Как думаете...

World of Warcraft: Classic
1 2 3 8 След.
Что будет, если в классик будет играть больше людей, чем в актуал?)
ничего
Мы об этом никогда не узнаем. Близзард не скажут нам число игроков классики. И уж тем более не скажут, если оно будет больше чем в бфа или хотя бы близко к нему.
и этот вопрос тут уже поднимался
Какая разница кто где будет играть, если всё равно платить за подписку будут?
Ничего. И не будет такого, скорее всего.
Было бы забавно, но вряд ли.
Ну... Актуал станет чуть олдовее, хардкорнее (но и сейчас этого хватает, просто все разбито на уровни сложности), чуть ближе к истокам, не более.
20/10/2018 19:46Размещено Мистер
Что будет, если в классик будет играть больше людей, чем в актуал?)

Пуканы актуальщиков-ванилохейтеров рванут с силой в стократ превышающей потенциальную мощь Йелоустоуна. И потоки раскаленной магмы затопят этот раздел форума.
Многие ванилохейтеры просто не играли в классику, по этому если классика будет популярна, попробуют, оценят. И возможно близы задумаются и пересмотрят где они свернули не туда.
Повысят цену за подписку, сейчас я слышал она будет 50%от цены актуала, или включена в актуал-подписку
Введут магазин , поднимут подписку до уровня актуала , но я очень сильно сомневаюсь в том что классик обойдёт актуал даже если собрать всех с фришек и всех кто играет на офф и ждут классик, сколько игроков будет 1 лям ну мб 2 ляма. Не понятно что с сроком годности у сервера классик будет , тоже будут устраивать каждый год вайп или просто это будет уже отдельная ветка варкрафта что то вроде альтернативной истории.
20/10/2018 20:06Размещено Агграэль
Мы об этом никогда не узнаем. Близзард не скажут нам число игроков классики. И уж тем более не скажут, если оно будет больше чем в бфа или хотя бы близко к нему.

:DDDDDDDDD
Дело в том, что классика еще не вышла, а надо чем-то на форуме себя поразвлекать. Можно, в принципе, еще темку создать о том, кем играть. Ну или что в классику играть не будем. Хотя, давайте дождемся близкона. Там уж будет немного пищи для ума.
Я тут вообще подумал над тем, что wow идет по кругу)
Дренор, позиционировал себя как возвращение в прошлое( типа классика)
Затем вышел Легион, пылающий легион и соответственно Иллидан( бк)
Теперь нам ждать Артаса ?-)
21/10/2018 11:25Размещено Роялфлеаш
Теперь нам ждать Артаса ?-)

Есть у нас уже одна дамочка, которая вполне себе идет на роль Артаса)
Кроме того, есть некоторые намеки в бфа, которые позволяют предположить, что следующее дополнение может быть связано с тематикой смерти.

Есть у нас уже одна дамочка, которая вполне себе идет на роль Артаса)
Кроме того, есть некоторые намеки в бфа, которые позволяют предположить, что следующее дополнение может быть связано с тематикой смерти.

Я думаю тут не дамочка, а именно Артас, тело же не известно где, Иллидана мы вроде тоже убили))) В легионе жив здоров.
Причем я думаю его вернут не как Короля Лича, а как Артаса Менетила)
На счет количества игроков не знаю, но вот количество идиотских тем, предложений развития игры, троллинга и плача будет больше чем в актуале.
22/10/2018 10:44Размещено Аланд
На счет количества игроков не знаю, но вот количество идиотских тем, предложений развития игры, троллинга и плача будет больше чем в актуале.
главное чтобы близы на теже грабли не наступили и не слушали это все...
22/10/2018 10:44Размещено Аланд

Видел на еу форуме тему, в которой прикидывали, сколько игроков играет в бфа (получилось около 4,5-5 как) и сколько придет в классику: насчитали, что количество будет минимум 50% от числа игроков актуала. Это у нас преобладает число тех, кто не просто предпочитает актуал, а ещё и хейтит классику, а там вроде многие вполне положительно к ней настроены

Обсудить

К форуму