За что вы любите Натаноса?

Общие темы
Особенно ущербно смотрятся его в**боны в сторону героя, только что победившего легион на его собственной планете и убившего титана
Что эта мертвая шавка себе позволяет? Обычный дохлый хуман
14/11/2018 14:21Размещено Ленсвинд
Особенно ущербно смотрятся его в**боны в сторону героя, только что победившего легион на его собственной планете и убившего титана
Что эта мертвая шавка себе позволяет? Обычный дохлый хуман

То есть тебя не смущает когда тебя просят какие-то обычные жители пойти убить кабанчиков, собрать какой-нибудь мех с козлов и так далее?
Единственный персонаж в Орде, который мне нравится. Вот бы поменять Сильвану на него. Сразу бы перешёл за Орду играть.

В отличие от остальных лидеров фракций, у него нет дешевого пафоса и отношения к персонажу игрока как к избранному. Плюс он очень харизматичный.
14/11/2018 12:12Размещено Ланриен
Как можно любить того, кто твоего персонажа с гуано мешает при каждой встрече? Особенно играя за дх. Вот уж точно: "Я пожертвовала всем, а...кто ты вообще такой, Натанос? Какие-нибудь значимые достижения? Нет? Ну вот тогда запихни свой гнилой язык себе в то самое и не вытаскивай, пока я не разрешу". Выбор, в котором я нуждаюсь ==
Хз как вы там живетев этой своей Орде с таким отношением к себе.

Ну бывают не ЧСВшные иллидари,которые и трубку вуду у костра с троллями и пошаманят с подружкой-оркой,и огород в Крутогорье прополят,и как бы в курсе,что за зверь субординация.Че эт Натанос ничем не пожертвовал?Герой Альянса,единственный следопыт-человек,оборонявший человеческие земли до последнего вздоха,потерявший после смерти все и в первую очередь нормальное отношение тех,за кого сражался,кто живет благодаря ему.Сильвана дала смысл нежизни-служение себе,В общем то,после всего,что она для него сделала-вполне оправданно и понятно.Иллидари как раз таки и могут понять и посочувствовать,потому что аналогии близко.Натанос даже не задумывается о своих жертвах во имя чего то,он инструмент Сильваны,самый лучший,любимый и эффективный.И это его устраивает,ему пофиг,как его воспринимают другие,лишь бы Темная Госпожа была довольна.Грустно в самом то деле,чего к нему фигово относиться?А насчет хамства - хз,сержант и сержант,хамит для порядка)),вот бы солдат сержанту за хамство выговаривал...).тем более при прокачке репы хамство сходит на нет.
14/11/2018 13:47Размещено Зендар
Это наоборот классно, после легиона надоело что все с тобой носятся как с пупом земли. Складывалось ощущение, что ты тут царь и бох, а лидеры фракций так, твои закулисные слуги.
Видимо у альянса реалистичного отношения так и не появилось?

Мойра у ДЧЖ говорит властно и по делу (надеюсь теперь ее участия будет больше, чем просто стояние у трона), она не скрывает своих амбиций и не церемонится в разговорах. Но при этом не складывается ощущение, что ты грязь из под ногтя, которая посмела к ней обратиться. У Натаноса же не командирский тон, а именно "этот бомж, который пришел за стакан бормотухи навоз лопатой покидать, опять забыл в каком углу двора выгребная яма и лезет ко мне за справкой."
Он мой командир, а не наоборот, с чего он должен петь мне дифирамбы и просить сделать локалку, предварительно называя всеми возможными хвалебными титулами?

Я про сюжетку, а не локалки. Если у тебя нет самоуважения, то это не значит, что его не должно быть у остальных :D
Видимо у альянса реалистичного отношения так и не появилось?

Это которое? Неуважительное что ли? Спасибо, оставьте себе такое отношение. Видимо отношение остальных лидеров Орды тоже "не реалистичное".
14/11/2018 14:34Размещено Тэриаллин
Ну бывают не ЧСВшные иллидари,которые и трубку вуду у костра с троллями и пошаманят с подружкой-оркой,и огород в Крутогорье прополят,и как бы в курсе,что за зверь субординация.

Как славно ты отделил все нормальные расы Орды от мертвяков. Тех, кто ведет себя нормально от "бешенных сук" (с) Гаррош.
Остальное даже не читала, потому что надо дозировать количество дичи, которую мне пишут лизоблюды Сильваны на каждое упоминание о ней и всем, что с ней связано, перемешивая имхолор с внезапными Гитлерами.
13/11/2018 17:26Размещено Данварин
Сей индивид одними своими репликами дает понять, что смотрит на всех как на !@#$о. За что его можно уважать и любить?

Сначала скажи, кто его любит и уважает?
Еще бы добавить вопрос - "Кто это вообще такой?", но боюсь дети примут это буквально и начнут упражняться в КЭПофилии.
14/11/2018 15:16Размещено Хайсси
Сей индивид одними своими репликами дает понять, что смотрит на всех как на !@#$о. За что его можно уважать и любить?

Еще бы добавить вопрос - "Кто это вообще такой?", но боюсь дети примут это буквально и начнут упражняться в КЭПофилии.

Герой Альянса Лордерона. Впрочем больше половины Отрекшихся бывшие жители Лордерона. Вот так вот, и никому они были не нужны, кроме Сильваны.

