1к рио для инвайта в 9ку

Подземелья и рейды
Пред. 1 6 7 8 19 След.
23/10/2018 21:11Размещено Чакрон
Попробуй хилом будет больше шансов.

какую же несусветную чушь ты вбрасываешь:
никому в М+ нафиг не нужен "хил", который на самом деле НЕ ХИЛ, а тупо олень без скила, который думает что он "умнее всех", и спекнулся чтоб провагонили ... по рио это палится на раз; такая механика "быстрого рега" иногда работает в лфр-подборах, да и от туда можно смачного пинка под зад полоучить ...
Любые серьезнее чем "мне это нравится просто так ни почему".

Ты щас про себя пишешь?
Давай приведи для начала хоть один аргумент в пользу своей позиции, прежде чем требовать аргументов против своей. А пока она слабовата, не тянет даже на троечку.
26/10/2018 13:12Размещено Рэнталасс
Сейчас инсты имеют на мой взгляд интересные механики но чтобы их увидеть нужно ходить высокие ключи, ты же ходишь максимум в 10ку

Нет, никаких новых механик. Где-то может быть нужно авойдить овердемедж от старых механик при прям сильно высоких ключах. Но говорить, что на омг 12 ключах дикие механики, которые казуалы на своих жалких виклик ключах не видят - это реально смешно.

26/10/2018 15:02Размещено Эрнари
какую же несусветную чушь ты вбрасываешь:
никому в М+ нафиг не нужен "хил", который на самом деле НЕ ХИЛ, а тупо олень без скила, который думает что он "умнее всех", и спекнулся чтоб провагонили ...

Ой, ну чувак, 5 ключ, оплот скилла ты наш, не смеши людей плиз.
Хотя самое тупое здесь то, что ведь действительно есть дятлы, что сидят и что-то там чекают в 5 ключи. Не меньше 500 рио и всё такое.
26/10/2018 20:09Размещено Аоешич
Ты щас про себя пишешь?

А про кого же, как я могу требовать от кого то, что то что сам не могу предоставить. Но я уже писал, ты конечно тему не читаешь перед тем как отвечать?) Но я поищу. Это на 5й странице в нескольких постах
Да. Например у нас каждые несколько месяцев новый рейд. Сумма причин почему рейд полноценный контент: новая территория, новые боссы, новые механики, новые вещи, новый лор, раньше еще новые сеты были.
По такой же схеме можно выяснить полноценность какого угодно группового контента, это 1 группа занятий.

26/10/2018 20:09Размещено Аоешич
не тянет даже на троечку.

А ты чего то стоишь, хотя бы единички?
Что-то для меня игра превратилась в симулятор стояния в очереди. Выше 10 попасть практически нереально, если и берут, то мастера диплитов. Особо сильно подгорает, когда наконец-то заинвайтили, вроде и группа нормальная, а топдипсеры с 1.3к болтаются где-то на днище, не свитча сферы и фейсроля половину механник.

дд 370/1060
26/10/2018 23:48Размещено Крабомен
дд 370/1060
Потолок для подобных цифр - это 10-11 ключ. Выше нужны и цифры выше :))

Выше 10-11 в основном только свои компашки ходят и очень небольшой процент пуго-ранеров. Стандартная планка для пуга-одиночки - это каповский ключ и +1-2 сверху и то этих ключей не так и много. Выше 12-го начинается серьёзная игра, где надо много знать, много уметь и в первую очередь иметь хороший скилл, а не гир. Подтвердить этот скилл можно наличием рио выше 1,1-1,2к, который соло-игроку апнуть довольно тяжело. Собирай ты сам в 13-ый ключ пугов у тебя есть два пути: либо набрать на удачу по илвлу и 1к-скору (а это на данный момент ну очень средненький уровень), а потом быстренько ключик сломать, либо подбирать людей очень тщательно со скором не ниже 1,2к, рассматривая их под микроскопом и иметь хоть какую-то положительную вероятность ключ апнуть.
26/10/2018 23:37Размещено Глимбл
А ты чего то стоишь, хотя бы единички?

