Багам бфа аве!!!

Общие темы
Качество....как много в этом слове...как мало с ним связывает близзард. Я спорил с другом, спорил с родителями что дают мне денег на игру ии...проиграл. Я честно скажу, не видел ни одного бага в легионе, ну кроме того, что дх из меты выйти не мог, который фиксанули через 3 часа.

Но бфа это просто клад, тут есть мини игра найди баг, и она такая простая что за нее даже медь не дадут. Просто представьте, я не мог доделать локалку, она тупо появлялась на секунду и пропадала, потом в назмире я завис над полетником минут на 5 и бежал в воздухе, на бг я упал сквозь текстуры в какой то серый мир, а теперь я ваще в игру зайти не могу, я падаю в оргриммаре и меня выбивает с сервака.
Близзард вы че? Побойтесь Гууна, где ваше качество, я покупал найк, а купил абибас.
Хотел взять гелевую ручку, а мне просто вырвали перо у гуся, что это за стыд? Никто и никогда не убьет вов, вов убьет себя сам.!
Каждый год создаются такие темы. Ты никого не удивил. Особенно тех кто Дренор пережил.
25/10/2018 09:54Размещено Уллерик
Хотел взять гелевую ручку, а мне просто вырвали перо у гуся, что это за стыд?

и продолжаешь писать пером гуся =) это еще бОльший стыд. Жевать кактус ...
Ровно два незначительных бага с момента старта насчитал. Увидел их единожды, больше не замечал. А тут каждый пятый орет про «омг сколько багов». Мы точно в одну игру играем?
Твои баги очень похожи на потерю пакетов
Давай вместе посчитаем, что видел конкретно я за эти два месяца, а ты скажешь, что впервые об этом слышишь и никто никогда такого не говорил и не видел.
- Не было текстур стены Дазар'алора, в том числе некоторые здания сделаны криво(таверна порта).
- Криво расположены объекты, например светильники в пвп-лагере Зулдазара, если топать на юго-восток.
- Мобы регулярно эвейдятся, стоя на месте, их нельзя ударить или оттолкнуть. Бой так же висит.
- Упал в текстуры -> на кладбище, пока бежал по камням Друстварского пляжа.
- На скандальном плаще до сих пор написано 240% скорости передвижения, хотя это число должно быть конвертировано в 8% либо писаться без знака "%" вообще.
- Азеритовые наручи, которые на самом деле нагрудник. В том числе нагрудник с военной кампании без названия.
- Некоторые бафы на мобах а-ля энрейдж на кровотролльских бабищах, который добавляет 0% к атаке, такое же видел на игроке в ключе.
- "ГРОБ" с инженерных очков в Усадьбе Уэйкрестов регулярно улетал сквозь стены на другой этаж, собирая в лучшем случае 15 мобов.
- Мобы в Храме Сетралисс у 3 босса засчитываются, как несколько - талант на 4к захила при смерти каждого моба дает сразу 28к, а луж при кровавом аффиксе спавнится сразу несколько штук.
- Краг'ва не пускает на локалку, если ты на маунте. Вообще много вещей не делается, если ты на маунте, в люльке либо на другом игроке. Не портует в лфг/лфр, не начинает ролики, иногда не бросает в следующую по квесту фазу.
- Некоторые квестовые итемы не вычищаются с сумок при завершении квестов.
- Бесконечное количество руды под землей.
- Серые мобы, когда никого рядом нет, и никто с ними не дерется.
- Ронкор в Назмире стоит не в пещере, а НА ней, то бишь на горе, в эвейде. И бой после выполнения локалки не уходит никуда.

Могу еще повспоминать, надо? К половине описанного есть скрины, если вам так уж хочется меня ткнуть лицом в грязь с криками "ви все врети". У игры есть проблемы с багами, и этот звон не на пустом месте возник.
Не сталкивался ни с одним багом. Просто я каждый день молюсь Ваджрасаттве и Авалокитешваре и у меня хорошая карма.
все что встретил за все время БфА: 1 не работающая локалка (пофиксили со сбросом кд) и трава/руда в текстурах. Разный у нас с Вами WoW
Тоже не встречал критичных багов кроме травы/руды в текстурках. ЧЯДНТ?
25/10/2018 11:48Размещено Ацкадики
Ровно два незначительных бага с момента старта насчитал. Увидел их единожды, больше не замечал. А тут каждый пятый орет про «омг сколько багов». Мы точно в одну игру играем?

