Как думаете...

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 6 7 8
03/11/2018 23:39Размещено Ёнс
Увидел на одном стриме, что присутствует фазирование, при большом количестве игроков. У меня просто нет слов. Это классика? А что ещё за этот год прикрутят? Может быть кроссверв? Ачивки? Спасибо, я, пожалуй, продолжу играть на ванильной пиратке.

P.S. Близы обосрутся и с классикой (имхо).

На данный момент от разработчиков пришла инфа, что они могут оставить это дело и на релизе, но только на первые дни запуска.

Как по мне, это все равно очень тупо. Конечно если это правда затронет только первые дни, я это переживу. Но правда ли только первые дни?
04/11/2018 00:16Размещено Агграэль
На данный момент от разработчиков пришла инфа, что они могут оставить это дело и на релизе, но только на первые дни запуска.
Это не так. Они сформулировали обтекаемо, но из их формулировки следует, что включать они будут в любой момент, когда посчитают нужным, а в день запуска включат стопроцентно.
04/11/2018 00:22Размещено Этмер
04/11/2018 00:16Размещено Агграэль
Это не так. Они сформулировали обтекаемо, но из их формулировки следует, что включать они будут в любой момент, когда посчитают нужным, а в день запуска включат стопроцентно.

Да, перечитал. Ты прав. Еще хуже, чем мне сначала показалось.
Появилась инфа, с Близзкона, что это было не фазирование, а (буй его знает что это) - реалмшаринг.
Кроссерва, ачив и поиска подземелий и рейдов не будет.

Пока всё )

Ах да, ещё какой-то прозрачный намёк на то, что после контент продолжится. Если я правильно понял, то дальше будет БК )

P.S. Ну, тогда ждём-с )
02/11/2018 17:37Размещено Агграэль
Каждый раз, когда люди называют отсутствие маунтов на начальных этапах игры или отсутствие халявной смены спека искусственными и глупыми ограничениями, это становится напоминанием, почему изменений быть не должно. Если хоть немного сделать им уступок, они будут требовать снова больше и больше упрощений.

Сегодня то, что было абсолютно нормально и логично раньше, изнеженные игроки называют «глупыми ограничениями». Хочется спросить, вы в игру какого жанра вообще хотите играть то?

Ага, как же, я изнеженный игрок который прошел все этапы развития данной игры, начиная со столь любимой вами классики, и в том-то и дело что вижу ситуацию со всех сторон. И да, считаю что тогда контента было мало, поэтому искусственно растягивалось время на достижение целей, чтобы игроки регулярно оплачивали подписку, это не хардкор, это гринд, для вас путешествие пешком это в кайф, для меня это бессмысленная потеря времени и отрыв от геймплея который по сути и есть основа любой игры. Я не хэйчу классику, мне в принципе все равно, я даже может поиграю в нее, но просто чтобы узнать лучше лор, так-как во времена когда классика была актуальна я мог пласты сюжета упустить по ряду причин, но все-равно мое имхо что близко к идеалу было во времена ЛК.
Путешествие пешком - это часть геймплея.
Любители фаст игры наноют, что вообще отменят уровни. Заходишь, выбрал босса и погнал. 10 минут - эпик твой. На выбор конечно же. Вот будущее вова.
06/11/2018 14:18Размещено Алром
Путешествие пешком - это часть геймплея.
Любители фаст игры наноют, что вообще отменят уровни. Заходишь, выбрал босса и погнал. 10 минут - эпик твой. На выбор конечно же. Вот будущее вова.

Путешествие на маунте не часть геймплея? Или сильно убудет от игры если ты перемещаешься чуть быстрее? Какие-то глупые оправдания, притянутые за уши. В геймплей и хардкор записываете то, что реально хитрыми маркетологами было сделано для того, чтобы как можно дольше заставлять вас оплачивать подписку.

По армори у вас 267 маунтов и 310 скорость передвижения. Часто путешествуете пешком?
По армори у вас 267 маунтов и 310 скорость передвижения. Часто путешествуете пешком?.
сейчас бы сравнивать число маунтов бфа с ваниллой... Это то тут причем?
Ты сравниваешь игру, где маунт доступен с 1го уровня с игрой, где даже на 40м лвле он был не у всех.

Да я поиграв 5+ часов на Демо только лишний раз убедился, как же испортили флай маунты все ощущения от игры. Какое же это удовольствие просто бегать пешком, изучая мир. Дадада, уже в 100й раз но все интересно...
Маунты на то и маунты, что ускоряют перемещение на макс лвле, а на 40м лишь бустят кач. И нет тут ничего тягомотного. Так можно почти про любой аспект классики сказать.

06/11/2018 17:27Размещено Эвилхерт
Или сильно убудет от игры если ты перемещаешься чуть быстрее?
Да, сильно
06/11/2018 17:41Размещено Тибериус
По армори у вас 267 маунтов и 310 скорость передвижения. Часто путешествуете пешком?.
сейчас бы сравнивать число маунтов бфа с ваниллой... Это то тут причем?
Ты сравниваешь игру, где маунт доступен с 1го уровня с игрой, где даже на 40м лвле он был не у всех.

Да я поиграв 5+ часов не Демо только лишний раз убедился, как же испортили флай маунты все ощущения от игры. Какое же это удовольствие просто бегать пешком, изучая мир. Дадада, уже в 100й раз но все интересно...
Маунты на то и маунты, что ускоряют перемещение на макс лвле, а на 40м лишь бустят кач. И нет тут ничего тягомотного. Так можно почти про любой аспект классики сказать.

06/11/2018 17:27Размещено Эвилхерт
Или сильно убудет от игры если ты перемещаешься чуть быстрее?
Да, сильно

Это твое мнение. Я не сравнивал игры, я первым своим постом выразил свое мнение на вопрос ТС'а, но на меня накинулись со всех сторон как бабуины на бедного лока в актуальных аренах. Тут и "изнежаный игрок" и "любитель фастигры" и по совместительству "нытик". То есть нужно не зная ничего о человеке просто кидаться в него какахами потому что его мнение отлично от вашего?

Обсудить

К форуму