплохо. Ну и чтобы эти майндконтрольные скилы восстанавливались там по минуте две или пять.
Король Лич не может подчинить отрекшихся во главе с Сильваной, так почему его жалкие прихвостни должны уметь это?

Обсудить

К форуму