1к рио для инвайта в 9ку

Подземелья и рейды
Пред. 1 16 17 18 19 След.
12/11/2018 15:18Размещено Дрэгондх
ну вот топикстартер имел амбиции на 10 ключ, а ломает 6ые, не думаю что сообщество сильно поможет и это на тиранической неделе, а на тиранической по таймингу всегда просто, а следующая будет не просто укрепленная, а еще с кишащим, там по таймингу намного сложнее

следующая неделя вообще отбитая по афиксам получается

12/11/2018 16:39Размещено Люцифэр
Можно и 2й сломать И что дальше? Если тебя паровозят, а тебя 100% паровозят ибо раков всегда хорошо видно, то это не значат что всех так же паравозят

чисто из интереса по каким же критериям в нем видно рака?
12/11/2018 17:51Размещено Нинзямедведь
Чо за галимую дичь ты выдал?:) Кому какое дело до пройденных ключей, всем нужен только скор.

Откройте поиск групп в ключи ниже 10 и посмотрите, сколько групп требует рио.
Да узбагойтесь, никому не нужен этот рио уже.
Да, есть в поиске обычно с пяток аутов с требованием рио, пусть ждут, пока им напишут братья по разуму, а вы игнорьте их и ищите норм парней, если вам надо закрыть 10-ку на виклик и шмот нормальный, то никакие рио вам не нужны.
12/11/2018 18:09Размещено Обломова
Откройте поиск групп в ключи ниже 10 и посмотрите, сколько групп требует рио.

Много. И ни одна не требует опыт данжа.
12/11/2018 18:43Размещено Нинзямедведь
Много. И ни одна не требует опыт данжа.

В данный момент из 65 групп для 7-9 ключей целых две (то есть 3%) требуют рио. У вас какое-то своё, особенное понятие слова "много".
12/11/2018 19:04Размещено Обломова
В данный момент из 65 групп для 7-9 ключей целых две (то есть 3%) требуют рио. У вас какое-то своё, особенное понятие слова "много".

Ложь. Вот прям в данный момент написал +8 в поиск(это показало 7-9 ключи), с десяток групп с требованиями рио. И ни одной "нужен опыт".
Любой, кто захочет это проверить, с легкостью повторит мой "эксперимент".
12/11/2018 19:41Размещено Нинзямедведь
Ложь. Вот прям в данный момент написал +8 в поиск(это показало 7-9 ключи), с десяток групп с требованиями рио. И ни одной "нужен опыт".

Посчитайте процент групп, который требует рио, и процент групп, который рио не требует. Какой из них больше в несколько раз?
12/11/2018 17:14Размещено Обломова
И тут мы возвращаемся к вечному вопросу - а зачем брать в пати человека без опыта, когда в очереди полно людей с опытом?

Полно ливеров с опытом?
12/11/2018 21:49Размещено Глимбл
Полно ливеров с опытом?

Вы, разумеется, можете предоставить статистику, подтверждающую вашу точку зрения?
12/11/2018 19:47Размещено Обломова
Посчитайте процент групп, который требует рио, и процент групп, который рио не требует.
Это невозможно в-принципе, ибо даже если в заголовке групп и написано просто +7, это ещё не значит, что у создателя группы нет этого мерзкого аддона и он не будет отбирать кандмдатов по нему.
12/11/2018 22:20Размещено Обломова
Вы, разумеется, можете предоставить статистику, подтверждающую вашу точку зрения?

Вы разумеется можете сходить в ключи и сами пронаблюдать количество ливов.
какие 3 процента, вы правда думаете, что на ваш рио смотрят только если написано требование от такого то риоскора¿ может бытьи илвл по такой логике не важен и его не смотрят, если лидер не поставил огранивение по илвлу¿
13/11/2018 00:08Размещено Глимбл
Вы разумеется можете сходить в ключи и сами пронаблюдать количество ливов.

