1к рио для инвайта в 9ку

Подземелья и рейды
Пред. 1 5 6 7 19 След.
даже в 5 ключ попасть не могу. 2 часа поиска и лишь ''ваша заявка отклонена''. без аддона походу никак
Попробуй хилом будет больше шансов.
23/10/2018 12:09Размещено Рэнталасс
братюнь твоя пуха с недельного сундука так-то

Какая разница? В рейде например вобще нету шанса получить хорошую триньку на ханта, их там просто нет, а на оружие шанс есть.
+ в рейде таки можно полутать 395

Сколько % от рейдеров убивают мифик Вектиса в актуале? 0.000000001%? При этом тебе нужно пройти контент во много раз сложнее, и нужно чтобы прокнула макс закалка.
а вот на СД, Гордуни или РФе вполне, каждый день вижу как собирают и что самое главное убивают.

А что в другом мире сервера называются так же как у нас?) Это как в Черновике фильме типа в каждом мире Кремль?)
у меня почему-то пуги 100% не ливают

Не берусь судить про людей в выдуманном мире, может там и не так. Самому за ханта нет смысла собирать, у него ни хило спека ни танко, будешь по 2 часа собирать.
так придумай что-то что будет интересно тебе и подай близам идею, если она будет крутая - её реализуют.

И давно ты видел идеи от игроков реализованные?) За всю историю игры 14 лет это было 2 раза если не ошибаюсь. Игроки просили суб персонажей как в днд и жетон как в Еве, притом это 2 чужих идеи ни 1 из них не оригинальная, и обе не относятся к геймплею напрямую. Притом учитывая качество работы и профессиональную квалификацию нынешних разработчиков, я крепко сомневаюсь что хорошие идеи в принципе у них в поиске.
23/10/2018 20:09Размещено Сандина
даже в 5 ключ попасть не могу. 2 часа поиска и лишь ''ваша заявка отклонена''.

А вот в выдуманном мире Рэнталасс тебя бы сразу взяли.
Сколько % от рейдеров убивают мифик Вектиса в актуале?
M: Vectis 2021 (5.58%)
Ну и в каком месте надо пройти сложный контент? До Вектиса один сложный босс - Зеквоз, а Талок и Мамка проще Гууна в героике.
24/10/2018 01:47Размещено Наркисамонк
Сколько % от рейдеров убивают мифик Вектиса в актуале?
M: Vectis 2021 (5.58%)
Ну и в каком месте надо пройти сложный контент? До Вектиса один сложный босс - Зеквоз, а Талок и Мамка проще Гууна в героике.

Забудь, с этим человеком бесполезно спорить, хейт ради хейта, мейна скрывает, приводишь аргументы- а ему они не нравятся:)

ПС Молодой человек, Вы уже определитесь, рейды видите ли сложные, лол, но раскрою секрет, любая мифик ориентированная гильдия, которая не катается лицом по клаве( и не за альянс, видимо) может убить и вектиса и зеквоза, все начинают сидеть на собаке. АХ да, пушки с инста прокают только на +10, на скрине- с сундука. Неспособность кого-то услышать и тупые вбросы, думал мб получится хоть пообщаться на тему, что ок, что НИОК, но это просто троль и хейтер, в игнор :(

ПС на сд знаю несколько дискордов, которые убивают 2 боссов каждую неделю, пугорейдами, мб вместо нытья лучше перейдешь на нормальный сервер?:)
24/10/2018 01:47Размещено Наркисамонк
Ну и в каком месте надо пройти сложный контент?

В таком что он сложнее слома 10го ключа во много раз.
24/10/2018 05:11Размещено Печуха
приводишь аргументы- а ему они не нравятся

Писать нелепую чушь это не тоже самое что приводить аргументы.
и не за альянс, видимо

А чегож у тебя так в идеальной то игре, 1 сторона просто ущербная по балансу?) Совсем не напоминает разбаланс дропа из за ключей, вобще ни капельки. К слову о аргументах.
думал мб получится хоть пообщаться на тему

Так а зачем ты выбираешь человека, у которого тебе не нравится то что против его позиции тебе нечего сказать. Найди человека у которого нет аргументов, нет способности подкрепить и поддержать свою точку зрения, который 2х слов связать не может и общайся.
ПС на сд знаю несколько дискордов

