Азеритовые абузеры

Арена
я конечно понимаю, что близы уже давно забили на пвп, но всё таки с азеритовыми доспехами нужно дорабатывать, не должно так происходить, ну никак. Они в первую очередь должны помогать усилить твои спеллы, но никак не ваншотнуть.
ЗЫ варлоки, которые оставляют своё нытье на форум после каждого луза, это вам.
https://pp.userapi.com/c852236/v852236112/444fa/1Xuzc8WmzDs.jpg
всем вроде как уж давно пофиксили стак трейтов кроме вот варлоков,элемов,(энхов?),сурвов,шп.Ну и у сов баганый трейт на инер это ваще маразм,полный дибилизм(
близы уже давно забили на пвп

Истина.
Такой пое...ы в плане баланса я не помню за все 5 аддонов, которые я играл.
Ей богу в BC дизайн пвп с sl/sl, мейсоспеками и прочим !@#$ом был лучше.
14/11/2018 05:22Размещено Вальдемарус
я конечно понимаю, что близы уже давно забили на пвп, но всё таки с азеритовыми доспехами нужно дорабатывать, не должно так происходить, ну никак. Они в первую очередь должны помогать усилить твои спеллы, но никак не ваншотнуть.
ЗЫ варлоки, которые оставляют своё нытье на форум после каждого луза, это вам.

Сурв плюс дцп жалуется

Можно от себя добавить?
Это было на РБГ (на рейтинговом)
https://pp.userapi.com/c844321/v844321760/135acb/jhVlFZJpL_M.jpg
Сам хотел создать тему, но мне стало лень.
15/11/2018 00:45Размещено Стражфорума

Можно от себя добавить?

Странно, что до сих пор не последовало ответа от локов в стиле:
Это ни имба!!!11адин Ты должен был отлосать/сбить, сам виноват!!!!1
Приходится все делать за них. Ну а в целом, ничего нового, стерли в порошок за 1 секунду, все про пвп в бфа в одном скриншоте
15/11/2018 02:48Размещено Каппакиипо
Это ни имба
Он просто сильно жал на кнопку, чем сильнее жмешь тем больнее .
Дц сурв жалуются на что то в двойке. Нормально в 47 хромосом живется? Иди с начала прохиль этого афлика, потом тему создавай, абюзир.
<span class="truncated">...</span>
Можно от себя добавить?

Странно, что до сих пор не последовало ответа от локов в стиле:
Это ни имба!!!11адин Ты должен был отлосать/сбить, сам виноват!!!!1
Приходится все делать за них. Ну а в целом, ничего нового, стерли в порошок за 1 секунду, все про пвп в бфа в одном скриншоте

Хочу повторно обратить ваше внимание к данному скриншоту. Урон в 150к был получен за 0.7 секунд. Гкд любого класса в этой игре колеблется от 1 до 1.5 секунд. Вжать какой-то вменяемый сейв, если ты не ожидаешь такого бурста, невозможно.

Я вообще считаю, что близы должны поощрять стиль игры, когда ты не стакаешь 1 имбалансный азеритовый трейт, а играешь с разными, чтобы ххоть как то разнообразить геймплей. На их месте я бы сделал следующим образом:
1 - Бафнул бы эффективность всех азеритовых трейтов на 20-30%
2 - За каждое последующее "стакание" азеритового трейта давал бы штраф на 33%-66% соответственно. Например:
У воинов есть трейт "Владыка войны" Увеличивающий урон от удара колосса на 9к и дающий при его использовании 10 ярости. В пвп он занерфлен на 60% поэтому более не рентабелен. Однако, я бы откатил нерф, и сделал бы так, чтобы при одном трейте урон был бы 9к, при двух уже не 18к а 15к, а при трёх уже не 27к(как было бы ранее) а всего-навсего 18к. Тоесть не 9к+9к+9к (как было ранее) А 9к+6к+3к. Таким образом каждый игрок видел бы перспективу в том, чтобы усилить 3 разных умения. Так и с этим имбалансным стаком трейта на ЛайфДрейн.

15/11/2018 07:54Размещено Зираельх
Дц сурв жалуются на что то в двойке. Нормально в 47 хромосом живется? Иди с начала прохиль этого афлика, потом тему создавай, абюзир.

Мы уже поняли, что ты играешь афликом/с афликом и тебя такое положение дел более чем устраивает. Пойди пшена поклюй.

его не надо хилить, и, как видишь, он и сам не плохо справляется.
15/11/2018 09:47Размещено Стражфорума
Мы уже поняли, что ты играешь афликом/с афликом и тебя такое положение дел более чем устраивает. Пойди пшена поклюй.

Нет, мой дорогой аналитик, я не играю ни с афликом, ни афликом, но играл достаточно и с ним, и против него. Есть две причины по которым можно умреть против этого спека в 2с - незнание механики и собственная безалаберность. Других причин я не вижу, от слова - "нету". Бурст дестриков, а уж тем более афликов - стопается и лосается, в отличии от тех же самых мункинов. При всем этом, тяжело найти менее живучий класс на данный момент, чем варлоки. В заключение - с вероятность в 146%, причиной ваншота двух подружок стала одна из вышеперечисленных причин, но вместо того, что бы разобраться, она побежала бегом создавать тему на форум.
15/11/2018 15:40Размещено Вальдемарус

У вас есть кик, что бы закрыть каст. Не можете кикнуть? Трап в каст, стан, фир, фейк дез. А самое главное - глаза, что бы мониторить его стаки и быть готовыми к фуллам. В данном случае, все идет от незнания, но никак не от дизбаланса спека. Да, тики дрейна дамажат очень больно и я думаю все от них первые разы ловили путевку в могилу, но это не причина бежать на форум и флудить ни о чем.
Ну что ты несешь), тик на 73к ты считаешь нормальным явлением?