да да, в рейде попался чувак кричащий, что игра один сплошной баг, в итоге смог рассказать только один про эвейд босса в усадьбе)
Просто представьте, я не мог доделать локалку, она тупо появлялась на секунду и пропадала, потом в назмире я завис над полетником минут на 5 и бежал в воздухе, на бг я упал сквозь текстуры в какой то серый мир, а теперь я ваще в игру зайти не могу, я падаю в оргриммаре и меня выбивает с сервака.

не видел ни одного бага в легионе

Все, что ты перечислил, было и в Легионе и связано оно с твоим инетом, увы.
25/10/2018 09:59Размещено Винтокрылая
Каждый год создаются такие темы. Ты никого не удивил. Особенно тех кто Дренор пережил.

в Дреноре было много багов первые 2 недели. После все пофиксили. Не напомнишь, сколько прошло времени с релиза БфА?

У меня тоже есть некоторые косяки. Только не знаю, баг, фича или потеря пакетов. Например, у меня периодически отваливается интерфейс : невозможно кастовать в врага ( пишет "Я не могу применить к этой цели" ), становится неюзабельной сумка. Ну так же я не могу хилить союзников. Решается народным методом : /reload
25/10/2018 14:54Размещено Дискрим

в Дреноре было много багов первые 2 недели. После все пофиксили. Не напомнишь, сколько прошло времени с релиза БфА?

У меня тоже есть некоторые косяки. Только не знаю, баг, фича или потеря пакетов. Например, у меня периодически отваливается интерфейс : невозможно кастовать в врага ( пишет "Я не могу применить к этой цели" ), становится неюзабельной сумка. Ну так же я не могу хилить союзников. Решается народным методом : /reload

Дренор это были даже не баги, это был полный писец. Фиксили их примерно месяца 2, а не 2 недели. Гарнизон до сих пор иногда зависает при загрузке.
Учитывая, что больше ни у кого проблем с интерфейсом нет, то знамо дело виноваты аддоны или забитый кеш
25/10/2018 14:54Размещено Дискрим

Подскажу более простой способ - нажми кнопку альт.
Это бывает из-за альттабанья, фиксится за секунду.
Игра запоминает, что он у тебя вжат, поэтому, если на альт (стандартно) стоит выбор себя - юзается только то, что можно прожать в себя.
25/10/2018 15:33Размещено Нитька
Подскажу более простой способ - нажми кнопку альт.
Это бывает из-за альттабанья, фиксится за секунду.
Игра запоминает, что он у тебя вжат, поэтому, если на альт (стандартно) стоит выбор себя - юзается только то, что можно прожать в себя.
Баг с сумкой с легиона у меня очень часто бывает, нажатие альта не помогает. Помогает только ещё один альт-таб и потом возвращение в игру мышкой.
Не стоит забывать что это только начало БФА, многое еще поменяется. Не стоит делать поспешных выводов
Ни одного критичного нового бага, мешающего играть пока не видел. Стулья в воздухе на развалинах Брилла, фонари на берегу у арены дуэлянтов и подобные мелочи, которых очень немного.

Мобы в текстурах, квест-итемы на пересечении фаз - все это было и ранее.
Трава в текстурах, эвейдёщиеся мобы, неспадающее аггро - это традиции и скрепы. Без них никак. "У вас новый пвп-талант" слегка надоедает. Больше с багами не сталкивался. Ну если не считать эпического открытия Фронта. Когда после получаса траев меня наконец туда закинуло и через секунду выкинуло с дезертиром на полчаса, я ржал как раненный в задницу конь.
Сегодня баг был на БГ (Остров завоевания), два раза. Мы выиграли алых по очкам, а им всё равно засчитали победу.
Я сразу понял, либо косяк близзов, либо псы альянса не могут играть честно!
25/10/2018 12:15Размещено Данятопор
Краг'ва не пускает на локалку, если ты на маунте. Вообще много вещей не делается

К рагнаросу в ванилле не пускает например.

- Некоторые квестовые итемы не вычищаются с сумок при завершении квестов.

прям как в легионе :D

- "ГРОБ" с инженерных очков в Усадьбе Уэйкрестов регулярно улетал сквозь стены на другой этаж, собирая в лучшем случае 15 мобов.

а ханты перестали собирать петами полданжа уже?)

Мобы регулярно эвейдятся, стоя на месте, их нельзя ударить или оттолкнуть. Бой так же висит.

как в легионе

- Бесконечное количество руды под землей.

шта?

Могу еще повспоминать, надо?

определенно, ведь большая часть либо незначительна(перевод например), либо уже была до этого, либо чтобы встретить этот баг надо быть очень удачливым - вам определенно везет)
з.ы. а еще говорят, что если баги не искать, то приятней играется

Обсудить

К форуму