1к рио для инвайта в 9ку

Подземелья и рейды
Пред. 1 12 13 14 19 След.
05/11/2018 21:49Размещено Аоешич
05/11/2018 20:24Размещено Глимбл
При всем, это основной мотиватор.

Основной мотиватор это прогресс. Это все знают.

Кто эти все? Ты и твоих полтора друга? Большинству плевать на прогресс
05/11/2018 23:00Размещено Токен
Кто эти все? Ты и твоих полтора друга? Большинству плевать на прогресс

Ну если ты не втеме, что мы тут тролим варлока тупыми утверждениями которые основаны на исключительно своем мнении, то зачем влезать?
05/11/2018 21:49Размещено Аоешич
Основной мотиватор это прогресс. Это все знают.

Для обитателей гордунни несомненно, но ты учитывай что я с нормального сервера.
Кровьна руках да ты прав, на недельный . У меня нет компа тут. Оставь WhatsApp если что.
Гном-танк...эхх, после смерти от Лича я думал хуже уже не будет)
Гном танк это для прикола, типа маленький злой гном за которого все прячутся .
05/11/2018 21:00Размещено Новари
Ещё раз: менее чем через 2 месяца - 2019 год. В игре до сих пор нет встроенного аналога Raider.io, который бы моментально засекал ап прогресса без всяких сторонних сайтов, очередей на обновление прогресса и премиум-аккаунтов для поехавших на все деньги.

На близзконе говорили что собираются добавить, не помню только в каком патче.
04/11/2018 09:14Размещено Атесса
Пошел как то в осаду +9, у все пати Рио около 1к, илвл 370+, в итоге - хил (дц) оказался абсолютно никакой, больше 30 смертей на треше, еле держал танка, про ДД вообще молчу, жили как могли... Респект ребятам что скрипя зубами дошли через боль до конца, но очень хотелось ливнуть или кикнуть хила...
Из Рио полезная информация для меня это количество пройденных ключей на время, а не общее количество очков.

Боль ? ахахаах на прошлой недели со сферами, 110 раз умерли в инсте и ласта так и не убили...
06/11/2018 12:15Размещено Хертлес
Ептить, не нравится Система - ломайте, собирайте свои пати и набивайте этот сцаный РИО. Игроков недовольных, что их никуда не берут просто пруд-пруди. Объединяйтесь под одним флагом и вперёд покорять ключики. РИО это не гарант, но хотя бы небольшая страховка, что вы не проепете время впустую. Каждый !@# держит в той руке в которой нравится и также платят за подписку и вправе наслаждаться игрой на свое усмотрение, а не тратить время впустую, потому что какой-то подпивас считает, что это неправильно. Как ты имеешь право на свое мнение, так и любой другой игро имеет право на свое.
Хоть он тыщу рио на 5 ключ запросит, вообще до п*зды, это его желание, он так хочет. Не нравится - шуруй $%^-*. Я обожаю этих !@#$%ов, которые начинают тебе в личку строчить после отказа им в инвайте. У меня возникает по этому поводу только одна мысль: ты конченый совсем чтоль? Люди крайне ленивы и в большинстве своем могут только ныть, как у них все плохо и осуждать систему.

Все таки строчение в личку после отказа - работает, вон ты как сгорел :))
РИО это не гарант, но хотя бы небольшая страховка, что вы не проепете время впустую.

Ну объективно, даже близко не страховка. Вон ты, например, нулевой дамагер, а 1100 рио есть. При этом овер9000 чсв из-за наличия этого рио, нытиками обзываешься и всё такое. Значит первый ливнешь, если о ужас, не успеете в таймер(напомню про твой низкий дпс). Так что даёт рио то? Возможность любителям ключей померяться длиной. И всё.

