Азеритовые предметы 370 уровня в сундуках посланников.

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 8 След.
Изменение было введено в игру 8-ого октября в 20:00 по серверному времени. Задание Посланника: https://ru.wowhead.com/quest=50605/ было Вами выполнено вчера же, но до введения в игру изменений, в 16:14 по серверу, и здесь нет ошибки.

Офигеть.
09/10/2018 18:02Размещено Архаон

Офигеть.

Мои соболезнования.
09/10/2018 11:57Размещено Хэллф
09/10/2018 11:03Размещено Тейлис
Иди фарми рейды, мифик+ 24/7, крафти 385 шмотки. Способов мало?

2 гер рейда без двух боссов + 4 броска - 2 шмотки
3 фулл нормала - 1 шмотка.
Что бы фармить хотя бы 7 и выше ключи нужен рио или высокий илвл. Что бы был высокий илвл нужно фармить высокие ключи, а что бы их фармить нужен рио. Замкнутый круг -)

Или нужна гильдия.
норм так )
захожу в игру снова, смотрю в наградах посланника, уже пишет не 370, а 355.
чё за хрень ? )
09/10/2018 18:02Размещено Архаон
Изменение было введено в игру 8-ого октября в 20:00 по серверному времени. Задание Посланника: https://ru.wowhead.com/quest=50605/ было Вами выполнено вчера же, но до введения в игру изменений, в 16:14 по серверу, и здесь нет ошибки.

Офигеть.

а мне ответили что мол нововведение новое и мы получаем много сообщений. передали сообщение разработчикам и попросили сделать это так же из игры.
Вероятно все таки баг присутствует.)
Упало даже с нужным трейтом - я в шоке...
09/10/2018 18:47Размещено Шеллон
норм так )
захожу в игру снова, смотрю в наградах посланника, уже пишет не 370, а 355.
чё за хрень ? )

Попробуй поменять спек добычи и порелогаться.
09/10/2018 16:56Размещено Ярууга
Вот у товарищей рейдеров пригорело-то от одной шмотки за 4 локалки, да ещё и со скалирующимся илвлом и абсолютно дерьмовыми трейтами. Вы серьезно?

А от дропа ворлдбоссов на 370 шмот с шансом форжа на халяву любым казуалам у вас не горит?

А от 370 шмоток за квесты фронтов всем на халяву у вас не горит?

А хотите, я отправлю вас на Плутон? За нубовиклик на 4 м0 я полутал 370 Гептавий, который падает с Гууна в гере, а вы идите осваивайте его и копите монеты, товарищи рейдеры. Мягкой посадки.

370 не должны вот так раздваться. Как сейчас, что дают 367ым это нормально, но не всем же. С ворлд боссами не путай, они раз в неделю и тебе ничего может не упасть, фронт так вообще раз в месяца, с босса опять таки может ничего не упасть. Всякие виклики тоже редки.

Кстати, когда у нас ворлд боссы стали дропать 370ые? 355 же. Только после захвата территории на фронте можно полутать но не 100%.

И сразу отвечу, не тебе конкретно. Здесь писали, что пуги типа "заслуживают" 370. Поверьте, если еще в нормале можно как-то проскачить(хотя по началу тоже нельзя было, сейчас в нормалы для зергов берут только 360+, а всякие твинко рейды тоже будут смотреть как вы играете) то в пугах на геру вас быстро кикнут за фейлы. Поэтому да, человек промучившись с пугами больше заслуживает 370 шмотку чем некоторые, которые тут хотят её просто так, за локалку.
Очередное свинское отношение близзардов к игрокам,можно же было сделать это нововведение до задания на шмотку,а не во время,когда кто-то уже его выполнил,а кто-то нет.
Странно вот что. Я вчера в районе 9 вечера смотрел награду за локалки у вендоров и там был азерит за армию чести,а не шмотка. И помоему были тортоланы с 300 азериткой. Но я зашёл в игру в районе 7 вечера. Просто надо было релогнуться или как это работает, кто шарит?
Вов компаньон с телефона вообще работает через Ж, он всегда награду врёт
А у меня сейчас в наградах за вчерашнюю локалку кусок азерита а не шмотка. Это норм ?
Все становится все хуже и хуже....Рейдовый шмот должен падать только из рейдов. В противном случае все больше и больше казуалов и периодически играющих людей будет отсекаться даже от нормалов...
09/10/2018 21:36Размещено Ёсимицу
Все становится все хуже и хуже....Рейдовый шмот должен падать только из рейдов. В противном случае все больше и больше казуалов и периодически играющих людей будет отсекаться даже от нормалов...

