Когда?8.1 на носу уже!ДК мертв в пвп.

Рыцарь смерти
Вопросик назрел, может быть пора уже перестать НАБЛЮДАТЬ за выживаемостью дк а что то всё таки ИЗМЕНИТЬ? Я не развиваю нытьё. Хочу чтобы всё таки были услышаны наши стоны мертвых дк со дна аренки. Создавайте темы, доносите до близов, пишите на евро форумы! ( кстати там я тоже уже отписал ) Не молчите. Если молчите - значит устраивает, так это работает. Безразличие наказуемо ,господа мои хорошие. Стучитесь во все двери , которые только можно стучать. Рано или поздно мы добьемся апа в пвп!

С релиза бфа я от силы нашел штук 5 пати с кем я смог отыграть ( или попытаться отыграть ) капчик. И то максимум на полторашке. Дк больше не нужен рандомам, они просто не хотят видеть его рядом с собой. Вы больше не ОП и не устраиваете нас, до свидания. Бг в помощь. Оставляю заявочки во все возможные комбы , которые хотябы примерно должны работать... Даже на кап не брали) Всем безразличны твои мизерные рачьи 2300 на арене... всем пофигу на твой опыт, ачивки и т.д. Просто ты ДК и ты не должен аренить в бфа! Конечно мне щас скажут что * ВОН СМОТРИ ВАСЬКА ТО ТОТ СДЕЛАЛ 2700, а че ты не можешь? *Объясняю первый и последний раз - эта игра не только для гладиаторов! И с такими нубами как я тоже нужно считаться! Если не будет промежуточного звена то и не будет гладиаторов. Будьте любезны сделать класс играбельным хоть отчасти. * МЫ СЛЕДИМ ЗА ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ ДК* , смех да и только. Выкатите изменения пожалуйста , не хотелось бы начинать пве шить весь аддон. Люблю своего мейна. Ван лав!
весь легион играл спокойно с рандомными хилами на +2.2 и в тройке так же почти со всеми мог играть, теперь сижу кайфую на 1.7-1.8, тупа никто прохилить не может. Лопаюсь как мыльный пузырь, не понятно совершенно зачем у анха забрали шилду от пета и хил с айсбаунда у фроста...дав взамен парашу под названием смертельный союз
22/10/2018 15:13Размещено Шеогорад
весь легион играл спокойно с рандомными хилами на +2.2 и в тройке так же почти со всеми мог играть, теперь сижу кайфую на 1.7-1.8, тупа никто прохилить не может. Лопаюсь как мыльный пузырь, не понятно совершенно зачем у анха забрали шилду от пета и хил с айсбаунда у фроста...дав взамен парашу под названием смертельный союз

Так же играл спокойно первые патчи Легиона. ( за дк )Потом понадобилось время чтобы найти напа какого то , в бфа это время затянулось на недели. Ито на полторашечку, ито со знакомыми которых слезно умоляешь поиграть с тобой.
Лич кинг - игра за дк радовала ибо новый класс завлек своей механикой, дисбалансом были многие поэтому дк были на уровне.
Катаклизм - игралось весело, хоть и ваншотали роги с легендарками. Но игралось относительно спокойно. Хоть и не понимал особо в арене ничего.
Пандария - отличная игра за дк, фрост , анхоли.
Дренор - беспредел фрост дк не знал меры первое время.
Легион - красота а не игра, удобно, стильно , молодежно.
Бфа - сырой патч с отключенной функцией играть за дк ( рофл )

ещё в легионе кто то писал, что якобы корпсшилд худший деф, однако нашелся ещё хуже
22/10/2018 13:42Размещено Васябеги
Если молчите - значит устраивает, так это работает. Безразличие наказуемо ,господа мои хорошие. Стучитесь во все двери , которые только можно стучать. Рано или поздно мы добьемся апа в пвп!
о чем ты? весь еу в соплях. даже на вовхеде при любых изменениях у дк в 8.1. куча негатива особенно после небольшого бафа дефстрайка
22/10/2018 16:12Размещено Криогенсиб

ещё в легионе кто то писал, что якобы корпсшилд худший деф, однако нашелся ещё хуже

да шилд был хреновым сейвом для тройки, но для двойки вполне хорош
22/10/2018 16:12Размещено Криогенсиб

