РП в классике

World of Warcraft: Classic
Ребят, расскажите, как обстояло дела с РП в ванилле? Я вот подумываю летом дворфа-вара создать, и в Стальгорне проживать да рпшить, но я не знаю как вообще с городам обстояла ситуация в те времена. Люди, как и сейчас, сидели в одном важном городе, и больше нигде? Или все таки расовые столицы были популярны? З.Ы. длиннопосты приветствуются и поощряются пожеланиями чая автору. Короткопосты для хантов с короткими стволами.
Шторм само собой центр. Но. Айронфордж вполне себе тоже людей собирал. ИМХО без маунта бегать по Стальгорну удобнее.
Типа Новосибирск не Москва, но тоже весьма себе центр.
Про Дарнас хз. Как то он слишком уж в уголке. Из Терамора удобнее по Калимдору добираться.
З.Ы. Качаться первые лвла большая часть будет в Треугольнике Вестфол, Редридж, Дасквуд. Вангую )) Даже дворфы. Даже эльфы )))
Просто держись подальше от таверны в Голдшире, ну вы понимаете.
В ваниле главная столица именно Айронфорж, а вовсе не СВ. Потому именно там основные рейдовые инсты.

Однако рпшники это свой анклав и своя среда. Если не желать сталкиваться с грубостью и хамством лучше не проявляться в каналах считающихся общими.
14/11/2018 13:59Размещено Дзента
В ваниле главная столица именно Айронфорж, а вовсе не СВ. Потому именно там основные рейдовые инсты.

Однако рпшники это свой анклав и своя среда. Если не желать сталкиваться с грубостью и хамством лучше не проявляться в каналах считающихся общими.

Спасибо добрый человек. На грубость как то наплевать но я тащусь от дворфийской тематики, и очень рад что айронфордж будет жив.
Пон

14/11/2018 12:15Размещено Алром
Шторм само собой центр. Но. Айронфордж вполне себе тоже людей собирал. ИМХО без маунта бегать по Стальгорну удобнее.
Про Дарнас хз. Как то он слишком уж в уголке. Из Терамора удобнее по Калимдору добираться.
З.Ы. Качаться первые лвла большая часть будет в Треугольнике Вестфол, Редридж, Дасквуд. Вангую )) Даже дворфы. Даже эльфы )))
Понял, принял. Спасибо!
14/11/2018 12:15Размещено Алром

Айронфордж - главный город, а не Шторм.
Скорее всего, для полноценного РП, придется искать гильдию по интересам, сомневаюсь, что нашего региона введут полноценные РП сервера. Что же касается самого РП, то оно будет, но в таких масштабах как на EU серверах и дело тут не в отсутствии русскоязычных ГМымов, а в том, что такая игра у нас не слишком популярна. Хотя последнее время появляется очень много любителей настольных игр, где как раз и нужно отыгрывать роли, но к несчастью мне, в виду возраста, будет не комфортно играть с новым поколением игроков. Лет 15 назад найти тех, кто разделяет твои увлечения было сложно, а если кто-то узнавал про подобные игры, то смотрел на тебя, не, то, что на идиота, а, простите, как на полного дебила, место которому в психушке. Ну может только я с этим сталкивался, не знаю, просто хотелось высказаться. Хотя тогда даже просто увлечение компьютерными играми или компьютером воспринималось иначе, мне даже советовали не заниматься всем этим, а пойти копаться в машинах, мол на компьютерах не заработаешь, а механики всегда нужны, ну или экономисты с юристами.
Скорее всего, для полноценного РП, придется ... не заниматься всем этим, а пойти копаться в машинах

Эк тебя понесло.. :)
14/11/2018 15:30Размещено Агграэль

Айронфордж - главный город, а не Шторм.

До чего Мурадин страну довел! :(

Обсудить

К форуму