Критикуешь - предлагай!

Общие темы
Создали бы Редактор для игроков и те бы сами делали свои рейды, подземелья, арены и поля боя. Карты загружались бы на официальный сайт и игроки бы их скачивали в отдельную папку, как аддоны.
Со своими модификаторами и условиями, своими сценариями. Наверняка появились бы популярные и удачно сделанные вещи на основе доступных материалов.
А там может быть разработчики отбирали самые популярные и внедряли в игру уже с актуальными наградами и прочим.
Но это так вкратце.
Ввели бы хоть новый тир талантов. А так мифик + убрать и проки.
15/10/2018 19:44Размещено Иллинарий
я конечно не видел.

Даже не сомневаюсь.
хз, систему талантом поменять? после 100го лвл кач не имеет смысла -ничего нового не получаешь. Убрать азеритовый шмот, пользы от него если чесно как-то мало.
Систему шмота из Лича вернуть. тк при новой системе мне тотально не везет с рандомом. И не посылать по сюжету в ЭПОХАЛКУ, я ж до конца аддона буду шмот получе собирать с моим везением. Серьезно, мне на фронте за Орду выпала одна шмотка за всех убитых "ЗВЕЗДОЧЕК", другу - 5 шмоток. ненавижу рандом. и локалки за 75 репы
15/10/2018 20:16Размещено Дейрилин
после 100го лвл кач не имеет смысла -ничего нового не получаешь.

А до 100 прям вот брызжет осмысленностью. На 20 убиваешь кабана с тычки, на 52 уже побейся с ним несколько секунд. При полном отсутствии смысла собирать гир. Хорошо, что эти локи до 120 не проскалировали. А то было бы весело стоять собирать пати 120, а мимо бежит такой свежеапнутный озаренный паладин и с джаги сносит рарке полхп.
Кому и зачем что-то предлагать?

Любая критика стирается, большинство недовольных отписалось, оффициальный форум нужен для 12 летних с вопросами о трансмоге и петах.

Всё, больше нет никакой коммуникации с разработчиками. Они в бункере и им плевать.

Бабло занесли? Ну и закройте пасть, копите деньги - через месяц анонсируют новую донатную фармилку.
Иллинарий вон получал. Он даже сильнее становился 120м в 305 шмоте, чем на каче. А всё потому, что фанбои они элита, а мы играть не умеем. Даже квесты делаем неправильно. как в соседней теме выяснилось)
Прикол в том что у тебя 370, у ханта рассказывающего байки нет и 340.
Ни на этом, ни на 350 ханте, 330 варе и 300 друиде нет никаких проблем кроме самых жирных рарников. Может мы в разные игры играем?
Думал тут будет осуждение критиков с предложением им самим стать разработчиками игры и создать лучше. Хорошо, что это не так.)
15/10/2018 20:27Размещено Гурбангулы
Иллинарий вон получал. Он даже сильнее становился 120м в 305 шмоте, чем на каче. А всё потому, что фанбои они элита, а мы играть не умеем. Даже квесты делаем неправильно. как в соседней теме выяснилось)

В 305ом на 120ом лучше, чем в 250 на 118ом.

В каждом топике описания проблем, которых нет, то шею фармить надо, хотя у свежеапнутого альта она сходу 18ая, то репу фармить надо, хотя она на сундуках за полтора месяца у самых ленивых набежала. То в нормал только в 355ом берут. То мобы в эпиках вас обижают, хотя их пачками можно крошить.

У меня таких проблем нет в игре, так что вы либо обманываете, либо даже не пытаетесь хоть крохи усилий приложить
15/10/2018 21:16Размещено Иллинарий
то репу фармить надо, хотя она на сундуках за полтора месяца у самых ленивых набежала.

Чот я делаю сундук/день и репа все не набежала. У меня сундуки не такие?
15/10/2018 21:23Размещено Маастрихт
15/10/2018 21:16Размещено Иллинарий
то репу фармить надо, хотя она на сундуках за полтора месяца у самых ленивых набежала.

Чот я делаю сундук/день и репа все не набежала. У меня сундуки не такие?

У тебя на полеты репа готова. Союзную расу ты откроешь в следующее кд.

У тебя все само набежало и давно.
Критикуешь - предлагай?
Что ж, выпилите к чертям форджи, верните гнезда для камней через профы, верните чарки на шмот, пвп вендоров и ресайленс.

Сократите число сложностей в данжах, оставьте только одну, для сюжета/целования белок/одевания, и ключи для фарма, кому там не терпится.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ
Разнообразьте геймплей классов, НЕ НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ 2/3 СПЕКА, ЧТОБ БЫЛО ЛЕГЧЕ БАЛАНСИТЬ ЦИФЕРКИ (СПАСИБО ЗА САБ РОГУ БЛИЗЗАРД). По поводу этого я уже как-то подробно писал в роговском разделе.

Вроде бы все! Малость вроде прошу!
С минимальными изменениями существующего:
-Автопоиск во все групповые режимы(кроме миф рейдинга), блок доступа сторонних ресурсов к любой информации о персонажах.

