Когда?8.1 на носу уже!ДК мертв в пвп.

Рыцарь смерти
Ору с того как близы выкатывают сейчас целые посты для пристов(шп) и локов с изменениями и пояснением. Но дк в поряде, 4% за все время - сильно.
Играя рогой, я понимаю, что нынешний ДК реально мертвый рыцарь. Просто без шансов. Он сейчас ассоциируется с очередным чуваком, прописанным на кладбоне, смотрящего сверху грустными глазами на пвп других классов.
Ну, пока ещё можно хотя бы так

https://www.youtube.com/watch?v=Mbkr3FQ-osI
https://www.youtube.com/watch?v=6SY8WmPfbLE
Я что то даже и не знаю что сказать...как то совсем грустно. Ведь на самом деле с каждым днём заходить и игру все меньше и меньше хочется. Менять класс/спек под мету мне не хочется,я не из этих. Такой геймплей,когда я от своих же дефов по сути умираю,а пока разгоню дамаг,так и вовсе могу ласты склеить,даже прожав все сейвы разом. Они не помогают,я один хрен лопаюсь как какой нибудь моб. Когда рога ВНЕ бурста разрывает мое латное седло туннеля меня,а я занимаюсь тем,что пытаюсь будучи ЛАТНЫМ РЫЦАРЕМ кайтить разбойника в кожаной броне словно какой маг с кд на все щиты,это простите меня не геймплей за определенный класс,это самое что галимое !@#$о! А когда я вижу что нахожусь в таргете у какого нибудь ретрика,авара,то вообще сразу альт ф4 прожать хочется. Не знаю,что вообще с дк происходит,что за человек его балансил,%^ать ту Люсю,так же все таки нельзя(
23/10/2018 23:23Размещено Данхейм
Я что то даже и не знаю что сказать...как то совсем грустно. Ведь на самом деле с каждым днём заходить и игру все меньше и меньше хочется. Менять класс/спек под мету мне не хочется,я не из этих. Такой геймплей,когда я от своих же дефов по сути умираю,а пока разгоню дамаг,так и вовсе могу ласты склеить,даже прожав все сейвы разом. Они не помогают,я один хрен лопаюсь как какой нибудь моб. Когда рога ВНЕ бурста разрывает мое латное седло туннеля меня,а я занимаюсь тем,что пытаюсь будучи ЛАТНЫМ РЫЦАРЕМ кайтить разбойника в кожаной броне словно какой маг с кд на все щиты,это простите меня не геймплей за определенный класс,это самое что галимое !@#$о! А когда я вижу что нахожусь в таргете у какого нибудь ретрика,авара,то вообще сразу альт ф4 прожать хочется. Не знаю,что вообще с дк происходит,что за человек его балансил,%^ать ту Люсю,так же все таки нельзя(

Мучать себя тоже не правильно... Близы плюют на наш класс грубо говоря. И я лучше получу удовольствие от игры на своем твинке, чем заниматься мазахизмом на дк.
Да просто грустно от того,что появляется простая мысль-а надо ли оно мне? Я играю тем,кем мне нравится,а если игра тем классом,что мне нравится отвратительна,и кроме превозмогания ничего не приносит,а Близзард на сложившуюся ситуацию побоку,то вопрос-нафиг оно мне это надо? Жаль,очень жаль что так
23/10/2018 14:41Размещено Иламатекутли
Полные закрывашки без каких-либо минусов(с)
итак:
друид - таких нет
вар - 50/50(?)
прист - таких нет. под тучкой нельзя бить
маг - таких нет. в айсблоке нельзя бить и двигаться
хант - в черепахе нельзя бить
лок 50/50. закрывашка не совсем полная, нужен прохил доты
шаман - таких нет
рогуй - 50/50
монах - таких нет(?)

В игре у всех есть мощные сейвы, у дк их нет. У дк есть отхил с УСа, да. Но когда тебя кайтят, либо рога/вар/дх жмет уклон. То все на смарку. ДКшке просто нужен мощный сейв как и всем другим классам...
Да и поводу минусов. Какие это минусы у роги, вара и монка?
24/10/2018 01:47Размещено Омикронс
23/10/2018 14:41Размещено Иламатекутли
Полные закрывашки без каких-либо минусов(с)
итак:
друид - таких нет
вар - 50/50(?)
прист - таких нет. под тучкой нельзя бить
маг - таких нет. в айсблоке нельзя бить и двигаться
хант - в черепахе нельзя бить
лок 50/50. закрывашка не совсем полная, нужен прохил доты
шаман - таких нет
рогуй - 50/50
монах - таких нет(?)

В игре у всех есть мощные сейвы, у дк их нет. У дк есть отхил с УСа, да. Но когда тебя кайтят, либо рога/вар/дх жмет уклон. То все на смарку. ДКшке просто нужен мощный сейв как и всем другим классам...
Да и поводу минусов. Какие это минусы у роги, вара и монка?

Да толку от этого УС? Требует слишком много ресурса,а что бы набрать ресурс-трать гкд,да ещё при это и хилит мизер. Отхил от УСа перебивает любая дота,а о прямом дамаге в лицо,который ты получаешь,что бы этим усом отхилиться(лол),я вообще молчу.
Пошел реворк анхолика.
Много пвп талов удаляют (откровенное гуано, которым не пользовались почти) и дают взамен уж слишком вкусные на вервый взгляд. Особенно из того что дают в пвп талы:
NEW Life and Death When targets afflicted by your Festering Strike are healed, you are also healed for 15% of the amount.
In addition, your Virulent Plague now erupts for 400% of normal eruption damage when dispelled. Таргет который хилят под нашими язвами, отхиливает нас на 15% от входящего хила и при диспеле чумы 400% урона. Крч скрестили то что было с новым.

