В 8.1 Warmode для Альянса будет давать +30%.

Общие темы
А почему бы Близзам не починить то, что не работает, вместо того чтобы ломать все остальное? Рейды для Альянса тоже в 8.1 будут давать дополнительные бонусы. А всё расовые абилки...
П. С. Мне пофиг, все равно не рерольнусь =))
П. С. С. Что в этой теме забыла Сильвана???
14/11/2018 22:04Размещено Северянка
За 34 уровня с включеным вармодом встретил всего 3 ордынцев, на одного мага сам напал, потом уже просто мимо прохожу, ни кто ни кому не интересен на прокачке. А на капе эти 30 процентов ролять на локалках думаю особо не будут. Но на прокачке помоему удобно, учитывая сколь сабрасс открылось, и многие их качают или будут прокачивать.

А ты покачайся с 110 по 120, когда все игроки которых ты встречаешь агрессивные 120лвл ордынцы. Я не знаю, что они там намудрили, но кол-во орды в локациях с вкл вармодом просто не даёт нормально квестится. Отрубил нафиг вармод - нервы дороже. А эти 30%... я и без них переживу.

Вармод можно включать когда идёшь фармить экспедиции - там работает 10-15% бонус.
15/11/2018 01:29Размещено Торичан
А почему бы Близзам не починить то, что не работает, вместо того чтобы ломать все остальное?

А что именно не работает то? Фазирование?
Проблема в том, что альянса мало именно с включенным режимом пвп, поэтому близзард хоть как-то пытаются их заинтересовать.
М-м-м. +30% к азериту на который !@#$ь, ресурсов которых некуда девать, голде которой что 40 с локалки что 55 всё равно мало. Хоть экспа будет, но уже и на неё как-то пох(кто хотел альтов тот уже прокачал или докачивает остатки). Спасибо близарду за актуальные и своевременные(нет) правки.
Дайте дренеям минибл тогда уже Орде понадобиться +% к чему-то:3
14/11/2018 19:13Размещено Неаль
14/11/2018 19:04Размещено Вельдрик
в курсе дисбаланса фракций и расовых умений

Но ведь самое хорошее, так ценимое любителями хуманов - красивые анимации и захватывающий лор все еще с вами :)

Да что ты, куда как приятно изо дня в день смотреть на !@#у коровы и радоваться, что это твой персонаж
15/11/2018 11:05Размещено Казусбелли
Да что ты, куда как приятно изо дня в день смотреть на !@#у коровы и радоваться, что это твой персонаж

нормальный у меня хвост, вот не надо тут. и с кисточкой!
"Некоторое время назад было введено изменение, которое стало точнее балансировать численность персонажей обеих фракций в режиме войны в одном осколке. Ситуации, когда представителей одной фракции в фазе больше другой, теперь не должны возникать"
"В обновлении 8.1 будут введены улучшенные награды для игроков, персонажей которых на данный момент не хватает в режиме войны. Это подтолкнет игроков к переключению в режим войны и упростит задачу "балансировщика" осколков" (фиксированно дает +30% вместо 10%, если вашей фракции меньше)
То есть Близзы в курсе дисбаланса фракций и расовых умений, но не делают ничего что бы это поправить, а лишь немного подкармливают синих бесполезными бонусами, ну такое...

в смысле ? расовые умения альянса для впвп то чем плохи ?
а дисбаланс в открытом мире просто потому, что альянс умнее, если в целом. понимает, что смысла в этой возне в вармоде попросту нет. скучно, профита нет.
и как близзы всё это должны исправить, интересно ? как они должны, по-твоему, сделать, чтобы альянс вдруг поглупел до уровня орды ? )

14/11/2018 19:29Размещено Amphiarauz
Но ведь Сильвана такая плохая, че тогда за Орду играют? Скрытые мазохисты чтоль все?
Или дело в том, что Сильвана не так уж и плоха.

ни то, ни другое.
скрытые садисты, ну или не очень умные люди. всё же просто объясняется )
14/11/2018 18:57Размещено Силента
Дренейкам идёт абсолютно всё!

Кроме практических всех шлемов в игре :(
Давайте все обмажемся Сильваной. Ведь она "серый" персонаж и людям до сих пор "интересно" её обсуждать. А точно тема же про другое...
14/11/2018 19:29Размещено Amphiarauz
То есть Близзы в курсе дисбаланса фракций и расовых умений, но не делают ничего что бы это поправить, а лишь немного подкармливают синих бесполезными бонусами, ну такое...

Но ведь Сильвана такая плохая, че тогда за Орду играют? Скрытые мазохисты чтоль все?
Или дело в том, что Сильвана не так уж и плоха.

Эм?
И при чём тут Сильвана?
Если ты думаешь что за орду играют только ради Сильваны, то у меня для тебя плохие новости.

Хотя о чём это я, ты ж троллишь. Нельзя такое на серьёзных щщах заявлять
15/11/2018 11:48Размещено Бибаэлуны
Если ты думаешь что за орду играют только ради Сильваны, то у меня для тебя плохие новости.

но, играя за орду, игрок совершает идиотские действия по приказу Сильваны, и во имя Сильваны.
как с этим быть ?
15/11/2018 11:55Размещено Шеллон

но, играя за орду, игрок совершает идиотские действия по приказу Сильваны, и во имя Сильваны.
как с этим быть ?

Забить, расслабиться и получать удовольствие.
Лично я жду когда её распилят на эпики.
Да, некоторые бфашные квесты мне против шерсти, но я их 1 раз сделал для галочки чтоб "посмотреть" и не возвращаюсь к ним. Качаю мелких твиночков, жду развития сюжета, надеюсь на скорую смену власти.
15/11/2018 11:55Размещено Шеллон

как с этим быть ?

Конечно же, нужно СРОЧНО заплатить близам 1600 за реролл! А потом еще за реролл всех альтов! Вот тогда как заживем, как смогут сценаристы внезапно в нормальный сюжет, ух.
15/11/2018 13:19Размещено Фараби
Конечно же, нужно СРОЧНО заплатить близам 1600 за реролл!

то есть, без реролла играть за другую фракцию, типа, невозможно ? )
15/11/2018 13:22Размещено Шеллон
15/11/2018 13:19Размещено Фараби
Конечно же, нужно СРОЧНО заплатить близам 1600 за реролл!

то есть, без реролла играть за другую фракцию, типа, невозможно ? )

Ответ слишком очевиден.

На мейне у меня уникальные ачивки, репутации, серебряный турнир, фракционный трансмог, фракционные маунты. И мне еще нужно заплатить денег, чтобы этим персонажем получить подобие адекватного сюжета? Серьезно?
Мда. Ну слабым надо помогать, видимо)
15/11/2018 13:33Размещено Этелинда

Не слабым, а тем кого меньше)
15/11/2018 13:36Размещено Омня
15/11/2018 13:33Размещено Этелинда

Не слабым, а тем кого меньше)

Сори, но не могу не пошутить, что альянс теперь "меньшинство", хе-хе. Знаю, что банально и почти совсем не смешно - но все равно хе-хе.

Обсудить

К форуму