Мат на бг.

Общие темы
В связи с цензурой и удалением целых абзацев(!) из оригинального текста, искажающего его смысл, редактирую и удаляю весь оригинальный пост. Спасибо, общаться тут не вижу смысла.
Это всё из-за девочек в игре и их становится всё больше.
27/10/2018 23:53Размещено Дэзмэн

При чем тут девочки? Они матом ругаются так же как и мальчики -_-
28/10/2018 00:18Размещено Шедаллин

+. Твич глянешь, так хлеще мальчиков. Но в игре ни-ни) Сразу кнопку репорта давят, ханжи.
Не понимаю о чем вы. На бг всегда свободно высказываюсь.
Нельзя ругаться матом, но зато можно "плюнуть", Л - логика.
28/10/2018 00:24Размещено Мифиор
Не понимаю о чем вы. На бг всегда свободно высказываюсь.

с новой системой массрепортов уже не. чаты мертвы наполовину. а те кто высказываются - быстро мут прогрессирующий получают. Я уж молчу, что зачастую даже не за мат, просто рл сказал отрепортить.
Автор не "не понял", он "предпочёл не понять", что если ввести ценз на возраст на бг, он не попадёт туда в ближайшие лет десять.

Так что всё остаётся как есть. Я так сказал.
вы на бг играть приходите или матом всех обложить?
28/10/2018 00:42Размещено Моанка
вы на бг играть приходите или матом всех обложить?

Одно другому не мешает.
Не умеешь общаться уважительно - не общайся вообще.
Я бы вообще пермамуты выдавал за оскорбления. Если человек не умеет вести себя в обществе - его надо от общества изолировать.
28/10/2018 00:18Размещено Шедаллин

Я про таких-типичный представитель:
28/10/2018 01:00Размещено Ленцара
Я бы вообще пермамуты выдавал за оскорбления. Если человек не умеет вести себя в обществе - его надо от общества изолировать.

Надо сразу перманент, чо стесняться, тогда останутся только те кто друг-друга уважает и заживем!

Лол, не нравится поведение чье-либо - не читайте, не общайтесь с идиётами (можно еще репортить). И с чего в последнее время все стали так относиться к словам? Чуть что не скажут - сразу трагедия, меня оскорбили, всё. Конец. Скоро еще статью введут, "оскорбление чувств" просто. Во, доведем до абсурда и без того абсурдную ситуацию.
мат на бг уместен. Но только на бг. В обычной жизни, "козябликами" обкладывать товарища по партии не стоит. А то, такой товарищ обидится, соберет свою партию и наваляет обидчику.

Ну я вот девочка, однако уместного мата ничуть не стесняюсь.

Другое дело, что рандом бг лучше вообще не ходить. Собираешь спокойно группу, подключаешь войс чат и соревнуешься в старорусском. В чем проблема то?

Обсудить

К форуму