За что вы любите Натаноса?

Общие темы
Отрек,абсолютно преданный Сильване ,на остальных ему откровенно...,честен,высокомерен,жесток,не сомневается,не ошибается,и другим не прощает ошибок и милосердия)),при этом подколки в свою сторону пропускает мимо ушей.Иногда прикольный.При всех его фразочках через губу отношение к нему других отрекшихся хорошее,без лизоблюдства.Сначала тоже бесил,теперь мы с ним друг друга уважаем,подельники как-никак).Да,голос хорош,глаза красивые,и плащ шикарный).
Очень интересный персонаж. Да жёсток и высокомерен, но ведь он второе лицо после вождя. Чё ему ходить плакать везде? Странно что алый создал тему. Ай-ай-ай... Так говорить про героя Альянса, единственного хумана, удостоивовшегося звания следопыта, о котором жужжал весь Штормград, одним из первых вставшим на защиту королевств людей когда напала Орда, в одиночку отбивавшегося от целых пачек плети.
Мне его пристрелить порой хочется, о какой любви речь?
А по-моему вполне себе колоритный яркий и, главное, цельный персонаж, чего ж такого не любить?
<roleplay mode>А вот как ночной эльф я очень хочу сломать ему лицо...</rolepaly mode>
Соглашусь с комментами выше, мну он тож радует)
Вместе с Сильваной он образует очень крутую калоритную парочку,развитие которой я надеюсь увижу.
Как персонаж он строг и высокомерен,но справедлив и честен с тобой,он ценит в первую очередь твои способности и достижения,поэтому он не является лицемером в отличие от саурфанга.Всех достижений он добился сам долгими тренировками,пускай и с руки Сильваны ,которая его любит,но от этого он не потерял боевых качеств.Он является очень храбрым человеком ,об его героической смерти мечтает каждый орк и он не боится трудностей,что видно в ролике Тб ,где он принимает вызов малфа без доли сомнения.Также он хитёр и умён и понимает что такое война,поэтому он понимает ответственность командира перед людьми которыми он командует,и не кидает их попусту направо и налево и ценит труд и жизнь каждого.О чем он напомнил саурфанга когда узнал ,что он малфа не убил и пригрозил убить его в честь тех ордынцев которых потом убьет друид.
Поэтому Натансон является вишенкой персонажей орды на фоне тупых героев больных синдромом чести Аля саурфанга и бейна.Ведь Натанос знает что находится на той грани и знает цену ошибки,чем и объясняется его аморальность.
Ну я из за этого диалога его и полюбил
Натанос, стоявший рядом с ней, произнес холодным и едким тоном:
— Как думаешь, сколько жизней Орды заберет Ярость Бури, чтобы
свершить свою месть, Саурфанг? Их гибель будет на твоей совести.
— Я разберусь с этим, когда придет время, — просто ответил воевода.
Натанос сделал шаг вперед, приблизившись к Саурфангу вплотную.
— Сначала я разберусь с тобой. За каждую каплю крови, пролитую
Малфурионом, ты расплатишься своей — уж я об этом позабочусь, даже
если мне придется…
13/11/2018 17:26Размещено Данварин
Сей индивид одними своими репликами дает понять, что смотрит на всех как на !@#$о. За что его можно уважать и любить?

Персонаж-легенда, нюфаги не знают, а олдфаги забыли как он был мастером по разрыванию задниц альянса до того как это стало мейнстримом. Да-да, в классическом варианте на него рейды водили, правда видок у него до нового тела был тот ещё (TCG арт погуглите)
Мы не любим Натаноса.
Все привыкли, что с ними носятся как с писаной торбой
-о великий герой Азерота, освободитель миров, спаситель ордянса, владыка смерти, свергатель королей, аватар четырёх стихий, сходи убей 10 жутких кабанчиков.
Натан хотя бы этим не страдает, да и довольно харизматичный вышел. Но подкаблучность немного мешает ему как персонажу заиметь действительно свои цели, а было бы неплохо.
Его прописали хорошо, чем он и выделяется на фоне серой массы бфашных персонажей-очередняжек.
Русская озвучка всегда давала больше харизмы. Имхо
когда у меня не было репы с Армией Чести - он тоже смотрел на меня как на гуано летучей мышки. но потом...стал помягче как-то.

