Любовь к мили классам

PvP на полях боя и за их пределами
Какие ваши версии, почему после пандарии близы решили все аддоны в плане пвп посвещать милишникам? Начиная с дренора надавали дополнительных догонялок столько, чтоб рдд точно торговали лицом. Почему то кайтинг в пвп вообще решили убрать, оставили его только магам и хантам, для остальных видимо вариант облизиывния колон только...

доколе?
Все потому что они не догоняют. Ну ты понял
15/11/2018 16:03Размещено Скотлент
рдд точно торговали лицом.

Угу, особенно дестракты легиона. Бедные-несчастные. Даже не понимаю как они выжили в этом милишном хаосе!

15/11/2018 16:03Размещено Скотлент
доколе?

Ты на что жалуешься то?
Дк, вроде как, миликласс.
Попробуй на панель выставить что нибудь кроме ледяных оков, воющего ветра, вспышки болезни или дезкойла. Авось поймешь, что за класс ты выбрал. Мб даже понравится.
Сколько лет вы играете в эту игру?
Вы уже 7 дополнений понять не можете, что из-за плохого шмота и нехватки вторичных характеристик кастер на старде аддона проигрывает милику из-за нехватки той же хасты чтоли? :)

А что вы предлагаете, сразу дать кастерам и миликап капы статов? Окей :) В таком случае, всвязи с ростом статов на шмотках в сравнении того же Анторуса и Изумрудного кошмара, к концу дополнения мы будем бегать с 97.3% крита, 87.57% хасты, 135% мастери и 45% версы? :)

Прям как на фан-пиратках времен 3.3.5апокалипсиса :)))
Мне аж прям захотелось себе приста вкачать и во все три спека раскидать фулл таланты, чтобы сделать скрин, обмазаться аловыми массами и побежать на улицы продавать диски с Аллой Пугачевой.
Извините, вырвалось.
15/11/2018 17:08Размещено Стражфорума
Сколько лет вы играете в эту игру?
Вы уже 7 дополнений понять не можете, что из-за плохого шмота и нехватки вторичных характеристик кастер на старде аддона проигрывает милику из-за нехватки той же хасты чтоли? :)

А что вы предлагаете, сразу дать кастерам и миликап капы статов? Окей :) В таком случае, всвязи с ростом статов на шмотках в сравнении того же Анторуса и Изумрудного кошмара, к концу дополнения мы будем бегать с 97.3% крита, 87.57% хасты, 135% мастери и 45% версы? :)

Прям как на фан-пиратках времен 3.3.5апокалипсиса :)))
Мне аж прям захотелось себе приста вкачать и во все три спека раскидать фулл таланты, чтобы сделать скрин, обмазаться аловыми массами и побежать на улицы продавать диски с Аллой Пугачевой.
Извините, вырвалось.

Ну во первых прост пишу с этого чара, а так рдд больше люблю, это насчет твоих советов кроме оков чет кидать. Странно, что тебе не пришло в голову, что чара можно в игре не одного качать, но ладно.
Во вторых речь не про шмот, статы и тд, а про отсутствие кайта в игре для рдд классов (у рдд мало кайтящих абилок, у мили масса догонялок). Исключения маг и хант. Им же нормально живется? Никто не жалуется, что они ОП, ток что дойти до них трудно, а так должно быть со всеми рдд классами. Вайню я про это)
В пандах и дреноре рддшники реально кайтили миликов. Стоит только вспомнить сурва дренорского, который к себе вообще не подпускал миликов с ледяными припасами, если те ошибались. Сейчас даже криворукий вар например может спокойно сократить дистанцию с любым рдд и просто разломать лицо. А если вспомнить про дх, который появился недавно, то вообще пздц. Рдд все сейчас похожи на манекенов, которые живут лишь под хилом.
Это все фантазии в голове. Единственное где мили себя еще ок чувствуют это загончики 2*2 и 3*3(под конец аддона плохо) и рандом БГ - БГ сумбур, где можно отлететь за 1 фулы, на то оно и БГ, если тебя фокусят 2-3, то ты ДОЛЖЕН умереть.
РБГ - кастер кливы, ворлд ПвП - кастеры, 40*40 - кастеры, да даже 5*5 арены и там были кастер кливы, когда меня знакомые звали в БК, на мой вопрос, а кем из мили можно - ответ был никем. Я тогда сказал ну и нафиг ваш ВоВ тогда. )

Обсудить

К форуму