Что касается рио в лоу ключи. Это прям рак рака. Блин, сейчас на столичных серверах, на которых играет 2/3 всего ру вов, чтобы попасть в списки, нужно закрыть 10+ большинства данжей. Но альтернативные интеллектуалы сидят и ждут пока к ним ломанётся толпа с 500 рио. По факту же просто отсекая игроков гордуни, свежака и рф.
06/11/2018 12:32Размещено Нинзямедвед
Что касается рио в лоу ключи. Это прям рак рака. Блин, сейчас на столичных серверах, на которых играет 2/3 всего ру вов, чтобы попасть в списки, нужно закрыть 10+ большинства данжей. Но альтернативные интеллектуалы сидят и ждут пока к ним ломанётся толпа с 500 рио. По факту же просто отсекая игроков гордуни, свежака и рф.

лишь относительно высокий скор, типа 1400+ сейчас наверное, дает хоть какие-то гарантии
но в лоу ключи такой не запросишь, так что рио для ключей ниже 12+, это что-то вроде плацебо)

пуги = 0 гарантий, это сознательный риск
не хочется рисковать - нужно звать друзяшек
иначе будет как-то так:
решил апнуть +2 ключ, набрал 360+ мага, ретрика и дх, тупо по илвл
в итоге больше 345 танка за инст надамажил только маг
про запулы 5-й точкой по 2-3 лишних пака можно и не рассказывать наверное
ну... можно сказать, что повезло, ведь могло быть и хуже)

06/11/2018 13:23Размещено Хертлес
Даже если я был бы нулевым дпсером и рио мне подарили на ДР

пожалуй, стоит запомнить это поэтичное определение 1100 рио для роги xD
Даже если я был бы нулевым дпсером и рио мне подарили на ДР, это не отменяет того факта, что все что я сделал, в том числе и ГИ, сделал я сам без нытья.

Ну поздравляю. И что? Типа поэтому в +5 ключ нормально требовать скор, который набивается либо на мертвых серверах, либо в 10+ ключах?

И также мне клеили бороду в ключи.

Почему "также". Мне вот никто ничего не клеит. Но я понимаю, что требования скора в низкие ключи - это дурость. И да, плевать на то, что лидер пати "право имеет". Мы не о его правах говорим, а о логике подобных требований.
06/11/2018 09:37Размещено Наркисамонк

На близзконе говорили что собираются добавить, не помню только в каком патче.

Том который после дождичка в четверг?
собирайте свои пати и набивайте

Все просто счастливы будут просеивать эту массу в поисках адекватных людей.
06/11/2018 12:32Размещено Нинзямедвед
По факту же просто отсекая игроков гордуни, свежака и рф.

И это верное решение, потому что чел с этих серверов с очень высокой вероятностью окажется неадекватом или ливером, потому что многие адекватные люди просто сторонятся подобных серверов.
06/11/2018 15:02Размещено Глимбл
И это верное решение, потому что чел с этих серверов с очень высокой вероятностью окажется неадекватом или ливером, потому что многие адекватные люди просто сторонятся подобных серверов.

На Гордунни численность населения равна половине всего ру альянса, ясное дело, что при встрече неадеквата, он с вероятностью 50% будет именно с этого сервера, но это не означает, что доля неадекватов там выше.
06/11/2018 15:02Размещено Глимбл
чел с этих серверов с очень высокой вероятностью окажется неадекватом или ливером,

Ага, причинно следственная связь на высоте. На уровне метеорита который всегда падает в кратер.
06/11/2018 15:39Размещено Миана
На Гордунни численность населения равна половине всего ру альянса, ясное дело, что при встрече неадеквата, он с вероятностью 50% будет именно с этого сервера, но это не означает, что доля неадекватов там выше.

Есть такое о чем ты говоришь, но не прав в том что доля неадекватов не выше - выше и значительно, у меня почти весь список игнора был с этих серверов - а я такой человек, который игнор применяет крайне редко когда вобще дичь, кстати список почти пустой стал за годы, эти персонажи не прожили. Остался в нем 1 кадр - угадай откуда?
https://imgur.com/a/3sxiKEW
А у меня там чел с вечной песни. Составишь причинно-следственную связь?:)

Обсудить

К форуму