Да рейды уже в целом не интересны. Не понятно что вас там вообще держит
09/10/2018 19:34Размещено Крэйнорд
Очередное свинское отношение близзардов к игрокам,можно же было сделать это нововведение до задания на шмотку,а не во время,когда кто-то уже его выполнил,а кто-то нет.

Одно из не многих вменяемых отношений близов к игрокам... Должно быть гораздо больше способов получить высокоуровневые азеритки чем рандомно раз в неделю... У меня например нет интереса в игре в которой я не могу получить интересующую вещь во вменяемый период времени.
Близы наконец включают логику что награда должна быть привязана к уровню предметов, иначе теряется смысл выполнения задания. Нет смысла выполнения задания - нет смысла игры.

09/10/2018 21:24Размещено Непотырь
А у меня сейчас в наградах за вчерашнюю локалку кусок азерита а не шмотка. Это норм ?

Вы что-то путаете. Вчера был просто азерит или ресурсы, а сегодня задание на азеритовую шмотку. По крайней мере у меня так.

09/10/2018 21:36Размещено Ёсимицу

Рейды не нужны как бы не только казуалам. Есть множество причин не ходить туда. И если делать упор только на рейдах, то близы будут терять большое количество игроков, которым они не интересны.
09/10/2018 12:30Размещено Палочка
Награда должна соответствовать заслугам, что в этом такого? "Ступенчатый" процесс одевания на старте аддона вполне себе адекватен.

Нет, награда 370 шмотка при 370 гире это как-то ммм... лучше бы просто дистилят по почте присылали.

Награда должна быть мотивирующей, как, например, в предпредыдущем аддоне: убил 10 боссов в норме -- получи в сундучке со стола шмоточку следующего уровня сложности, героического, она тебе поможет продвинуть твой прогресс.

А что мы имеем? Сундуки со стола как-то мифик шмотки не приносят, посланники дают шмот на утилизацию.
09/10/2018 23:21Размещено Безрогая

Награда должна быть мотивирующей, как, например, в предпредыдущем аддоне: убил 10 боссов в норме -- получи в сундучке со стола шмоточку следующего уровня сложности, героического, она тебе поможет продвинуть твой прогресс.

А где такое было? Не припомню ни в дреноре ни в легионе такого, в легионе были квесты на убийство босса и получение шмотки из сложности которую ты хотя бы раз полностью закрыл, в дреноре со стола был ящик с шмоткой из сложности которую ты хотя бы раз полностью закрыл.
09/10/2018 12:47Размещено Ксанлен
А когда то было по другому?

Представь себе да. Было -- или выпало, или не выпало.

А всяких там закалённых на отдыхе и кованых древними богами шмоток не было, игрок просто или получал шмотку, или нет. Потом ввели улучшение за очки доблести, тоже по заслугам: заслужил больше очков за большую пве активность -- улучшай шмотку на +12 илвл.
09/10/2018 13:49Размещено Дегрро
Я за 5 кд закрыл 1 раз гер и 1.5 раза обычку, несколько ключей и вот 375 шмот внезапно. Было бы желание

Лакер с курвой советует! Это звучит примерно как "Я за 5 недель выиграл третий и шестой приз, несколько билетов и вот выигрыш внезапно. Было бы желание".

Другие 24/7 сидят в ЛФГ и лишь мечтают, чтобы получить курву. Была бы курва, скажи, зачем был бы этот шмот? В мифик всё равно не возьмут, шанс закрыть Гууна мифик и получить кромку равен нулю. Поэтому курву получил - и можно уже ничего не делать.

Но чтобы туда попасть, нужен гир. Овергир. Хорошенький такой.

P.S. Был 364 сумочный. Упала довольно хорошая по трейтам грудь 355 с посланника. Стал 364 надетый. Офигенно продвинулся! Ну хоть не мусор, и то спасибо.

В среду требования взлетят так, что без 365 в полуприличные группы уже будет не влезть. В приличные уже давно просят 370 и мультикилл, туда и так было не попасть.

09/10/2018 23:21Размещено Безрогая
Нет, награда 370 шмотка при 370 гире это как-то ммм... л

Ну почему же? Дали бы итем с бис-трейтами при том же гире, но трешовых трейтах - это бы апнуло дпс. А ты сразу про дистиллят.
При 370 уровне предметов получил за квест 355 шмотку при том, что на сундуке была написана добыча 370 уровня ... Спасибо близзард !
09/10/2018 10:33Размещено Омня
Вы рады?

Не совсем. Вот если бы ещё илвл шмоток за локалки апнули, то вообще было бы норм. А то не вижу смысла в 350+ гире делать локалки ради 320-325 шмотки

Обсудить

К форуму