#СмертьСНебес

Общие темы
С глупой темы https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624463478?page=1 может выйти отличный фан))
08/11/2018 11:51Размещено Кардус
Нужно в игре собраться рейдом Озаренных дренев и прыгать с летающих маунтов на Оргриммар в режиме войны может некоторых и заберем с собой, как только получу максимальный уровень попробую, чтобы больше урона наносить)))

Даешь флешмоб #СмертьСНебес

Есть добровольцы разбомбить Дуротар вечером? Пожертвуем жизнями во имя ̶С̶в̶е̶т̶а̶ фана.
Запускаю ответочку #СмертьСмертиСНебес
Представители орды, подтягиваемся к назначенному времени и будем "ловитЬ" этих облученных.
О спс! Большое скопление Орды это то что нужно! =)
Даже немного жалко что у меня нет ни одной озарённой дренейки -_-
"Воздаяние Света" на 120 наносит 33251 урона. Если взять рейд с 40 озаренных то взрывы нанесут 1330040 урона. А потом еще реснутся всем вместе и ростыкать по ордынцам "Правосудие Света".
08/11/2018 12:51Размещено Лиагоса
"Воздаяние Света" на 120 наносит 33251 урона. Если взять рейд с 40 озаренных то взрывы нанесут 1330040 урона. А потом еще реснутся всем вместе и ростыкать по ордынцам "Правосудие Света".

Хм... готов быть растыканным во все места 40 озаренными дренеечками.
А что, все локалки уже сделали, а РИО 2200+? Что вы как дети, займитесь серьёзными вещами.
Открою тайну для альянсовских гусят максимум кого вы убьете это себя.
Так как все будут с недоумением смотреть на это позорище, находясь в пве режиме.
08/11/2018 14:15Размещено Ннер
А что, все локалки уже сделали, а РИО 2200+? Что вы как дети, займитесь серьёзными вещами.

В карман себе засунь своё РИО :з
08/11/2018 14:17Размещено Фэрнара
Открою тайну для альянсовских гусят максимум кого вы убьете это себя.
Так как все будут с недоумением смотреть на это позорище, находясь в пве режиме.

Вижу синий пост в 8.1
"Важные новости! Эстонские дренеи узнали что в Бфа ввели режим войны"
А ведь когда-то был ран голо!@#ыми чарами на столицы противоположной фракции, чтобы сделать селфи) Я пропустила тот эвент, хочу участвовать)
У карбота даже вроде выпуск есть на эту тему Selfie Attack или что-то такое
08/11/2018 15:34Размещено Ланриен
А ведь когда-то был ран голо!@#ыми чарами на столицы противоположной фракции, чтобы сделать селфи) Я пропустила тот эвент, хочу участвовать)
У карбота даже вроде выпуск есть на эту тему Selfie Attack или что-то такое

https://www.youtube.com/watch?v=YusAiLwH3Io&index=39&list=PL0QrZvg7QIgrjTWQU8qooMxK9GX4DyZg8
Я бы запаслись попкорном , стулом и посмотрела бы на это

Обсудить

К форуму