Знаю супермена и деда мороза лично. Единичные люди статистики не делают, если не понял смысла юмора.
Очень странный лок точнее хант, который топит за рейды, но в миф рейды ты не ходишь, гуна в гере ты все еще не убил, хотя твой 373 lvl вполне это позволяет сделать уже давно, митракс 2 дня назад 1й кил? серьезно?
Как человек который так хейтит М+ ( хотя все М+ у тебя 8+ ну кроме штормов ( да хреновый инст))
То есть в М+ ты ходишь и пыхтишь в разы больше вместо того, что бы фармить твои любимые рейды. Раз ты кроешь херами что-то одно и превозносишь другое, но при этом в том что ты так защищаешь ты нехрена не можешь, говорит только о твоем желании или потролить или полицимерить, тебе как больше нравится гном?
Единственное что ты делаешь хорошо это бумагомараешь форум, но тут мы вроде в игрушки играем и большинство( надеюсь) получают удовольствие от игры, даже те кому нравится целовать белочек или воевать петами.
Зачем человек пытается обо!@#$ь контент который лично ему!!! не зашел и всем пояснить за другой, что они не видят истинны загадка, ты свидетелей с книжками напоминаешь, которые к тебе в квартиру стучатся рассказать о боге, они вроде и не сильно бесят, но послать очень хочется.
Меня не берут в ключи, хз чому.. Ни ответа, ни привета, просто отказ.
24/10/2018 15:51Размещено Ногиб
Меня не берут в ключи, хз чому.. Ни ответа, ни привета, просто отказ.

289МС и ты ретрик, смирись ребятам даже в +5 МС нужен выше 600 (не всегда но уже давольно часто), пробуй собирать сам, или попробуй стать танком хотя бы для набора МС
24/10/2018 13:44Размещено Тидрандит
но в миф рейды ты не ходишь

Не могу, мой статик с другого сервера, а альянс никогда 100 гильдий не набьет)
митракс 2 дня назад 1й кил? серьезно?

Да, а что тебя не устраивает?
хотя все М+ у тебя 8+ ну кроме штормов ( да хреновый инст))

У меня закрыта вовремя 10ка, а штормы 5е, потому что туда идти никто из друзей не хочет, а рандомы 100% ливнут в любом ключе в любом трае.
Это надо на столько желчью исходиться чтобы выдумывать.
Зачем человек пытается обо!@#$ь контент который лично ему!!! не зашел

А какая разница зашел тебе низкокачественный контент или нет, от этого что его качество меняется? Само его наличие - лишнее.
ты свидетелей с книжками напоминаешь, которые к тебе в квартиру стучатся рассказать о боге

А ты вполне типичное зрелище напоминаешь, которому мнение не нравится, но против у него сказать нечего, поэтому он начинает изрыгаться желчью пытаясь принизить оппонента как личность.
24/10/2018 15:51Размещено Ногиб
Меня не берут в ключи, хз чому..

Покупай 10й ключ за золото, делай как порядочные люди с высоким рио)
Up
Писать нелепую чушь это не тоже самое что приводить аргументы.

Так это про тебя братан :D Ты пишешь нелепую чушь. Ты предлагаешь твой субъективный бред как-то аргументировать. Твои взгляды на игру сводятся к тому, что "Это нереально сложно, тут сто процентов не упадет, тут 200% ливнут, тут гарантированно не возьмут, и вообще пытаться не стоит". Какие аргументы ты на это хочешь? Если другие как-то делают, а ты ноешь на форуме. Что они тебе скажут, вот смотри меня взяли всё закрыл, ты скажешь просто повезло. Смысл с тобой тогда пытаться вести аргументированный диалог?
24/10/2018 18:44Размещено Глимбл
Покупай 10й ключ за золото, делай как порядочные люди с высоким рио)

Подскажи плиз, а где купили ключ люди, которые продают его?
25/10/2018 18:23Размещено Аоешич
Так это про тебя братан :D

Пока что ни ты никто, не смогли 2 слова связать в защиту другой точки зрения. Никаких аргументов в пользу другой точки зрения привести не можете, но обязательно отписываетесь, каждым постом подтверждая мою точку зрения, топаете ножками хлопаете ручками и на этом все, жалкое зрелище.
25/10/2018 18:23Размещено Аоешич
Какие аргументы ты на это хочешь?

Любые серьезнее чем "мне это нравится просто так ни почему". Я уже от вас чего то умного и не жду, хоть что то что не будет выглядеть жалким. Этих аргументов конечно нет, но раз вы уверены в иной точке зрения - значит найдете. Я вам даже шаблон выше дал, достаточно понятный и обобщенный и логичный, разьве что за вас не придумал что по нему писать.
25/10/2018 19:00Размещено Трольбинс
Подскажи плиз, а где купили ключ люди, которые продают его?

В чат иногда смотри в Боралусе - сразу найдешь)
26/10/2018 10:03Размещено Глимбл

Друг, ты вопрос не понял. Разжую:
По твоей логике все, кто набил рейтинг выше 1к - купили. Так вот где купили рейтинг люди, которые сейчас продают? У близов мб?
Недолок а каких аргументов ты хочешь увидеть? Люди тебе пишут что им нравится ходить в ключи, что это постоянный челендж. Как раз у тебя из всех аргументов есть только "эта сложна, миня не берут и вообще ключи не нужны". Ты за всю жизнь научился только ныть на форуме и поливать какахами других, вот реально мне тебя искренне жаль, из таких людей обычно получаются те кто бьет жену-собаку-детей чтоб почувствовать за собой хоть какую-то силу.
26/10/2018 11:35Размещено Трольбинс
26/10/2018 10:03Размещено Глимбл

Друг, ты вопрос не понял. Разжую:
По твоей логике все, кто набил рейтинг выше 1к - купили. Так вот где купили рейтинг люди, которые сейчас продают? У близов мб?
Они его бьют в статике.
все, кто набил рейтинг выше 1к - купили.

