Вы были отключены

Техническая поддержка
Добрый день!
Уже второй день такая проблема. Сначала не с первого раза удается зайти в Battle.Net (ошибка BLZBNTBGS80000011). Затем, когда все же удалось подключиться, при входе в игру долго висит "Установка связи", а затем выпадает ошибка BLZ51901016 или, реже, WOW51900328.
Но даже если мне с N-ного раза удается зайти в игру, при попытке куда-либо телепортироваться, долго висит загрузочный экран, затем меня оставляет там, где я стоял и пишет сообщение "подземелье не найдено" (пробовал из Боралуса телепортироваться в старый Даларан, если это важно).

Пробовал:
- почистить кэш игры;
- проверить обновления игры;
- починить клиент игры;
- перезагрузить свой роутер.

Ничего не помогло. В чем может быть проблема?
23/10/2018 22:24Размещено Винтерсонг
Добрый день!
Уже второй день такая проблема. Сначала не с первого раза удается зайти в Battle.Net (ошибка BLZBNTBGS80000011). Затем, когда все же удалось подключиться, при входе в игру долго висит "Установка связи", а затем выпадает ошибка BLZ51901016 или, реже, WOW51900328.
Но даже если мне с N-ного раза удается зайти в игру, при попытке куда-либо телепортироваться, долго висит загрузочный экран, затем меня оставляет там, где я стоял и пишет сообщение "подземелье не найдено" (пробовал из Боралуса телепортироваться в старый Даларан, если это важно).

Пробовал:
- почистить кэш игры;
- проверить обновления игры;
- починить клиент игры;
- перезагрузить свой роутер.

Ничего не помогло. В чем может быть проблема?
Ты с Крыма?
23/10/2018 23:28Размещено Пулъсация
Ты с Крыма?

Нет, Санкт-Петербург.

П.С. Еще и форум открыть проблема. С 10 раза примерно открывает страницу...
BLZBNTAGT00000840 вылетает игра и просит обновить. ничего не помогает, подчистую сносил игру
Таже фигня у меня и у моей. Сидим рядом, инет стабилен( звонили оператору+ другие игры летают)

Вовка лагает как черт. Не зайти в игру, а если зашел, то может выкинуть/ зависнуть на смене сеанса/ вход- выход в инст итд.

Баттлнет дудосят?
Здравствуйте!

24/10/2018 16:51Размещено Санрель
Таже фигня у меня и у моей. Сидим рядом, инет стабилен( звонили оператору+ другие игры летают)

Вовка лагает как черт. Не зайти в игру, а если зашел, то может выкинуть/ зависнуть на смене сеанса/ вход- выход в инст итд.

Баттлнет дудосят?

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из этой статьи, включая дополнительные советы.
24/10/2018 18:35Размещено Вателивал
Здравствуйте!

24/10/2018 16:51Размещено Санрель

Баттлнет дудосят?

Пожалуйста, воспользуйтесь советами из [url="https://battle.net/support/article/99037?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]этой статьи[/url], включая дополнительные советы.
У меня та же проблема и ваши советы не помогают, сначала перестал клиент и авторизация игры подключаться на одном устройстве, теперь на втором. Антивирусы брендмауэры и прочее выключено, разрешения выставлены, использовал разных провайдеров, переустанавливал драйвера, сбрасывал все сетевые подключения. Все началось после обновления клиента, решите уже что нибудь или дайте конкретные инструкции.
Хня, как у ТС, замечена сегодня (25.10.2018) на Ростелеком-СПб.
Нет возможности авторизоваться ни в лаунчере, ни в игре (вы были отключены), не работает ничего, кроме форума (магазин, учетка, новости, раздел близзкона - всё недоступно). Помимо этого недоступны многие другие, не связанные с вовой сайты, например - погодный accuweather.com, обменник Path of Exile poe.trade.
При этом всё вышеперечисленное прекрасно работает на Йоте. Так что есть мнение, что близзы не при делах.
Плюсую. Тоже ростелеком-спб. Тоже не могу зайти,хотя с моб. интернета заходит. Клятый ростелеком!
та же беда , тож спб тож ростелеком ) ночью все норм было , а вот с утра хрен куда пустит и сайт через раз открывает и то ток форум :с
То же самое, ростелеком спб.
Делал трассировку разных IP-адресов Близзард, выпадает определенный сегмент. В блокировках РКН эти адреса не обнаружил.
Звонил в РосТелеком, там сообщили, что имеются технические неполадки с доступом к некоторым сегментам Интернет и их специалисты работают над решением данной проблемы. Обещают решить к 15:00 сегодня.
Это все РОСТЕЛЕКОМ, у меня та же проблем СПб
25/10/2018 13:55Размещено Скумат
Это все РОСТЕЛЕКОМ, у меня та же проблем СПб

Заработало

Обсудить

К форуму