Шаман уходит в мир духов!

Шаман
Всегда любил играть за шамана, однако связь со стихиями нынче слаба. Урон недостаточно сильный, подъема от хила нету, а молот рока поменяли на голимую дубинку. Хочу сказать только 1но - Класс шамана очень интересный и преданность некоторых игроков ( друзей ) данному ремеслу МЕНЯ ПОРАЖАЕТ! Именно поэтому я решил уйти в мир духов, нежели предать искусство покорения стихий и стать войном, разбойником, рыцарем смерти или кем -то другим. Крепитесь! Побольше вольт в молнии, температуры в лаве и попутного ветра! Надеюсь будущее будет более светлым для нас !
П.С 8.1 Не изменит нынешнее положение данного класса хоть и затронут множество аспектов данного ремесла- Быть шаманом"!
09/11/2018 20:47Размещено Асимо
Быть шаманом

КОРОЛЁЁЁЁМ!
Cya lil tauren, We already miss u. Rest in peace friend.
Не ну переработка 8.1 ещё не вышла так что я надеюсь на светлое будущее повелителей стихий $@%& хотя кого я обманываю близы опять нам жабу подложат и ничего толком так и не сделают если мои опасения подтвердятся я валю из ВОВ
Пожалуй посижу в мире духов до 8.2, глядишь там что нибудь дельное завезут.
Уже сдался? У тебя просто слишком мало фурёку.
Скорее низкий контроль над духом.
Не ну переработка 8.1 ещё не вышла
Уже вышла, кроме +40% к непопулярным талантам и -10% к популярным, ничего не поменяется.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=50653.0
Теперь обвал и камнедробритель будут маст хев, а ещё вроде как теперь будет Аое билд, хотя все равно как занимались долбежкой шторм страйка так и будем заниматься
10/11/2018 11:31Размещено Самсунгерша
Теперь обвал и камнедробритель будут маст хев, а ещё вроде как теперь будет Аое билд, хотя все равно как занимались долбежкой шторм страйка так и будем заниматься

с апом таланта "Буря с градом" станет актуален азерит трейт "гармония стихий", вернее более актуален. И опять же в который раз удивляюсь куда там близзы смотрели что теперь таланты определенные на 50% баффают....

а да кстати там опять энхам 5% прикручивают xD
10/11/2018 15:55Размещено Ундора
... которые через 2 дня лайва открутят в PvP хотфиксах :D
10/11/2018 16:33Размещено Хитрыйтотем

+ порежут еще раз отхил и манарег)
На минус 30% х)))
10/11/2018 21:23Размещено Вейнамейнен
... ... которые через 2 дня лайва открутят в PvP хотфиксах :D
На минус 30% х)))
e kt
Мой шаман настолько убог, что рога даже не уходить в стелс при нападении.
Мой шаман настолько убог, что тотемы быстрее сносят чем я их пытаюсь поставить.
Мой шаман настолько убог, что может соревноватся только с петами ханта.
Мой шаман настолько убог, что пвп шмот нужен только для красоты.

Обсудить

К форуму