Почитай про него на досуге.
Тем более тут уже написали, что при жизни он был героем Альянса.
14/11/2018 15:00Размещено Ланриен

Как славно ты отделил все нормальные расы Орды от мертвяков. Тех, кто ведет себя нормально от "бешенных сук" (с) Гаррош.
Остальное даже не читала, потому что надо дозировать количество дичи, которую мне пишут лизоблюды Сильваны на каждое упоминание о ней и всем, что с ней связано, перемешивая имхолор с внезапными Гитлерами.

Вот здесь стало реально смешно))).Так то я не фанатка Сильваны,вообще даже наоборот,но всегда прежде чем вынести вердикт о моем приятии-неприятии чего-либо старалась понять.Об отрекшихся как о чем то отдельном даже и не думала,кстати.Вот не вижу я в упор какой то особенности отреков,ну раса,ну андеды,подумаешь)).Ребята они бодрые,с юморком)).И Натаноса я понять могу,и посочувствовать тоже,и закрыть глаза на его сержантские замашки.Сильвану не могу понять,не могу закрыть глаза на ее диктаторские замашки,на ее похренизм по отношению к традициям Орды и ко всему живому,на ее превалирование личностного над общественным.Почему?Да роли разные.Он-верный пес Королевы Баньши,так себя позиционирует,только ей служит и положил на все остальное.только она в зоне его личной ответственности.Сильвана Вождь Орды,и творит всякую дичь во имя себя любимой,хотя в зоне ее ответственности вся Орда.Может.конечно,мне не понять всей глубины и продуманности ее мотивов,ее якобы стремлений во имя всей Орды(госпдбжмой,где???),но для меня очень фиговый Вождь,и послать лично мне ее хочется гораздо чаще и гораздо дальше,чем Натаноса.Не люблю баб на руководящих местах,они там редко женщинами остаются,все больше в змей превращаются.А Натанос,ну что Натанос,нормальный немертвый человек,сохранивший сержантский тон и голос и в смерти,в процессе сюжета.кстати,не заметила смешивания с грязью,он раздражается только тогда,когда велик риск срыва задания,а значит,Темная Госпожа будет недовольна.Во все остальное время он достаточно лоялен и даже общителен в своей манере,разумеется.Но я сама иллидари.мне ли выискивать и осуждать чью то необычность?))
Я про сюжетку, а не локалки. Если у тебя нет самоуважения, то это не значит, что его не должно быть у остальных :D

а что он такого прямо таки неуважительного делает? поторапливает? не верит в твой успех? или обожемой, у него скептичный голос и он хмыкает?
правильно, как же это можно терпеть! куда бедному мертвому герою Лордерона до сладкоголосого Андуина (против Андуина ничего не имею).

самоуважение вещь хорошая, если использовать с умом. иначе перерастает в чсв и вот уже
твоего персонажа с гуано мешает при каждой встрече?
Да у Натаноса больше чести, чем у Саурфанга. Он хотя бы верен своим принципам. О чем тут говорить вообще? Ну и ведет он себя более менее следуя логике, если сравнивать с остальными персонажами БФА. По крайней мере, не возникает ощущения, что его историю прописывало 5 разных человек по очереди.
14/11/2018 15:22Размещено Amphiarauz
...

Герой Альянса Лордерона. Впрочем больше половины Отрекшихся бывшие жители Лордерона. Вот так вот, и никому они были не нужны, кроме Сильваны.

Да-да, Сильване они очень нужны. Так нужны, что аж перебила тех, кто пошел на встречу со своими живыми родными, организованную Андуином. Хотя обещала никого не трогать.
14/11/2018 16:18Размещено Стсле
Да у Натаноса больше чести, чем у Саурфанга. Он хотя бы верен своим принципам. О чем тут говорить вообще? Ну и ведет он себя более менее следуя логике, если сравнивать с остальными персонажами БФА. По крайней мере, не возникает ощущения, что его историю прописывало 5 разных человек по очереди.

Принцип у него только один - слепое выполнение ВСЕХ приказов Сливы. И, да, логика =/= бездумное подчинение. А Натан, если его бАгиня прикажет, перебьет всех отреков со своим обычным покерфейсом.
А мне нравится, нежить, верный Госпоже, конкретный, вот только жаль в деле его не особо показывали, так чтоб увидеть чего он стоит в бою то...
Да отрубить ему голову без лишнего базара и дело с концом!
Он забавный, он меня смешит, а еще мне по нраву его моделька.
Фразочки у него, правда... хотя все НПС выдают что-то типа "Убей этого великого врага! Наши войска не справились с ним, ты наша единственная надежда!" (в адрес какой-то птицы).
Если уж про бесючих, меня достает Магни. Просто неимоверно.
Натанос - звездочка БфА, прямо как звездой Легиона был Один.
В последнее время стал считать Гнилостеня одним из своих самых любимых персонажей наряду с Гаррошем, Кел'тузадом и Ли Ли.
А еще у Натаноса сасная моделька.
15/11/2018 02:27Размещено Шелберг
А еще у Натаноса сасная моделька.

Кстати, учитывая, что мне не нравятся модельки хуманов-мужчин, Натанос всё равно неплохо выглядит.

Обсудить

К форуму