1к рио для инвайта в 9ку

Подземелья и рейды
Пред. 1 13 14 15 19 След.
Почему у меня 1140 рио?
Потому, что когда у меня был рио 800 и меня никуда не брали, я не открывал темы на форумах, а просто набивал рио.
06/11/2018 16:46Размещено Нинзямедведь
А у меня там чел с вечной песни. Составишь причинно-следственную связь?:)

Нет. на всех серверах есть как адекваты так и мрак, просто на всяких гордунни % мрака на много выше.
06/11/2018 16:56Размещено Лоселесс
а просто набивал рио.

А чего просто не купил?)
[/quote]
А чего просто не купил?)[/quote]
Я играю вов, чтобы играть, а не покупать все в игре.
Без гильдии, без м+ статика. Вдвоем с другом пушили свои ключи. Всем советую.
06/11/2018 18:00Размещено Лоселесс
Всем советую.

Держал бы ты лучше при себе свои советы...

Эти попытки выгородить громоздкий rio и выставить 9-10 ключи разминочной прогулкой откровенно веселят. "Рейтинга нет, но вы держитесь" и всё в том же духе.

Всё равно, что сказать "Вася стал боксёром, и ты, Петя, так же легко сможешь стать им". Только вот Петя - это не Вася. Это абсолютно разные люди.

И да, ЧСВшить и размахивать своим рейтингом на весь форум, как флагом, - полнейшая глупость.
Всем советую.

Держал бы ты лучше при себе такие советы...

Эти попытки выгородить громоздкий rio, честно говоря, забавляют.

У тебя столько нет, вот и бесишься.
Я играю вов, чтобы играть

Как то не вяжется с набитием рейтинга, который в игре даже не отображается без аддонов)
06/11/2018 18:15Размещено Лоселесс

Кто? Я? Нет) Я писал о лоу лвл ключах, куда не должны требовать рейтинг вообще. Ты видимо читать не умеешь.

И ты уже себя зарекомендовал, как ЧСВшник) Гордыня еще никого до добра не доводила)

Кинул в игнор.
Это же обычное дело - например, вайпаться на освоении какого-нибудь гулдана сотни раз, а потом написать кому-нибудь - фу, у тебя даже гулдан не закрыт, там жи тактика элементарная...
06/11/2018 18:21Размещено Новари
06/11/2018 18:15Размещено Лоселесс

Кто? Я? Нет) Я писал о лоу лвл ключах, куда не должны требовать рейтинг вообще. Ты видимо читать не умеешь.

И ты уже себя зарекомендовал, как ЧСВшник) Гордыня еще никого до добра не доводила)

Я 0 слов сказал, по поводу того, что кто то что то просит. Никак не прокомментировал. Я впервые слышу, чтобы в лоу лвл ключи требовали 1к рио. Начиная с 10ки требуют 1к и я считаю это справедливым. Я так же считаю справедливым, просить в 8 ключи 700-800 рио и т.д.
Или ты не согласен с моим мнением?

Я выражаю мысль - вместо того, чтобы ныть, собирай в свой ключ кого хочешь, кого считаешь нормальным, в том числе пользуясь аддоном рио, для того, чтобы пушить свои ключи, получать вещи и повышать свой опыт/рио.

Если ты с моим мнением не согласен - это твое право. Но рио показатель опыта и умения человека. Я не хожу в ключи без еды, фласок, препотов и т.д. Ношу с собой бафы на инт, на ап. Я сам отбираю, только людей с высоким рио и большим количеством закрытых 10+ ключей.
06/11/2018 18:27Размещено Лоселесс
Если ты с моим мнением не согласен - это твое право. Но рио показатель опыта и умения человека. Я не хожу в ключи без еды, фласок, препотов и т.д. Ношу с собой бафы на инт, на ап. Я сам отбираю, только людей с высоким рио и большим количеством закрытых 10+ ключей.

Жаль дамажить так и не научился.
06/11/2018 18:44Размещено Нинзямедведь
06/11/2018 18:27Размещено Лоселесс

Жаль дамажить так и не научился.

Ты откуда взялся? 850 рио чудовище. Мы в ключи ходили? Откуда выводы про дпс делаешь? Пруфы есть или балабол?
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%81
Можешь даже написать, что здесь ты не стараешься, а вот в ключах сразу скилл просыпается.
Я в мифик сходил 2 раза. Смотри геры логи. У меня нет статика, чтобы ходить в мифик. Хожу только в м+. Оттуда пруфы есть? Тут тема называется ключи, я не затрагивал рейдовый контент или говорил о нем что то?
06/11/2018 19:43Размещено Лоселесс
Я в мифик сходил 2 раза. Смотри геры логи.

Я их и посмотрел.

Хожу только в м+. Оттуда пруфы есть?

Запиши лог, будет. Но это уже, имхо, лишнее. Само умение играть видно и так.
06/11/2018 19:43Размещено Нинзямедведь
Я в мифик сходил 2 раза. Смотри геры логи.

Я их и посмотрел.

Хожу только в м+. Оттуда пруфы есть?

Запиши лог, будет. Но это уже, имхо, лишнее. Само умение играть видно и так.

Ну вон у тебя с мифика, где убиты последние два босса 59 и 39 соответственно, ты мне что то про логи говорить будешь?

У тебя с талока первый лог серый - 10
С матери первый лог зеленый - 34

У меня мои почему то первые заходы намного лучше чем у тебя? Откуда ты взялся вообще? Исчезни. Я бы понял человек с золотыми логами 8 из 8, мне говорил что я криворукий. Я нигде и не писал, что я мастер, я написал, что если хотите рио повышать, фармите ключи. Перед тобой как видно стоит задача фармить рейдовый контент и почему ответь мне на вопрос у тебя логи серые и закрыто всего 4 из 8? Что помешало? Мой дпс в глаза попал?
Боже, как я люблю разборы логов и дат получений ачивок. Лучший форумный контент.
06/11/2018 19:52Размещено Лоселесс
У тебя с талока первый лог серый - 10
С матери первый лог зеленый - 34

Где ты вообще эти цифры взял?:)

06/11/2018 19:52Размещено Лоселесс
У меня мои почему то первые заходы намного лучше чем у тебя? Откуда ты взялся вообще? Исчезни. Я бы понял человек с золотыми логами 8 из 8, мне говорил что я криворукий.

Ну ты объективно в лучшем случае посредственный, намного хуже "чудовища с 850 рио". И совершенно непонятен твой пафос.

А по поводу фарма рио - это и так понятно. Что нужно просто фармить и даже без рук спокойно набирается 1140. Ты - подтверждение. Ещё рядом рога такой же есть. Ну и вообще, вот таких ребят очень много.
А что что то дают когда лог оранжевый?)
06/11/2018 20:51Размещено Глимбл
А что что то дают когда лог оранжевый?)
Очевидно же, ты сможешь чсвшить на форуме на челиков из м+.
У лока вполне нормальные логи для среднезнакомого контента, без цели накрутить циферки. И вполне средний рио, Но медведю и мои серозеленые логи не нравились, но я сходил второй раз и теперь у меня оранжевые, скилл прокнул.. еще и митракса убить помог гильде на дк, там притяжка заходит
06/11/2018 21:19Размещено Фибра
Но медведю и мои серозеленые логи не нравились

Почему же это?:)

Обсудить

К форуму