даже хвалит иногда - мол, довольна будет Темная Госпожа.

и мне этот стиль общения импонирует больше, чем "о великий герой, тут кабанчики совершают непотребства с нашими посевами, спаси нас, ибо только ты избранный".
он выше нас по иерархии, чего это он должен с нами сюсюкаться, когда нас таких хероев 20 штук на локалку?
14/11/2018 02:47Размещено Айрозара
Вместе с Сильваной он образует очень крутую калоритную парочку,развитие которой я надеюсь увижу.
Как персонаж он строг и высокомерен,но справедлив и честен с тобой,он ценит в первую очередь твои способности и достижения,поэтому он не является лицемером в отличие от саурфанга.Всех достижений он добился сам долгими тренировками,пускай и с руки Сильваны ,которая его любит,но от этого он не потерял боевых качеств.Он является очень храбрым человеком ,об его героической смерти мечтает каждый орк и он не боится трудностей,что видно в ролике Тб ,где он принимает вызов малфа без доли сомнения.Также он хитёр и умён и понимает что такое война,поэтому он понимает ответственность командира перед людьми которыми он командует,и не кидает их попусту направо и налево и ценит труд и жизнь каждого.О чем он напомнил саурфанга когда узнал ,что он малфа не убил и пригрозил убить его в честь тех ордынцев которых потом убьет друид.
Поэтому Натансон является вишенкой персонажей орды на фоне тупых героев больных синдромом чести Аля саурфанга и бейна.Ведь Натанос знает что находится на той грани и знает цену ошибки,чем и объясняется его аморальность.

Полностью согласен с тобой: Слива и Натан - именно что кАлоритная парочка))) Правильно пишешь)
Не задумывался...
Обычный НПС с оранжевыми квестами. В Легионе тоже кто то раздавал такие квесты, но их имен я уже не помню. Но моделька красивая.
А мне нравится Натанос, уверенный в себе и в орде типок, не то что всякие зеленые "революционеры" словившие биполярочку.
Как-то грустно стало. Как его можно не любить после всего этого xD
Бедный Стефан.

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/template_resource/8XI6P6IJMQLM1492468878040.pdf
Как можно любить того, кто твоего персонажа с гуано мешает при каждой встрече? Особенно играя за дх. Вот уж точно: "Я пожертвовала всем, а...кто ты вообще такой, Натанос? Какие-нибудь значимые достижения? Нет? Ну вот тогда запихни свой гнилой язык себе в то самое и не вытаскивай, пока я не разрешу". Выбор, в котором я нуждаюсь ==
Хз как вы там живетев этой своей Орде с таким отношением к себе.
Сам персонаж выглядит пафосно, а на деле каблук обычный.
14/11/2018 12:12Размещено Ланриен
Как можно любить того, кто твоего персонажа с гуано мешает при каждой встрече? Особенно играя за дх. Вот уж точно: "Я пожертвовала всем, а...кто ты вообще такой, Натанос? Какие-нибудь значимые достижения? Нет? Ну вот тогда запихни свой гнилой язык себе в то самое и не вытаскивай, пока я не разрешу". Выбор, в котором я нуждаюсь ==
Хз как вы там живетев этой своей Орде с таким отношением к себе.

Он мой командир, а не наоборот, с чего он должен петь мне дифирамбы и просить сделать локалку, предварительно называя всеми возможными хвалебными титулами?
Это наоборот классно, после легиона надоело что все с тобой носятся как с пупом земли. Складывалось ощущение, что ты тут царь и бох, а лидеры фракций так, твои закулисные слуги.
Видимо у альянса реалистичного отношения так и не появилось?

Обсудить

К форуму