-250 репутации за обычную локалку, 500 за элитную,
Либо снизить требования для союзных рас до почтения

-Вернуть систему покупки пвп-шмота за пвп-очки

-Фиксированного уровня дроп на каждую сложность, без проков и тд

-Повысить дроп шанс в экспедициях

-Переработать таланты азеритового рванья в нормальные способности и пассивки для каждого спека и пихнуть их в спеллбук

-Отказаться от идеи скейлинга в пвп(если ввести покупные шмотки), вернуть шаблоны легиона(если рандом треш оставить)

-Увеличить кол-во экспы в награду за задания/данжи во время кача
Сделать что-то с бесконечным фармом плюсов, и убрать титанки из всех ручных режимов сбора. В ЛФР пусть останутся, черт с ними. :)
Общество хочет, чтобы легко, но сложно, чтобы эпики ценились, но были у всех...

жаль, нельзя ставить 10 плюсов на пост.
Итак, критика: какого armoracia rusticana меня закидывает на начавшееся БГ? Как правило, безнадежно проигранное (а то с чего бы оттуда кто-то ливнул), но иногда и практически выигранное, отчего оно не становится интереснее.
Предложение: перестаньте закидывать игроков на начавшееся БГ. А если это очень сложно сделать, то только меня.

Критика: при заходе на БГ в режиме наемника спадает половина трансмога.
Предложение: эээ... чё ж тут можно предложить-то... да что я, разработчик игр что-ли? Пусть сами предлагают.
15/10/2018 22:07Размещено Aibolit
Итак, критика: какого armoracia rusticana меня закидывает на начавшееся БГ? Как правило, безнадежно проигранное (а то с чего бы оттуда кто-то ливнул), но иногда и практически выигранное, отчего оно не становится интереснее.
Предложение: перестаньте закидывать игроков на начавшееся БГ. А если это очень сложно сделать, то только меня.

Критика: при заходе на БГ в режиме наемника спадает половина трансмога.
Предложение: эээ... чё ж тут можно предложить-то... да что я, разработчик игр что-ли? Пусть сами предлагают.

1. Тогда проще сократить необходимый счет для победы до кол-ва за первое победоносное действие(довезли вагонетку - вин, принесли флаг - вин)
2. Можно не менять модель игроков на модель поотивоположной фракции, а тупо повесить маску как у регистратора наемников.
15/10/2018 21:31Размещено Иллинарий
У тебя на полеты репа готова. Союзную расу ты откроешь в следующее кд.

У тебя все само набежало и давно.

Набежало - это не проходной уровень, а конечный.
15/10/2018 18:56Размещено Нинзямедведь
Удалить мифик плюс. Сделать просто мифик данжи, с нормальной сложностью, где первые боссы будут уровня героика, а ласт - как мифик. Дроп соответствующий.

Проще их выпилить и вернуть старые геры.
1) Пофиксить наконец лаги в аутдоре во время массового пвп, на альтераке и ОЗ. Начиная с каты такая параша, за столько лет нельзя было сделать нормальную оптимизацию, серьезно?!

2) Сделать нормальное фазирование в вармоде. Мне все все равно сколько будет фаз в пве режиме, но сделайте 1 единую фазу для пвп игроков, как и обещали. ( мне не инетесно заливать рандомов, я хочу драки с конкретными впвп гильдиями и игроками, но не могу их получить, т.к. даже не вижу их, и если раньше можно было просто заинвайтится на другой сервак, то теперь что такое "фаза" и как ее поймать я вообще хз). Или просто верните кроссерв, как был в пандарии/дреноре с инвайтами, но чтобы не кидало в пве фазу, если лидер в ней находится.

3) Вернуть пвп шмот и вендоров за хонор и оз. Самое идеальное - как на дреноре. ПВЕ обвес был практически бесполезен тогда, а если падал пве 740+, то он понижался до 725 в пвп, при этом пвп шмот в аутдоре и на арене/бг апался до 730/740, + были 2 пве трини в комплекте которые давали -15% дамага от игроков.

4) Поменять механики классов и спеков, добавить новые или вернуть старые нужные абилки. Чем больше - тем больше возможностей - и тем лучше. Самый идеальный баланс и динамичное пвп/пве было на пандарии (самое начало в счет не берем с ваншотными армсами и бмами).

5) Добавить уже какой-то новый пвп контент, а не 1 бг/2 арены и так повторяется из года в год. Осады, битвы за территории как в ПВ скажем ( ну серьезно, варкрафт огромный и красивый мир, который тупо простаивает), аналог ТБ или ОЛО ( было бы неплохо, к слову, вернуть на них рег и сделать актуальными). Но перед этим см. п1 и п2.

6) Убрать уже эту тему с артефактами, сердцем азерота, азеритовыми трейтами, оплотами гарнизонами, сценариями и пр. Ну серьезно, **очить один и тот же контент, только под другим соусом и с другими условиями, как то, мягко говоря, задолбало.

Обсудить

К форуму