Не все. Я лишь сказал что завышение требований этому потворствует.
Так вот где купили рейтинг люди, которые сейчас продают?

Нигде, у них своя группа коммерческая которая сама все набивает.
26/10/2018 11:43Размещено Рэнталасс
Люди тебе пишут что им нравится ходить в ключи, что это постоянный челендж.

Этого мало,постоянный челендж можно устроить из чего угодно - сходи подкинь монетку 5 раз чтобы упала 1 стороной или сложи 3 спички чтобы они не упали с 1го раза. Челендж сам по себе не делает что то интересным, это лишь часть, не самоценная часть притом.
Я спрашиваю сумму качеств которая делает интересным полноценным новым и так далее.
На что приходят такие как ты, которые ничего иного кроме какой я нехороший написать не в состоянии, то есть вы на столько жалкие. Какая вам разница какой я? Если в защиту своей точки зрения вы не можете 2х слов связать? Думайте потому какие вы, что вы такие, это вам будет плохо от того что вы не можете 2х слов связать и поддержать свою точку зрения, от того какой я вам вобще никакой разницы никогда не случится. Ты чего то большего стоишь кроме как кидания какахами на форуме? По постам не заметно.
Этого мало,постоянный челендж можно устроить из чего угодно - сходи подкинь монетку 5 раз чтобы упала 1 стороной или сложи 3 спички чтобы они не упали с 1го раза. Челендж сам по себе не делает что то интересным, это лишь часть, не самоценная часть притом.
Я спрашиваю сумму качеств которая делает интересным полноценным новым и так далее.
На что приходят такие как ты, которые ничего иного кроме какой я нехороший написать не в состоянии, то есть вы на столько жалкие. Какая вам разница какой я? Если в защиту своей точки зрения вы не можете 2х слов связать? Плачте потому какие вы, что вы такие, это вам будет плохо от того что вы не можете 2х слов связать и поддержать свою точку зрения, от того какой я вам вобще никакой разницы никогда не случится. Ты чего то большего стоишь кроме как кидания какахами на форуме? По постам не заметно.

Лол, для тебя этого мало - для меня достаточно, каждый вправе выбирать для себя челендж по душе. Кому то нравится кидать монетку а мне нравится проходить ключи) Сейчас инсты имеют на мой взгляд интересные механики но чтобы их увидеть нужно ходить высокие ключи, ты же ходишь максимум в 10ку на недельный сундук, а там в 370+ шмоте все проносится катаясь лицом по клаве.
Касательно того что я не могу связать 2х слов, где пруф? хД. Ты считаешь что каждый должен писать развернутый рассказ на 10 страниц о том что ему нравится/не нравится? Мне достаточно сказать для этого 3 слова, никого в свою веру обращать не собираюсь. Что же до кидания какахами, да вообщем то я ни в кого их целенаправленно не кидаю, исключитльно апеллирую к твоим высказываниям которые мне лично кажутся бредом недалекого нытика.
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
Лол, для тебя этого мало - для меня достаточно

Ну замечательно что для тебя достаточно, как это относится к действительности в которой этого мало? От того что тебе нравится никакой ценности и никаких аргументов у этого не появляется, вот пример с монеткой выше, что в этом интересного, зато челендж есть - есть безусловно.
но чтобы их увидеть нужно ходить высокие ключи

С тем же успехом я могу заявить что 15й ключ тоже фигня в 380+ шмоте у всей пати и что дальше? Вы хотя бы думаете когда чушь пишете, а на чем она стоять будет когда идею или аналогию вашу разовьют или посмотрят на нее под другим углом?
Никакого роста уровня наград после 10го ключа например нет, только доп вещи и доп сила.
Касательно того что я не могу связать 2х слов, где пруф?

Последние 2 поста твоих деляется по смыслу на 2 части: нравится потому что просто так, мне большего не надо и ты нехороший. Это что что то большее кроме неумения связать 2х слов?
Ты считаешь что каждый должен писать развернутый рассказ на 10 страниц о том что ему нравится/не нравится?

На 1/5 1 страницы.
никого в свою веру обращать не собираюсь.

А зачем ты тогда посты пишешь? В них нет причин принимать твою точку зрения, нет суммы аргументов, страницы помарать?
о я ни в кого их целенаправленно не кидаю

А это что?
26/10/2018 11:43Размещено Рэнталасс
из таких людей обычно получаются те кто бьет жену-собаку-детей чтоб почувствовать за собой хоть какую-то силу.

Обсудить

К форуму