Минус 15% брони ветерана 3 войны

Рыцарь смерти
Отныне просто ап стамины на 60 % , так что делайте ставки доживет до лайва или нет ?
Доживет, близы хотят чтобы дк получал больше урона, они это сделают, и !@#$% что нам в рейде боссы будут ломать лицо
Грац, теперь мы превратимся из самого не армористого танка, в танка без армора. Самое печально, то что на мифик+ это почти никак не повлият, тк наша сила в отхиле того, что не ваншотнуло и ютилити. А вот в рейде, на какой-нибудь собаке, нам п...ц.
Мне кажется вы преувеличиваете. 15% брони это что то около 2-3% входящего урона, как верно отметил упивающийся выше, ощутить эту разницу возможно будет только на огромном физ. уроне, типа взбучки на собакене.
20/10/2018 07:18Размещено Ролтар
Мне кажется вы преувеличиваете. 15% брони это что то около 2-3% входящего урона, как верно отметил упивающийся выше, ощутить эту разницу возможно будет только на огромном физ. уроне, типа взбучки на собакене.
Более того, увеличенный входящий урон по бдк частично уже будет нивелироватся объемом хила от УС. Насчёт некротика вообще не понял опасения. Магический урон опаснее, и АМШ слишком не продолжителен, чтобы спасать, особенно в М+ с тоннам треша - так где-то уменьшить кол-во стаков. Реально на Некротике помогает только талант 5го тира Хватка мёртвых и ясное понимание своих возможностей - откайтить аддов или добрать, прожавшись.
Если это сделают то увидимся в следующем адоне Б, при условии возвращения 15% брони))
Я хоть и не играю в бланке, но я на сколько понял после этого нерфа танко спек станет неиграбельным? И мы получим в итоге целый класс во всех спеках ничтожно слабым?
20/10/2018 11:35Размещено Наммтар
но я на сколько понял после этого нерфа танко спек станет неиграбельным?

Нет, всё будет в порядке.
20/10/2018 11:35Размещено Наммтар
Я хоть и не играю в бланке, но я на сколько понял после этого нерфа танко спек станет неиграбельным? И мы получим в итоге целый класс во всех спеках ничтожно слабым?

Сейчас он слабый в рейдах и топовый в мификах.
В рейдах его почти не будет, останется сильным в мификах.

Близард вновь играют в морской бой с талантами.
И вновь в 10-палубный авианосец в последнем тире талантов они не попали
20/10/2018 23:44Размещено Некробдсм
Сейчас он слабый в рейдах

Ясненько ;)
21/10/2018 05:30Размещено Ролтар
20/10/2018 23:44Размещено Некробдсм
Сейчас он слабый в рейдах

Ясненько ;)

Скорее всего имелся в виду профит от бури костей в ласттире. И действительно, в мификах она делает дк бессмертным, а в рейде - только живучим. Только это не меняет того факта, что бдк пока что самый сильный танк (может, монк ещё что-то может).
21/10/2018 07:54Размещено Монром
в виду профит от бури костей в ласттире. И действительно, в мификах она делает дк бессмертным, а в рейде - только живучим.

Логично, ведь в ласт тире для соло таргета гораздо больше подходит жажда.
21/10/2018 10:05Размещено Ролтар
21/10/2018 07:54Размещено Монром
в виду профит от бури костей в ласттире. И действительно, в мификах она делает дк бессмертным, а в рейде - только живучим.

Логично, ведь в ласт тире для соло таргета гораздо больше подходит жажда.

Логи говорят об обратном, тк буря даже в соло цель наносит больше урона чем ДС за ту же стоимость.
22/10/2018 09:18Размещено Гилгамеш
тк буря даже в соло цель наносит больше урона чем ДС за ту же стоимость.

И как эта информация относится к кровавой жажде ?
22/10/2018 09:39Размещено Ролтар
22/10/2018 09:18Размещено Гилгамеш
тк буря даже в соло цель наносит больше урона чем ДС за ту же стоимость.

И как эта информация относится к кровавой жажде ?
Видимо так, что все таки лучше брать бурю чем жажду?)
эмм.... а можно ссылочки пулять на инфу? а то некоторых в гугле забанили.. и они сидят и не понимают из за чего плачь ?
22/10/2018 10:18Размещено Лалкавинч

Ещё раз. Я будучи танком, должен делать свою выживаемость хуже, что бы накрутить лишние 500 дпса ?
22/10/2018 13:50Размещено Ролтар

Ещё раз. Я будучи танком, должен делать свою выживаемость хуже, что бы накрутить лишние 500 дпса ?

с тем отхилом который дает буря, ее можно как сейв абилку воспринимать..
а чуть чаще прожимать жажду... ну это на самом деле не так ощутимо
22/10/2018 13:50Размещено Ролтар

В тебя влетит меньше урона, если противник будет умирать быстрее
И на сколько же быстрее будет умирать соло таргет в следствии выбора этого таланта?

Обсудить

К форуму