В 8.1 Warmode для Альянса будет давать +30%.

Общие темы
В патче 8.1 боевой режим будет давать не постоянно +10% как сейчас, а в зависимости от соотношения игроков. Максимальный бонус будет +30%. Так как Альянса всегда меньше, то у Альянса будет бонус +30%, а у орды только +10% :D
Ну как вам?

Пруф можете посмотреть на нубклабе, вовхеде или ммочампионе, где вам удобнее.
Я его и так не отключал, а тут ещё и +20%.
все равно буду в пве режиме
14/11/2018 18:48Размещено Танвел
Я его и так не отключал, а тут ещё и +20%.

Я и говорю каеф!
Орда радовалась своим преимуществом в 10%, а тут теперь альянс будет с +30% бегать.
Как-то пофиг. Хоть и не отключал. Надо было раньше вводить когда репу фармили, а теперь я не знаю зачем на локалки ходить.
Альянса всегда больше, к сожалению. На Гордунни его 99 процентов, на ВП или любом другом бывшем ПВЕ-сервере - 90.
14/11/2018 18:55Размещено Силента
Альянса всегда больше, к сожалению. На Гордунни его 99 процентов, на ВП или любом другом бывшем ПВЕ-сервере - 90.

Так ну ка прекращай это, тебе не идет!
Дренейкам идёт абсолютно всё!
14/11/2018 18:47Размещено Омня
В патче 8.1 боевой режим будет давать не постоянно +10% как сейчас, а в зависимости от соотношения игроков. Максимальный бонус будет +30%. Так как Альянса всегда меньше, то у Альянса будет бонус +30%, а у орды только +10% :D
Ну как вам?

Пруф можете посмотреть на нубклабе, вовхеде или ммочампионе, где вам удобнее.

Было бы хорошо, если бы они сделали плавающий бафф, как это было на ОЛО, в зависимости от количества представителей в локации/мире. Ну, в разумных пределах, без +200% :D
То есть Близзы в курсе дисбаланса фракций и расовых умений, но не делают ничего что бы это поправить, а лишь немного подкармливают синих бесполезными бонусами, ну такое...
14/11/2018 19:04Размещено Вельдрик
в курсе дисбаланса фракций и расовых умений

Но ведь самое хорошее, так ценимое любителями хуманов - красивые анимации и захватывающий лор все еще с вами :)
Годный вброс, продолжай.
14/11/2018 19:13Размещено Неаль
в курсе дисбаланса фракций и расовых умений

Но ведь самое хорошее, так ценимое любителями хуманов - красивые анимации и захватывающий лор все еще с вами :)

Да ты не особо от хумана отличаешься.
То есть Близзы в курсе дисбаланса фракций и расовых умений, но не делают ничего что бы это поправить, а лишь немного подкармливают синих бесполезными бонусами, ну такое...

Но ведь Сильвана такая плохая, че тогда за Орду играют? Скрытые мазохисты чтоль все?
Или дело в том, что Сильвана не так уж и плоха.
Там вроде плавать будет бонус.
Теперь бонус режима войны может увеличиться до 30% (скорее всего в случаях, когда игроков вашей фракции гораздо меньше, чем противников).
ВЫ ГОТОВЫ, ДЕТИ?
14/11/2018 19:29Размещено Amphiarauz

Но ведь Сильвана такая плохая, че тогда за Орду играют? Скрытые мазохисты чтоль все?

Ей богу зачем ты сильвану то сюда приплел? Большинству игроков( да, именно большинству, а не форумным спорщикам) плевать на лор..

Дело в том, что Сильвана, на самом деле, очень хороша. Ну и немного в расовых )

Причем тут вообще лор...
Еее, мордобой.
И тут Сильвана, ну сколько можно??(

Обсудить

К форуму