Ну ты че обиделся чтоли? Не обижайся. Не смог придумать что умного ответить, решил лапками по столу постучать стрелочку кинуть? Как неловко, особенно когда упрекаешь в этом других.
27/10/2018 00:41Размещено Хомутяша
26/10/2018 23:48Размещено Крабомен
дд 370/1060
Потолок для подобных цифр - это 10-11 ключ. Выше нужны и цифры выше :))

Выше 10-11 в основном только свои компашки ходят и очень небольшой процент пуго-ранеров. Стандартная планка для пуга-одиночки - это каповский ключ и +1-2 сверху и то этих ключей не так и много. Выше 12-го начинается серьёзная игра, где надо много знать, много уметь и в первую очередь иметь хороший скилл, а не гир. Подтвердить этот скилл можно наличием рио выше 1,1-1,2к, который соло-игроку апнуть довольно тяжело. Собирай ты сам в 13-ый ключ пугов у тебя есть два пути: либо набрать на удачу по илвлу и 1к-скору (а это на данный момент ну очень средненький уровень), а потом быстренько ключик сломать, либо подбирать людей очень тщательно со скором не ниже 1,2к, рассматривая их под микроскопом и иметь хоть какую-то положительную вероятность ключ апнуть.

собирать пати по рио > быть дауном
Тут нужно балансить чтоб до 10 включительно люди могли просто одеваться или закрывать на недельный сундук,а выше 10 добавлять уже дополнительные аффиксы и делать из этого кибеспорт.Это на самом деле реально проблема что людям которым вообще плевать на закрытие хай лвл ключей и рио!@#$, они ходят только в рейды и хватает 10 недельный чисто на 385 азеритку,и никуда попасть нельзя.И не только потому что люди буровозят с требованиями,а еще потому что инсты так настроены,1 лишний вайп,нету скипа паков инвизом или рогой,или еще какая ерунда даже в 8-9 ключе и это автоматически -таймер и это не правильно имхо конечно.
27/10/2018 01:24Размещено Лвндскейп
собирать пати по рио > быть дауном
Ты имел ввиду лучше дауна, ">" знак больше? Или ты хотел сказать, что собирающие по рио, а не на удачу - дауны? Орфография с ошибками и не понятен смысл посыла. Даунское высказывание, имхо.
27/10/2018 07:40Размещено Булькатит
Тут нужно балансить чтоб до 10 включительно люди могли просто одеваться или закрывать на недельный сундук,а выше 10 добавлять уже дополнительные аффиксы и делать из этого кибеспорт.Это на самом деле реально проблема что людям которым вообще плевать на закрытие хай лвл ключей и рио!@#$, они ходят только в рейды и хватает 10 недельный чисто на 385 азеритку,и никуда попасть нельзя.И не только потому что люди буровозят с требованиями,а еще потому что инсты так настроены,1 лишний вайп,нету скипа паков инвизом или рогой,или еще какая ерунда даже в 8-9 ключе и это автоматически -таймер и это не правильно имхо конечно.
Балансить ключи не нужно, необходимо поработать напильником только в направлении аффиксов, как сферы в Тол Дагоре или Подгнилье. В целом баланс 4го аффикса в 10х ключах и является той изюминкой, что не даёт оказуалить даже недельный ран - это должен быть и есть шанс на эпохальную награду уровня Миф. рейда. Простите, оказуалить 10ки - это лишнее. И при нормальном дпс группы даже неверный запул паков с 3мя хилами, заражение 2+ аддов из пака или просто вайп - не критичная проблема, всегда можно скоординировано взять 2-3 раза по 2-3 пака под бурстами/сейвами для компенсации потерянного времени. Но нужна организованность хотя-бы на уровне голосовой связи даже с бургами, имхо 10+ ключи именно по причине молчаливой игры "все ж всё знают" и теряют 50% шанса на +1 и более закрытие. Больше половины игроков не носят поты на инвиз, глупо полагаясь, что это работа только разбойников. Экономят на препотах - с которыми, как-раз, эффективно заливать паки треша. Можно с 370м гиром закрывать и 12-14 ключи, но тут нужна та самая пресловутая организованность, коей крайне не хватает не в статик группах.
27/10/2018 01:08Размещено Аоешич
Ну ты че обиделся чтоли?

