Tidy Plates, настройка.

Интерфейс и макросы
Добрый день.
Юзаю Tidy Plates, плэйты всем устраивают, есть только одно НО.
Когда кручу камеру и смотрю на персонажа сверху, все плэйты мобов которые за экраном и стоящие рядом с краем собираются в один стак. В стандартном интерфейсе расположение друг над другом включено. В опциях не нашел ничего похожего. Есть варианты решения? Если нет, то предложите достойную альтернативу. Спасибо)
Ниже по ссылке пример.

https://ibb.co/ebrJNf

Неужели все 25млн скачавших Tidy это устраивает?)
У тебя в настройках похоже включена опция "Наложение".
Выключи ее.
04/11/2018 03:07Размещено Кентухха
У тебя в настройках похоже включена опция "Наложение".
Выключи ее.

Не, в настройках самой игры у меня расположение плэйтов включено друг над другом. В настройках тайди ничего похожего не нашел. Есть еще варианты?)
Возможно это включено прилипание к краям экрана
04/11/2018 18:24Размещено Иети
Возможно это включено прилипание к краям экрана

А где это выключается/включается?

Погуглил и нашел такую тему

https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20761016934

Но решение оттуда мою проблему не решает.
Как я понимаю, это влияет только на уходит ли рамка совсем или остается, если я из поля зрения теряю моба. Мне же нужно, чтобы они оставались и не наслаивались друг на друга. Точно знаю, что в ElvUI это можно настроить, но не хотелось бы только из-за плэйтов менять весь интерфейс.
04/11/2018 23:53Размещено Анбеливэбл
чтобы они оставались и не наслаивались друг на друга.

Такого вроде нет, либо то либо это. За поведение найплейтов отвечает сама игра, а не аддоны, аддоны могут только крутить настройки игры. ИМХО

Если найдете решение, поделитесь
Пока что единственное, что я понял, это то, что есть 2 варианта:

1. Когда я поднимаю камеру, плэйты собираются в пачку в самом верху экрана, но при этом, если моя цели находится за пределами экрана, её плейт так-же липнет к верху и я понимаю в какой стороне она находится, что для РДДшника бывает полезным, особенно для фмага, когда желательно всегда раскастовыватсья на максимальном рэндже.

2. Плэйты даже при поднятой камере выстраиваются аккурат друг над другом, но тогда если цель находится за пределами экрана, то я не вижу её плэйт, что не очень удобно на стандартных паках в тех же ключах.

Пока какой вариант более удобный понять не могу. В elvui они очень просто меняются путём проставления одной галки в настройках отображения индикаторов здоровья (кажется, "собирать индикаторы" или что-то похожее).

Я же хотел, чтобы был какой-то гибридный режим, когда плэйты при камере сверху выстраиваются друг над другом и когда цель за пределами экрана, её плэйт липнет к верху, но подозреваю, что это нереально.

С тайдиплэйтс у меня по дефолту стоит первый вариант. Думаю, что есть какая-то команда, которая отвечает за прилипание плэйтов к топу и оба варианта можно менять через консоль. Если есть знающие люди, прошу поделиться инфой, а сам пока пойду английский форум почекаю)
Есть вариант перемещения наймплейтов с головы под ноги, но выглядит это очень странно/
Еще есть костыль в виде экшен камеры
включить базовые возможности камеры
/console ActionCam basic

выключить
/console ActionCam off

Обсудить

К форуму