Вы разумеется опять перекладываете бремя доказательства своего утверждения на другого человека. Очень умно (нет).
13/11/2018 01:13Размещено Дрэгондх
какие 3 процента, вы правда думаете, что на ваш рио смотрят только если написано требование от такого то риоскора¿ может бытьи илвл по такой логике не важен и его не смотрят, если лидер не поставил огранивение по илвлу¿

Разговор шел именно о том, сколько групп явно требуют в описании какой-то конкретный rio
12/11/2018 23:15Размещено Нордшлем
Это невозможно в-принципе, ибо даже если в заголовке групп и написано просто +7, это ещё не значит, что у создателя группы нет этого мерзкого аддона и он не будет отбирать кандмдатов по нему.

С большой долей вероятности у создателя группы есть этот аддон и он будет им пользоваться для принятия решения, кого инвайтить. Но смотреть он будет не только на цифру rio, но и на другие показатели
13/11/2018 03:14Размещено Обломова
С большой долей вероятности у создателя группы есть этот аддон и он будет им пользоваться для принятия решения, кого инвайтить. Но смотреть он будет не только на цифру rio, но и на другие показатели

Было бы так, было бы полно групп с требованием других показателей. Что ты там писал, опыт, да? Сколько там % групп с требованием опыта? Я вот с легкостью его посчитаю, 0.
Сейчас скорее просто требуют рио "по дефолту", как какие-нить фласки. То есть не пишут, но всё равно это требуется.
Я никаких требований не пишу, потому что в мои ключи регают все кому не лень.
13 ключ и 600 рио и 400 регают, а потом ачивки линкуют
Пишешь нужен рог, регают присты, регают ханты
Пишешь от 1200 и никого не останавливает. Их отклоняешь и они начинают причитать, что рио ничего не значит и что он знает это подземелье. Закрыта 8, а идем в 13. Знает пацан говорит.
Так что уже неделю просто пишу уровень ключа и все. Все равно регают все.
Если нет требований, в хай ключ вас все равно никто не возьмет. Все смотрят через аддон. Он есть у всех и регулярно обновляется.
13/11/2018 08:19Размещено Нинзямедведь
Что ты там писал, опыт, да? Сколько там % групп с требованием опыта? Я вот с легкостью его посчитаю, 0.

Я ничего не писал про то, что в поиске полно групп, которые требуют опыт. Вы приписываете мне то, что я не говорил и с легкостью это опровергаете, не надо так.
Вы в свою очередь написали, что в поиске много групп которые требуют рио - оказалось, что по самым оптимистичным оценкам приблизительно 10 из 65. Это аж 15%. Вывод - подавляющее большинство групп в поиске ключей ниже 10-го рио не требуют. (Между словами "смотрят рио" и "требуют рио не ниже такого-то" большая разница)
13/11/2018 08:19Размещено Нинзямедведь
Сейчас скорее просто требуют рио "по дефолту", как какие-нить фласки. То есть не пишут, но всё равно это требуется.

У моего мейна рио ниже 800, тем не менее пати в 10 ключ я найду за несколько минут. В ключи пониже я без проблем еще и вагона с собой возьму . Я думаю, вы легко угадаете почему.
Если же альтом с околонулевым рио собирать свой собственный ключ - то вообще никаких трудностей со сбором, желающих тебя пропаровозить хоть отбавляй.
Я ничего не писал про то, что в поиске полно групп, которые требуют опыт. Вы приписываете мне то, что я не говорил и с легкостью это опровергаете, не надо так.

12/11/2018 17:14Размещено Обломова
Да не смотрит уже давно никто на РИО вплоть до 10 ключа, смотрят уровень шмота и пройденные ключи. И тут мы возвращаемся к вечному вопросу - а зачем брать в пати человека без опыта, когда в очереди полно людей с опытом?

Действительно.

Между словами "смотрят рио" и "требуют рио не ниже такого-то" большая разница

Лишь в написании. Значит же это тоже самое.

Обсудить

К форуму