На что? Ты написал что мои аргументы не тянут на троечку, а своих не привел, от чего спросил - на единичку хотя бы наберешь?
и делать из этого кибеспорт.

А чего его нету?) Там же в игре есть ладдер призы сезонные, сезонный пул данжей и так далее.
В 8.1 недельная будет десятка или пятнашка ?
17/10/2018 00:34Размещено Глимбл

По мне так все логично, в нормал Ульдира собирают 360+, чего в ключ не собирать по тому же принципу. Близзард старательно делала в игре все чтобы так стало, оно и стало, если у тебя нет друзей которые ходят - можно ливать, смысла мучиться нет.

Если честно дичь, я в гер с 350 брал людей и до зеквоза нормально дошли с 1 вайпом только на Вектисе, там правда уже не вывозили треш, нехватало аое...

Я даже больше скажу, недели две назад 7 ключ проходил, не успели по времени, хотя вайпов 0 было, всего 3 смерти за данж, тупо было на хп боссов 40% и на ХП треша из за дпс не успели секунд на 20 где то...
29/10/2018 12:11Размещено Чакрон
В 8.1 недельная будет десятка или пятнашка ?

Врятли 10ка, врятли они труднее станут, скорее всего 15ка как для 385+ шмота.
29/10/2018 12:20Размещено Ночнаяэлуна
Я даже больше скажу, недели две назад 7 ключ проходил, не успели по времени, хотя вайпов 0 было

А оно везде так, времени стало меньше в целом.
Если вспомнить Легион два патча первых была десятка , третий патч +15. Хорошо помню это, мы убивали боссов тогда вообще без тактик в +10 просто зергали в овергире . Например Хирью не водили а били на месте.
Вчера сходил на недельный в десятку, это был мой первый и единственный ран в ключи на этой неделе. Мне даже за 2 дня до среды идти не очень-то и хотелось, порой бывает лениво -_-, но так как открытие сундука в среду процесс непередаваемо приятный, я себя пересилил и пошёл. Быстро заинвайтился в группу, быстро прошёл в таймер, поблагодарил игроков и пошёл по своим делам, в экспедиции. Из этого незначительного случая с моим нежеланием на этой неделе идти в ключ я сделал маленький вывод: теперь не я работаю в ключах, набивая рио, шмот и гир, а рио работает на меня. Две-три недельки на старте нового сезона трудишься, набиваешь очки, а потом отдыхаешь, золотой ключ доступа в 10-ки всегда с тобой аж до конца всего сезона, каждую неделю ты получаешь мощный предмет, который может быть даже бесполезным по статам, но полезным в плане апа сумочного илвла, а это тоже полезно, немного минимизирует проблемы с попаданием. Рио перестал быть врагом или препятствием, он стал моим хорошим другом. /спасибо-рио-ты-мой-лучший-друг
Две три недели набивать рио?
Блин 1-2 дня вполне достаточно до 900 скора. Далее просто идешь в 9+ чтобы апнуть на 10 или в 10.
Что-то с неделями прям перебор.
30/10/2018 09:37Размещено Лиэни
Две три недели набивать рио?
Это я с точки зрения казуала, так сказать игра без фанатизма. Я, к примеру, в этом сезоне совсем не убивался ключами, хожу в них по настроению и желанию. Мне, чтобы апнуть свой рио, понадобилось некоторое количество недель, возможно, если очень сильно захотеть, то всё делается куда быстрее. Но не хочется в ключах сгорать, лучше контент дозировать, он быстро может надоесть, вызвать сильное отторжение и нежелание туда ходить в будущем, особенно с такими скромными наградами в виде двух шмоток в конце не всегда лёгких забегов. Как же мне нравились первые сезоны Легиона, с тремя сундучками, эх, вот было время, как тогда было хорошо, не то что сейчас ... с одним сундуком :))
Видел 1200 рио для 8 ключа в поиске. Понимаю, что, наверняка, там ребята с огромным рио сидят и планируют ап до 12+ ключа, но смотрится нелепо. Хотя откуда у топ ключников ключ 8 уровня?Твинк, разве что...

Обсудить

К форуму