За что вы любите Натаноса?

Общие темы
Сей индивид одними своими репликами дает понять, что смотрит на всех как на !@#$о. За что его можно уважать и любить?
Лично меня он бесит. Но его ж сама Сильвана крышует, вот он и вы*****
Вообще не понимаю кто это. Иди туда. Встретимся там. Кенарий про него молчал.)
Да !@#$к он, в след за сильванкой на эпики...
Натанос - мусорный пакетик
Не переношу его

На корабле даже эйтригг стал к нему спиной
Мужик просто любит бдсм, что в этом такого? Служит Темной Госпоже, она его и продвигала собственно в отряде следопытов. Вполне очевидно его преданность ей.
У Аллерии - Туралион.
У Верисы - был Ронин.
Сильване тоже мужик нужен.
13/11/2018 17:40Размещено Amphiarauz
Мужик просто любит бдсм

Даже страшно подумать что с ним делал Рамштайн Ненасытный.
Мужик просто любит бдсм, что в этом такого? Служит Темной Госпоже, она его и продвигала собственно в отряде следопытов. Вполне очевидно его преданность ей.
У Аллерии - Туралион.
У Верисы - был Ронин.

Да пофиг на отношения его и Сильваны
Как и верисы и аллергии

Сами его фразочки, отношение, даже локализация вызывает желание связать его и телепортировать на центральную площадь боралуса
13/11/2018 18:57Размещено Кельпивас
У Аллерии - Туралион.
У Верисы - был Ронин.

Да пофиг на отношения его и Сильваны
Как и верисы и аллергии

Сами его фразочки, отношение, даже локализация вызывает желание связать его и телепортировать на центральную площадь боралуса

Да ваще пофиг на него, порежут и ладно.
13/11/2018 17:26Размещено Данварин
Сей индивид одними своими репликами дает понять, что смотрит на всех как на !@#$о. За что его можно уважать и любить?

Люблю таких персонажей - гнилые, язвительные и все из-за него бесятся :)
У него еще голос приятный, ток плохо что он немного каблук...
Хуже него, мог быть только Лораш.
За его голос в русской озвучке.
Ни за что, картонный персонаж
13/11/2018 19:45Размещено Тейемор

И глаза красивые!!
13/11/2018 19:45Размещено Тейемор

Ну все интонации пренебрежения там передали от души, тут не поспоришь.

А ведь близзард вполне могут розыгпрать карту "Сильвана вознеслась в астрал, Натанос - новый лидер". Вот уж где будет гадкий предводитель.
А как по мне, так сейчас чуть ли не самый интересный персонаж в орде. Чего стоит только его голос в дубляже. На порядок сильнее английского варианта. Жаль, что коблук. Но я думаю это не надолго. Надеюсь, что не сольют.

З.Ы. А плащ какой у него шикарный.
13/11/2018 22:03Размещено Чернаяпятка
Жаль, что коблук. Но я думаю это не надолго.

Это навсегда. Он только из-за Сильваны оказался в следопытах, и она же его к жизни вернула. Тут уже до конца.
Покайтесь Ордынцы.Как можно катить бочку на второе лицо в Орде и самое доверенное лицо Тёмной Госпожи? Я вот Сильваночке то всё расскажу.
Натанос - пример того, как в России нужно вести себя в рабочем коллективе, чтобы добиться повышения.
мне что, он одному нравится ?

Обсудить

К форуму