Сейчас пишут то же самое про смертельный союз. И я не хочу чего-то ещё хуже.
По теме: я в бфа даже полторашку не брал, отвлёкся на твинков. Но больше всего побед было в бабуино-сетапах с дх или ретриком. Сейчас у дк единственная страта - это попытаться вынести оппонента до того, как он догадался, что дикей ещё может дамажить. Только тут конкретно у анхоли проблема - у него слишком растянутый бурст, а покемоны с войска стоят в рутах и бегают от фира. Тут проще брать фроста, истребление, и пытаться унести за первый-второй контроль пве-ротацией.
Кто-нить в курсе как союз работает в дампе отхила? Он по любому 30% хп абсорбит, или считается от количества восстановленного здоровья? Я конкретно не отслеживал, но создалось впечатление, что при дампе он ничего не хилит, а поглощение отхила даёт полностью. Может я не прав, вот и спрашиваю.
Ничего не изменить от постов. Всё они видят сами прекрасно.
То, что они вернули в команду старого пвп-дезигнера уже говорит о том, что "б** мы облажались, паника, они строчат гневопосты, отписываются, что делать, ааааа"
но на форуме ответят ""We are sorry you feel that way"
Кто-нить в курсе как союз работает в дампе отхила? но создалось впечатление, что при дампе он ничего не хилит, а поглощение отхила даёт полностью.

Несколько раз читал подобное. Люди писали, что при дампе дебаф накладывается в полном объёме, а хилка уменьшается согласно дебафу. Из-за чего выражали сомнение в целесообразности её использования в данной игровой ситуации.
Могу предположить, что так оно и есть
22/10/2018 21:38Размещено Иламатекутли
Могу предположить, что так оно и есть
Это типичный "некротик". Который не зависим от демпинга.
22/10/2018 13:42Размещено Васябеги
Не молчите. Если молчите - значит устраивает, так это работает. Безразличие наказуемо ,господа мои хорошие.

Ну почему... Не устраивает. Просто кто - то давно уже забил и ушел на другие классы или вообще благополучно положил на это чудо дополнение.
Расслабься и получай страдания, до 8.1. ничего делать не будут. Максимум % подкрутят и то мало вероятно. Как уже не раз говорилось, тут нужен реворк класса, % не помогут.
Просто Blizzard'ам забить. ¯\_(ツ)_/¯
23/10/2018 10:10Размещено Вед
Как уже не раз говорилось, тут нужен реворк класса, % не помогут.
Просто Blizzard'ам забить. ¯\_(ツ)_/¯

КД на незыблемость 2 минуты и 40% сокращения инпут урона
пвп талант на сокращение физ урона под панцирем (допустим 20%)

ап урона от оков в пвп (точнее не так сильно его там резать)

немного апнуть урон от абилок в пвп

УС.. 30 рп на 15% селфхила или/и изменение смертельного союза хотяб чтоб не было этих 30%

честно говоря этого уже будет достаточно в большинстве ситуаций)
23/10/2018 10:58Размещено Мамкинборщ
честно говоря этого уже будет достаточно в большинстве ситуаций)

Вот и я говорю - почти полный реворк... *рука - лицо*
В замен же нам дадут снижение скорости бега до неспешного шага с мутным сейфом, а то дк больно быстро бегают, ага.
И не важно, что как минимум у половины классов есть полные закрывашки без каких либо минусов. Пока не выкатят полное описание изменения класса, говорить конечно рано о чем - то, но чем дальше в лес, тем больше поддаешься ущербному мнению - со всем этим дополнением, дк идут мимо в принципе.
23/10/2018 10:58Размещено Мамкинборщ
КД на незыблемость 2 минуты и 40% сокращения инпут урона
пвп талант на сокращение физ урона под панцирем (допустим 20%)

Как по мне - лучше вернуть легионовский щит с пета и возродить оригинальный смертельный союз, сделав похищение хп у пета, а не дебаф на дк, тем самым подвязав игру класса на пете, как изначально и было.
Все это недоаказуаливание лишь стирает идентичность и оригинальность спека, заставляя людей плюясь, бросать когда - то любимые классы.
22/10/2018 16:22Размещено Шеогорад
да шилд был хреновым сейвом для тройки, но для двойки вполне хорош

Да и в 3 он нормально сейвил в реалиях отсутствия полных закрывашек. Главное его достоянием было - маленький кд. Раз в минуту надевать щит на 40-50% хп дк - это очень даже неплохо на самом деле.
Полные закрывашки без каких-либо минусов(с)
итак:
друид - таких нет
вар - 50/50(?)
прист - таких нет. под тучкой нельзя бить
маг - таких нет. в айсблоке нельзя бить и двигаться
хант - в черепахе нельзя бить
лок 50/50. закрывашка не совсем полная, нужен прохил доты
шаман - таких нет
рогуй - 50/50
монах - таких нет(?)

