В Рядах Ждулей пополнение

World of Warcraft: Classic
Крч, зашел вчера в демку, так ударило в голову ностальгией что пришлось утром опохмелятся пвп роликами из БК.
Кто тут последний в очереди ? я за вами буду.
07/11/2018 03:44Размещено Рамен
Крч, зашел вчера в демку, так ударило в голову ностальгией что пришлось утром опохмелятся пвп роликами из БК.
Кто тут последний в очереди ? я за вами буду.
добро пожаловать))) очереди пока нет, популяция не максимальная
Спасибо \о/
Я больше всего жду, это класику, и я играю с каты и пираток никогда не видел, мне страшно заходить в актуал из-за тонны всего что я там не прошел, я бывает устаю на работе, и как вечером подумаю о локалках военных кампаниях и т.п. ,так мне реально страшно к компу подходить, я хочу отдохнуть, а меня заставляют работать.. Эти постоянные реки, корни которые надо оббегать, скалы кругом скалы, и чувство что ты опять нифига не успеваешь.. Моя мечта не спеша фармить что-то на солнечной полянке, пулить по1-2 моба, пет чтоб рядом прыгал накормленный, и не боятся чего то не успеть, знать что не обязательно делать миллион кв на полеты какие -нибудь(в легионе просто забил на полеты хотя почти весь аддон проиграл).Возлагаю колоссальные надежды на классику и жду очень сильно, хоть и не играл, но почему-то уверен что это именно то что мне надо.

Обсудить

К форуму