Мат на бг.

Общие темы
А ведь дело не в близзард. Просто законодательство страны требует у подобных проектов, где много играет детей (12+), бороться с всякими плохими словами.
28/10/2018 02:59Размещено Тиабинья
Пометила тему, как троллинг.
Всего плохого.

Пометил тебя как кот
28/10/2018 15:07Размещено Гронв
28/10/2018 02:59Размещено Тиабинья
Пометила тему, как троллинг.
Всего плохого.

Пометил тебя как кот

Ожидаю настоящего кота.
28/10/2018 15:33Размещено Сайрасс
Ожидаю настоящего кота.
Привет, я настоящий кот. На бг у нас с рогами, как у стелсеров, своя игра. Мы ничего не читаем, ни на что не реагируем, наша путеводная звезда - PvP модуль для DBM, мы крадемся в полной тишине, поэтому ничего не можем сказать об игровых чатах, они вне нашего внимания. Уровень, все дела.

Иногда мы ругаемся матом, такое бывает. Но это как любая закрытая система - тебе о таком не узнать, пока ты сам не станешь котом. Или рогой.

По теме - мат бывает полезен, когда надо кратко, ёмко и предельно информативно сообщить не стаду, куда ему идти (стадо вместо этого пошлет вас и останется на месте), а нескольким, обычно не более 2-х человек за бг, что делать.

Но можно и нормально сказать, они это тоже поймут и хотя бы не засунут вас в игнор после бг за бескультурие и быдлячество.
28/10/2018 01:00Размещено Ленцара
Не умеешь общаться уважительно - не общайся вообще.
Я бы вообще пермамуты выдавал за оскорбления. Если человек не умеет вести себя в обществе - его надо от общества изолировать.

Репорт за троллинг.
28/10/2018 00:27Размещено Сияний
Нельзя ругаться матом, но зато можно "плюнуть", Л - логика.

Вообще, лично меня удивляет почему у эмоции плевка нет анимации.
Варкраером в вов быть бесполезно, так как противник твоей речи не поймет.
Своим же буратинам, которых хочешь как-то подстегнуть к победе, бесполезно что-то вещать. Они вместо попыток исправить игру, начнут с тобой переписываться и вообще играть перестанут. Куда эффективнее писать задачи на бг и кто-то им последует, но писать их спокойно.

Иногда крепкое словцо заставляет врага эмоционально закипать и терять ту концентрацию на победе, что приводит его к проигрышу.
Все что у нас есть, это книга ругательств, игрушка, текст которой увидят все, раз в пол часа.
А просто так писать в чат про мамок, это к бг не имеет никакого отношения, это имеет отношение к воспитанию этими самыми мамками, которое у людей отсутствует и им комфортно быть среди таких же, а не среди культурных людей. Просто перевоспитывайтесь и не нужен будет мат на бг.
28/10/2018 18:07Размещено Нинзямедведь

У кого-то настроен чат и он эмоции вообще не видит ) и плевки.
Вообще плеваться не айс! Но если очень хочется, есть игрушка, можно поставить на труп и там анимация есть.
А вообще все издевки над трупом стоит воспринимать, как слабость того, кто издевается. Сильный и победит, и встать даст, и еще раз победит. Без всяких плевков доминация будет очевидна.
У тебя так сильно от этого пригорело чтоль?:)
Но плевок можно юзать не только в труп, и даже не только во врагов.
28/10/2018 18:39Размещено Огнёвка
...

У кого-то настроен чат и он эмоции вообще не видит ) и плевки.
Вообще плеваться не айс! Но если очень хочется, есть игрушка, можно поставить на труп и там анимация есть.
А вообще все издевки над трупом стоит воспринимать, как слабость того, кто издевается. Сильный и победит, и встать даст, и еще раз победит. Без всяких плевков доминация будет очевидна.

Господи, какая каша у тебя в голове, причём тут доминация
28/10/2018 19:15Размещено Токен

Господи, какая каша у тебя в голове, причём тут доминация

Зачем ты плюешь в персонажей игроков?
сейчас мучаю бг, добивая последний уровень чести до маунта. винрейт печальный. на почти каждом бг, особенно 40х40 есть матерящиеся истерички. эти эмо девочки неочень, не люблю я таких.

я паладин простой, кидаю репорты с пометкой «мат» и играю дальше. мне с такими явно не по пути.

Или хотя бы могли завезти звук плевка угандийского накзла...
28/10/2018 19:01Размещено Нинзямедведь
У тебя так сильно от этого пригорело чтоль?:)
Но плевок можно юзать не только в труп, и даже не только во врагов.

самое любимое это прописать /пока когда враг умирает от дот и пытается сбежать
28/10/2018 22:07Размещено Оливерт
самое любимое это прописать /пока когда враг умирает от дот и пытается сбежать

Раньше делал макрос, чтобы вместе со сбивалкой каста произносил /нет, а с замедлением /ждать
Люблю общаться со своим таргетом, что поделать =)
28/10/2018 19:15Размещено Токен
причём тут доминация
И вправду плюют не только когда выигрывают=)
Очень занимательно наблюдать, его команда проиграла, а он плюется=)

28/10/2018 19:43Размещено Огнёвка
Зачем ты плюешь в персонажей игроков?
Ответ: Деградант.
28/10/2018 23:01Размещено Огнёвка
чтобы вместе со сбивалкой каста произносил /нет

это гениально))

Могу только добавить, что раньше в олоошные времена Катаклизма в макрос с Драгон бризом вставлял /к ОЛОЛО ДРАКОН В ТАБЛО

да, я как раз сделала макрос на плевок. особенно часто приходится использовать его на фронтах, когда какой- нибудь друид 10 раз под ряд ворует у меня из под носа руду, а потом покупает на нее солдат вместо того, чтобы замок строить и умирает с ними. в итоге куча руды и времени выкинуты

Обсудить

К форуму