Выживаемость, это совокупность факторов защитных, восстанавливающих способностей, а так же контроля и маневренности. Дк просаживается по сумме показателей.
Полных закрывашек без минусов в игре почти нет. Но зато прочие плюсы у классов, обладающих мощными сейвами, перевешивают штрафы, налагаемые их использованием.
А У ДК - НЕТ.
Как по мне - лучше вернуть легионовский щит с пета

а фросту что?))) незыблемость всем спекам (кроме бдк) дешего и сердито
Как по мне - лучше вернуть легионовский щит с пета

а фросту что?))) незыблемость всем спекам (кроме бдк) дешего и сердито

Вот и я говорю - почти полный реворк... *рука - лицо*

какие то странные критерии "полного" реворка) на мой взгляд тут процентики...
да большие процентики) но тем не менее..
играбельности можно добиться и при текущей механике..

а так да.. реворк бы не помешал)
хотелось бы выбор даже в пве на тему как урон наносить..

типа окей) есть билд для рейдеров с синдрой и если им норм долбиться в одну цель минут по 10 и на таком отрезке бурсты раз в 2 минуты смотрятся нормально)

то в инстах хотелось бы чего то другого..
да и пвп это не пве далеко и под него тоже хотелось бы иметь возможность билд собрать))

самое прикольное, что в рамках пустого спеллбука и кастрированной системы билдинга в виде несколько тиров по 3 таланта, реализовать ситуацию, чтоб было минимум 2 билда под пве (1 мифик, 1 рейды), 1 под пвп.. возможно разве что если каждый талант, в каждом тире играбелен ну или хотя бы большая часть из них)

вот этого я жду каждый патч от близов)
а не долбанные азеритовые сеты, которые вообще никак не влияют на геймплей..
вот почему близы занимаются тем чем занимаются? а не реальным улучшением игры?
Незыблемку 40% митигейта урона, кд 1-1.5 мин. Антистан и небольшой тикающий отхил.
Вернуть старый личборн, хил себя койлом.
Смертельный союз - удалить дебаф хила, пусть жрет пета, как раньше(было ведь норм).
Хил пета койлом. вернуть.
УС - 28-30 РП, отхил 13-15% хп(пусть будет талант, хрен с ним, за 15% отдам).
Бешенство и Горгулья - отдельно.
Кд Апока снизить или вообще удалить/заменить(из за его кд я про него вообще забываю).
Слегка бафнуть урон от болезней.
Поднять общий урон абилок на 15-20%(ибо нынешние циферки смешны).
Антимагический щит - вернуть процент, а не просто циферки урона.
Добавить хрень типа бывших властей - типа власти крови на броню.
Пусть даже в таланты запихнут, вместо нынешних(1 ауру оставить тока), я на это согласен.
Речь идет в первую очередь об анхоли, но и фросты в апе нуждаются.
Мне бы хватило) ДК бы поднялся со дна со всем этим.
Не будет никакого апа, потому что близы считают , что адк и так оп. И сейчас приведу даже кое какие доказательства, которые тут пришли на ум при анализе их логики.
Дота наносит в купе с взрывом и мутацией не хилый урон, что даёт топые места по урону дк на рбг. Кстати, думаю, что мутацию удаляют видимо из-за "отменного" аое на рбг. Некротик в свою очередь абсорбит не меренное количество отхила, что автоматически открывает дорогу адк в 3с, где есть баланс, по которому роль анхоли не столько урон, сколько...ну вы поняли.
В доказательство вам напомню, что занерфлены в пвп: дота, взрыв с неё и некротик. Плюс нерфанута руна павшего. Было бы не оп не нерфили бы, согласитесь. Ну теперь еще и не будет мутации.
Осталась одна проблема-это выживаемость. Которую они нехитрым образом решают в 8.1, уменьшая стоимость рп на УС.
Если бы собирались что то делать, то уже были бы изменения, так как о них было заявлено, и их выкатили, правда это было не то, о чем мечтали. Элемы и шп обещанное уже получили.

Обсудить

К форуму