NEW Necromancer's Bargain The cooldown of your Apocalypse is reduced by 45 sec, but your Apocalypse no longer summons ghouls but instead applies Crypt Fever to the target.
Crypt Fever
Deals 8% of the targets maximum health in Shadow damage over 4 sec. Healing spells cast on this target will refresh the duration of Crypt Fever. Кд апокалипсиса уменьшается на 45 сек, но больше он не сумонит гулей, при этом заражает таргет болячкой которая съедает 8% от макс хп таргета за 4 сек. Если во время этой болячки (читай 4сек) таргет хильнут, она обновляется.

Некротический удар A vicious strike that deals (16.4424%30% of Attack power) Plague damage, and converts 1 Festering Wound into a Necrotic Wound, absorbing the next (150 / 100 * Attack power) healing received by the target.up to 8% of the target's maximum health in healing recieved. Апают урон от некротика с 16,44% до 30% ап и абсорб хила равен всегда 8% от макс хп таргета.

NEW Transfusion Instantly generates 20 Runic Power, and reduces the Runic Power cost of your Death Strike by 50% for 7 sec. Дает 20 рп и снижает стоимость УС на 50% на 7 сек.

Ну и походу в нашей луже некротик тоже будет поражать все цели, как плетка.

Уже что-то. Хотя глядя на изменения других классов - нас опять кинули =)
Чувствую я это слишком быстро понерфят. Ибо чит еще тот...
24/10/2018 02:44Размещено Выживаю
Пошел реворк анхолика.
Много пвп талов удаляют (откровенное гуано, которым не пользовались почти) и дают взамен уж слишком вкусные на вервый взгляд. Особенно из того что дают в пвп талы:
NEW Life and Death When targets afflicted by your Festering Strike are healed, you are also healed for 15% of the amount.
In addition, your Virulent Plague now erupts for 400% of normal eruption damage when dispelled. Таргет который хилят под нашими язвами, отхиливает нас на 15% от входящего хила и при диспеле чумы 400% урона. Крч скрестили то что было с новым.

NEW Necromancer's Bargain The cooldown of your Apocalypse is reduced by 45 sec, but your Apocalypse no longer summons ghouls but instead applies Crypt Fever to the target.
Crypt Fever
Deals 8% of the targets maximum health in Shadow damage over 4 sec. Healing spells cast on this target will refresh the duration of Crypt Fever. Кд апокалипсиса уменьшается на 45 сек, но больше он не сумонит гулей, при этом заражает таргет болячкой которая съедает 8% от макс хп таргета за 4 сек. Если во время этой болячки (читай 4сек) таргет хильнут, она обновляется.

Некротический удар A vicious strike that deals (16.4424%30% of Attack power) Plague damage, and converts 1 Festering Wound into a Necrotic Wound, absorbing the next (150 / 100 * Attack power) healing received by the target.up to 8% of the target's maximum health in healing recieved. Апают урон от некротика с 16,44% до 30% ап и абсорб хила равен всегда 8% от макс хп таргета.

NEW Transfusion Instantly generates 20 Runic Power, and reduces the Runic Power cost of your Death Strike by 50% for 7 sec. Дает 20 рп и снижает стоимость УС на 50% на 7 сек.

Ну и походу в нашей луже некротик тоже будет поражать все цели, как плетка.

Уже что-то. Хотя глядя на изменения других классов - нас опять кинули =)
Кстати а что другим классам добавили ,если можно поподробнее?
Вкусно то как.
Просто глаза разбегаются, что брать в эти всего лишь 3 слота под пвп таланты.
Жаль некротик не в спелбуке.(

И вот новый талант на уменьшение кд апока, без вызова войска, но с дотой. Что делать тем, у кого последний сюрприз?
Что то опять какие то несрасты.
Неплохо. А кто то ныл, что апа не будет.
Посмотрим, что из этого выйдет. Даже если пофиксят, всяко лучше, чем было.
Ништяяяк.
Добавлю, что сам нарыл - теперь Пассивный бафф Ветеран Третьей Войны бафает и фростов и анхоликов по хп, но только на 10%(60% у блада). Тоже приятная мелочь.
Если реально ветеран переедет в пассивки дд спеков, то с пониженной стоимостью рп на ус жить будет можно))
На вовхеде 60% как у блада.
Внимательнее читай, там написано - 10% для анхоли и фростов.
60% для дд спеков - Харя треснет.
Открываешь ПТР, способности класса, например адк. Там появилась пассивка этот самый ветеран, и в ней написано : выносливость увеличена на 60%.
Посмотри сам.
И в обновах написано, что этот эффект теперь является пассивным для всех специализаций. Плюс к этому выносливость для дд спеков повышена еще на 10%. Звучит конечно совсем не правдоподобно.

Да, ниже действительно нашел фикс ветерана для дд специализаций. 10% хп
24/10/2018 07:12Размещено Тысячаимён

И в обновах написано, что этот эффект теперь является пассивным для всех специализаций. Плюс к этому выносливость для дд спеков повышена еще на 10%. Звучит конечно совсем не правдоподобно.

Ну если не ошибка(что вряд ли), то лица наших не ДКашных друзей припухнут от вида ДК с 200к хп+)
Дожило бы это все еще до лайфа и дождаться 8.1. Делов - то.
а когда собственно патч-то ждать? есть примерные сроки?
Эм,а до 8.1 все так же соседствовать предлагают?))) Хоть бы на ус стоимость понизили. Как не люди ей богу

Обсудить

К форуму