Можно от себя добавить?

Нормально, уже писали что на РБГ активно это абузят и спиливают хилов на 1-й свитч.

15/11/2018 16:07Размещено Зираельх
15/11/2018 15:40Размещено Вальдемарус
...

У вас есть кик, что бы закрыть каст. Не можете кикнуть? Трап в каст, стан, фир, фейк дез. А самое главное - глаза, что бы мониторить его стаки и быть готовыми к фуллам. В данном случае, все идет от незнания, но никак не от дизбаланса спека. Да, тики дрейна дамажат очень больно и я думаю все от них первые разы ловили путевку в могилу, но это не причина бежать на форум и флудить ни о чем.

"Кайтите меня, ЛОСайте, закрывайте мне каст" "посмеялся в ладошку"
флудить ни о чем.

Ты в своем уме, парень? За 0.7 секунд тебя просто на*** посылают с арены - это нормально и сам виноват? То есть это нормально, что если ты на секунду, буквально на секунду решил отойти от лока не важно по какой причине он тебя сразу шотает? Ты вообще нормальный?
И да, в эти 0.7 секунд стан/фир может быть на гкд, держу в курсе.

Давайте всем классам сделаем так, что если вдруг у тебя не оказалось контроля в нужный момент, то он тебя просто шотал. А что, никакого дизбаланса же, бежишь на хпале такой, настакал абсолютно БАЛАНСНЫЕ трейты, кидаешь джагу и все н***й просто умирают во всем ссаном азероте. А что, сами виноваты же, нужно было отследить стаки и диспелить!!!111111
ахха, прикол)
рейтинг-то какой?
обидно, правда, когда ты сурв, а тебя лок убивает?

Заметьте, что хант умер, при этом: хилка, стан, трапа у него не на кд...
а "притвориться мертвым" вообще чет даже на панели не вижу.
В данном случае, все идет от незнания, но никак не от дизбаланса спека

Почему тогда разбойникам занерфили сюрикен на 80к? Можно же прожать сейвы :)
Или варам убрали криты с мортала по 70к-100к в латы после 2х экзекутов. Очевидно же, отследил по себе дебаф - прожал сейв :)
А ты да, жми бабл под каждый дрейн :)
Ты самый умный чтоли?

это не причина бежать на форум и флудить ни о чем.

Повторюсь, мы все поняли, что ты играешь варлоком и ты доволен положением вещей. Хочешь изменить мир(форум) ? начни с себя и не флуди "ни о чем". Просто уйди.
15/11/2018 16:27Размещено Каппакиипо
флудить ни о чем.

Ты в своем уме, парень? За 0.7 секунд тебя просто на*** посылают с арены - это нормально и сам виноват? То есть это нормально, что если ты на секунду, буквально на секунду решил отойти от лока не важно по какой причине он тебя сразу шотает? Ты вообще нормальный?
И да, в эти 0.7 секунд стан/фир может быть на гкд, держу в курсе.

Давайте всем классам сделаем так, что если вдруг у тебя не оказалось контроля в нужный момент, то он тебя просто шотал. А что, никакого дизбаланса же, бежишь на хпале такой, настакал абсолютно БАЛАНСНЫЕ трейты, кидаешь джагу и все н***й просто умирают во всем ссаном азероте. А что, сами виноваты же, нужно было отследить стаки и диспелить!!!111111

Во - первых, стаки не диспелятся, во - вторых, если у тебя в НУЖНЫЙ момент (который приблизительно мониторится) ничего не оказалось, то это твой косяк, в третьих, там было Т Р И тика дрейна - можно чай пойти заварить, вернуться и локнуть афлика. Себя в курсе держи, Валера.

15/11/2018 16:18Размещено Котпартизан

Пруф или пи****л?
15/11/2018 16:51Размещено Стражфорума
В данном случае, все идет от незнания, но никак не от дизбаланса спека

Почему тогда разбойникам занерфили сюрикен на 80к? Можно же прожать сейвы :)
Или варам убрали криты с мортала по 70к в латы после 2х экзекутов. Очевидно же, отследил по себе дебаф - прожал сейв :)
А ты да, жми бабл под каждый дрейн :)
Ты самый умный чтоли?

это не причина бежать на форум и флудить ни о чем.

Повторюсь, мы все поняли, что ты играешь варлоком и ты доволен положением вещей. Хочешь изменить мир(форум) ? начни с себя и не флуди "ни о чем". Просто уйди.

Не нужно использовать слово "мы". У меня есть подозрение, что ты один из немногих, кто до сих пор не освоил гугл и присутствующие в нем ресурсы для мониторинга играбельных персонажей на аккаунте. Если бы осилил, то не спаммил бы мне сейчас какую то необоснованную чушь про моего тайного альта афлика и обиду на весь мир.
И да, на один из дрейнов по себе я нажимаю бабл. А на один из дрейнов по тиммейтам я нажимаю сакру. Не помню, что бы афли лок доживал до второго настаканного дрейна. Хотя может и доживал, но кастовал он его явно не три тика.
15/11/2018 16:18Размещено Котпартизан

15/11/2018 17:01Размещено Зираельх
Пруф или пи****л?

Специально для таких слепоvаtых как ты я линканул скрин 2 раза в этой теме. 2 тика дрейна за 0.7 секунд.

Смоги в чтение, прежде чем доказывать всем какие варлоки здесь бедные и несчастные. Скройся.

Обсудить

К форуму