1к рио для инвайта в 9ку

Подземелья и рейды
1 2 3 19 След.
Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!
Здрасте с добрым утром, почему не было? 1К это 10(11)-ки интайм или около того. В ЛиджОйне на 15 ключ требовали скора на все 18 интайм и это было нормой. А в 18 просили чтобы 20-21 были интайм и так далее. Ну и приписывали мол push типа там пушер сидит, а на деле овощ.
Немножко завысили требования. На деле там всего лишь 800к рио достаточно :))
"Что-то не нравится - собери сам на своих условиях". Неужели за столько лет существования игры это до сих пор кому-то непонятно?
16/10/2018 20:43Размещено Буконопико
Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!

Я вот не так давно видел в группу +2 собирали 370+ парней. Забей просто на них, они отбитые.
Как мы докатились до такого

По мне так все логично, в нормал Ульдира собирают 360+, чего в ключ не собирать по тому же принципу. Близзард старательно делала в игре все чтобы так стало, оно и стало, если у тебя нет друзей которые ходят - можно ливать, смысла мучиться нет.
У меня 900 рио и я легко попадаю и в 9 и в 10 ключи. Вот выше уже да, часто требуют 1000 - 1100 в 11+ ключи, но я пока и не стремлюсь туда, ещё тактики плохо знаю и дамаг не выдаю, пока в 10-ках тренируюсь. Бывают, конечно, завышенные требования, но редко.
Ну сходил я сегодня с раками ы гавань 10, которые закрывают (якобы 10,11 ключи). Как итог, люди не смогли до 3 боса играть в 1 пул, не смогли убить 3 боса потому, что неумееют в тактику.
Это как раз тот момент, когда 5 ключ рофл, а 10 уже ваншот.
1к рио для инвайта в 9ку Как мы докатились до такого , ведь подобного не было в легионе , в котором многие реально увлекались ключам?!
ШОК новость! Ты обалдеешь! Путин установил 1к рио в 9ку! СКАНДАЛЫ! ИНТРИГИ! РАССЛЕДОВАНИЯ!
Едрить-колотить любой вброс на форум потащим? Даже если ты скинешь пруфф(попахивает вбросом галимым), то это лишь частный случай, неадекватный, подгорело мб у кого из-за слома его 10ки?!
НО предлагаю написать петицию на сайт р.ио, Метелице, в ООН, НАТО, Гаагский трибунал - доколе?! Омг ору с утра, никогда такого в вов не было - и вот опять!))))

Обычно такие требования на 20 дополнительных ключей - просто ищи другую тиму, ты не виноват что люди отбитые)
Есть обратная ситуация когда ты вроде 1к рио а на деле какой то мусор не способный в кнопки или еще чего... вы просто такие странные / единственное верное что тут написано - про друзей/если их нет терпи и мучайся по тем правилам что устанавливает местные джунгли...
Имею ноль рио и закрываю недельные +10 с пугами. Возможно вам просто не везет или класс-спек не очень популярный.
Да я бы еще требование 375+ ставила, причем ставлю если надо. Получаю потом 11й. Я уже одела персонажа, потратила время и мне 9ки ломать не кайф.
Играйте с такими же, проблемы.
Потерпите, скоро шмот апнется у всех и люди забудут про Rio (только в высокие ключи будут смотреть) десятки станут легкими для всех и боссы будут убиваться даже без тактик, так было в Легионе и так будет в этом адоне. В конце адона поствят вендора на 385 шмот за монетки, а боссы будут ваншотаться. Кто отстает сейчас по илвл догонит "топов" за неделю или даже быстрее. Так же сделают итемы для твинков чтобы апать азеритовый уровень шеи сразу до 26 или выше. Еще появится вендор который будет менять Якорь-траву и прочее барахло для проффесий на ресурсы с подземелий, флески станут дешевле в два три раза.
17/10/2018 00:34Размещено Глимбл
По мне так все логично, в нормал Ульдира собирают 360+, чего в ключ не собирать по тому же принципу. Близзард старательно делала в игре все чтобы так стало, оно и стало, если у тебя нет друзей которые ходят - можно ливать, смысла мучиться нет.

В чем еще разработчики провинились? Может, разбросали твои носки под кроватью?
Кроме людской алчности я не вижу тут других виновников.
ОТ 1200 РИО
@
375
@
БИГ ДИК
@
ФАСТРАН
@
ХИМИЯ ЕДА
@
10 КЛЮЧ
@