Мути или Саб в ПВЕ cингл таргет?

Разбойник
Ребят, собрал 370+ илвл на комбат рогу, но в сингл таргет в пве очень сильно проигрывает другим спекам. Какой спек сейчас более эффективный в сингл таргет в ПВЕ, скажем на Талоке/Матриархе и подобных сингл боссах.
Есть какая-то актуальная информация сравнения?
up
Да
Сейчас соло таргет боев то и нет почти, оно тебе надо?
10/10/2018 23:19Размещено Госусдесь
Ребят, собрал 370+ илвл на комбат рогу, но в сингл таргет в пве очень сильно проигрывает другим спекам.

Я не знаю, поможет ли тебе смена спека вылезти с ~12 места среди согильдийцев. Ну ты сам еще не научился играть за комбата, с чего такой вывод, что он так уж проигрывает остальным спекам в СТ?

Но не стану отрицать, спек очень рандомный и действительно можно прокручивать очень долго до выпадения нужного баффа.

Если не нравится рандом - не играй аутло. Не нравится унылая механика - не играй сабом.
Мути остается. Унылый, но не настолько. Рандома нет почти.
Тоже есть желание спекнуться в мути, да кинжалов нет в дропе. Вроде и нравится аутло, но когда 5 раз азимут прокает - начинает подгорать, да и пинг 100 не позволяет выдать максимальный дпс, у меня хаста разгоняется до 55% . В мути с этим попроще будет
11/10/2018 06:25Размещено Зариэль
Ребят, собрал 370+ илвл на комбат рогу, но в сингл таргет в пве очень сильно проигрывает другим спекам.

Я не знаю, поможет ли тебе смена спека вылезти с ~12 места среди согильдийцев. Ну ты сам еще не научился играть за комбата, с чего такой вывод, что он так уж проигрывает остальным спекам в СТ?

Но не стану отрицать, спек очень рандомный и действительно можно прокручивать очень долго до выпадения нужного баффа.

Если не нравится рандом - не играй аутло. Не нравится унылая механика - не играй сабом.

Лол, приму к сведению советы человека который не закрыл ни 1 мифика еще.
11/10/2018 22:19Размещено Госусдесь

Не я же сижу с сине-зелеными логами в 370 гире. То, что твоя гильдия закрывает фулл гер и несколько мификов - разве твоя заслуга? Ты даже ваниш ради амбуша ни разу не юзал.
В мифике не был, но в гере вполне конкурентоспособный что в сингл таргет что в аое

11/10/2018 22:19Размещено Госусдесь
11/10/2018 06:25Размещено Зариэль
...

С такими логами как у тебя в мифик то позорно ходить)
Ребят, собрал 370+ илвл на комбат рогу, но в сингл таргет в пве очень сильно проигрывает другим спекам. Какой спек сейчас более эффективный в сингл таргет в ПВЕ, скажем на Талоке/Матриархе и подобных сингл боссах.

И таких подавляющее большинство. Вместо того что бы просто играть тем к чему рука лежит, они будут прыгать со спека на спек ради 2х процентной разницы в дамаге. И потом при ближайшем нерфе они плодят десятки тем о том как же жестко нерфанули спек (чаще всего просто из-за его популярности) ведь большинство ведется на условные +2% дпса по сравнению с другими спеками, и потом снова прыгают на другой, а потом еще, и еще...
Как бы там нибыло на 385 илвл шмот симуляции показывают разницу между мути, сабом и комбатом меньше 1%. Из этого можно сделать вывод что все 3 спека играбельны, и брать в расчёт нужно исключительно шмот который падает. Падает на комбата - играй там, на мути - там, на саба - там.
Другое дело, что на каждом боссе отдельные спеки могут блестать. Например мифик зул и саб. Сабы там дамажат как невсебя, показывая за бой ~50к дпса.

И да, проблема у тебя явно не в спеке. Стоит подтянуть уровень игры. Как бы тебе не хотелось думать, что тебя передамаживают просто потому что у кого то другой спек, почти всегда проблема именно в тебе.
Ох уж эти погони за цифрами, играй тем спеком который нравиться)
15/10/2018 13:49Размещено Аргрошым
Ох уж эти погони за цифрами, играй тем спеком который нравиться)

Логично, что большинству игроков нравится играть в топовом шмоте, а не лысого гонять возле оргримара. А чтобы топовые эпики лутать надо ходить в топовые инсты/рейды, а чтобы туда брали надо цифры выдавать! Вот тебе и замкнутый круг в вечной погоне за строчками в рекаунте. От того и интересно играть наверно. Дух соперничества, а с вводом логов так вообще)
12/10/2018 14:30Размещено Хамоно

И таких подавляющее большинство. Вместо того что бы просто играть тем к чему рука лежит, они будут прыгать со спека на спек ради 2х процентной разницы в дамаге. И потом при ближайшем нерфе они плодят десятки тем о том как же жестко нерфанули спек (чаще всего просто из-за его популярности) ведь большинство ведется на условные +2% дпса по сравнению с другими спеками, и потом снова прыгают на другой, а потом еще, и еще...

Не вижу ничего постыдного. В принципе очень трудно быть верным чему-то одному, а уж тем более бездушным спекам. То, что люди прыгают по классам с наибольшим уроном - ошибка разработчиков, а не игроков. Не смогли сделать так, чтобы классы цепляли, чтобы были причины остаться слабоватым, чтобы игроки не обращали внимание на дпс.
На рог не распространяется. Все спеки конкурентоспособны, я об этом написал выше. Каждый может играть в чём хочет.
15/10/2018 14:59Размещено Хенгксу
12/10/2018 14:30Размещено Хамоно
...

Не вижу ничего постыдного. В принципе очень трудно быть верным чему-то одному, а уж тем более бездушным спекам. То, что люди прыгают по классам с наибольшим уроном - ошибка разработчиков, а не игроков. Не смогли сделать так, чтобы классы цепляли, чтобы были причины остаться слабоватым, чтобы игроки не обращали внимание на дпс.

Ты не уловил сути, читал сквозь пальцы
15/10/2018 15:57Размещено Кишмяк
На рог не распространяется. Все спеки конкурентоспособны, я об этом написал выше. Каждый может играть в чём хочет.

Точнее все спеки одинаковое !@#$о за исключением саба на зуле. Больше роги в мифике вообще не нужны.
Ребята подскажите пожалуйста чтобы эти логи посмотреть надо аддон специальный устанавливать?
16/10/2018 00:26Размещено Стодевятый
Ребята подскажите пожалуйста чтобы эти логи посмотреть надо аддон специальный устанавливать?

Не-е-е-е, не надо.
https://www.warcraftlogs.com/
Вот и все.
16/10/2018 05:54Размещено Зариэль
16/10/2018 00:26Размещено Стодевятый

Не-е-е-е, не надо.
https://www.warcraftlogs.com/
Вот и все.

И как там понять что есть что?

Обсудить

К форуму