Надеюсь не будет логов и возможность смотреть логи других на Ваниле

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 7 8 9
09/11/2018 09:48Размещено Алром
пишут, пишут… Рио, логи какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
на нуль
02/11/2018 16:48Размещено Имбакор
ну маразм закрепчал, когда на локалочках и в лфр стало возможно выбить оп топ хлоп шмотец. раньше то ГС можно было набить только в норм рейдах - а сейчас !@# поймешь чел с руками из рейда или локалочка прокнула.. так что сами создали себе требование по рио

топ шмот это 380+, на каких нахрен лфр-локалочках ты получишь 380 во все слоты? глупости ванилофанбоев просто нет предела... самое смешное, что они думают на классике, где пол рейда будет зеленых пугов для бафа, будет по другому, рукамстые пацаны из них вырастут...
26/10/2018 15:44Размещено Роялфлеаш
26/10/2018 15:26Размещено Этмер
...
/combatlog напиши в 1.12 клиенте и будут тебе логи.

...Чой-то троллю?

Ну ты или троллишь, или не понимаешь о чем говорит человек-)

Походу ты троллишь :D
26/10/2018 16:54Размещено Роялфлеаш
Логи отражают только твой дпс и ротацию. Знаешь как меня в первый рейд взяли? спросили сколько дпс я выдаю, я сказал что бью по 500-600-)) Меня взяли и вырастили хорошего МТ для рейдов. Если будут логи как в актуале, со мной даже никто говорить не станет,это убьет ламповость классики. Так как логи не отражают ничего кроме твоего дпс и правильно нажатой ротации

Логи есть и это факт. Ты можеш кататься по полу как маленький ребенок и кричать "НЕТ! Ни хочу логи!". Но это функционал, который есть в клиенте с самых ранних времен.
14/11/2018 10:26Размещено Диани
26/10/2018 16:54Размещено Роялфлеаш
Логи отражают только твой дпс и ротацию. Знаешь как меня в первый рейд взяли? спросили сколько дпс я выдаю, я сказал что бью по 500-600-)) Меня взяли и вырастили хорошего МТ для рейдов. Если будут логи как в актуале, со мной даже никто говорить не станет,это убьет ламповость классики. Так как логи не отражают ничего кроме твоего дпс и правильно нажатой ротации

Логи есть и это факт. Ты можеш кататься по полу как маленький ребенок и кричать "НЕТ! Ни хочу логи!". Но это функционал, который есть в клиенте с самых ранних времен.
А какой от них смысл на ваниле, где ты будешь их юзать, на старте? По факту в топ рейдах единственная польза от логов это узнать причину смерти и все ДПС метр показывает и так все что нужно. А если вы говорите о прохождении пугами каких то рейдов то после выхода аку это будет не серьезно, у людей просто не будет эквипа что бы его рейдить.
Вот вы тут все логов боитесь, а меня больше всего пугает, что все неадекваты из актуала попрутся в классик и начнётся та же дичь в инстах, что и сейчас, когда люди готовы винить в своих ошибках всех, кроме себя ну и тому подобное. Вот очень страшно, что весь этот токсик припрется в классику и сломает атмосферу. Сорян, что немного не по теме, но вот так, да.
14/11/2018 11:47Размещено Лисинель
Вот вы тут все логов боитесь, а меня больше всего пугает, что все неадекваты из актуала попрутся в классик и начнётся та же дичь в инстах, что и сейчас, когда люди готовы винить в своих ошибках всех, кроме себя ну и тому подобное. Вот очень страшно, что весь этот токсик припрется в классику и сломает атмосферу. Сорян, что немного не по теме, но вот так, да.
Это как раз не проблема инсты это ведь только прилюдия
особенно ниньзя танки бесят , но думаю (( прийдется ливать
14/11/2018 11:57Размещено Лотэль
14/11/2018 11:47Размещено Лисинель
Это как раз не проблема инсты это ведь только прилюдия

Инсты - это для примера. Меня в целом беспокоит то, какая обстановка в классик комьюнити может установиться.
14/11/2018 12:31Размещено Лисинель
Инсты - это для примера. Меня в целом беспокоит то, какая обстановка в классик комьюнити может установиться.

Самый простой аргумент - не будет лфг. То есть большая часть токсиков ведет себя так именно потому что в актуале твоя группа - никто. Ты видишь их первый и последний раз, и всегда найдется другой никто на их место. В ванилле эта радужная атмосфера пофигизма и обезличенности группы разбивается о времязатраты. Любой токсик будет рано или поздно вынужден собирать людей таким образом, чтобы не проходить инст на 40 минут полтора часа. Кикая людей - ты в итоге потратишь эти же полтора часа из-за добора, а поливая их грязью - спровоцируешь развал группы посреди инста и снова потратишь время впустую.

Второй простой аргумент - соло игрок не выживает. Игрок шатается по квестам, и ему не нужен напарник-ниндзялутер, не нужен персональный генератор оскорблений и так далее. В итоге полноценные игроки сбиваются в группы, а неполноценные либо ходят хвостом, либо сбиваются в такие же кислотные группы, где им и место. К профессиям это так же относится - неоднократно наблюдал, как неприятным людям ставят ценник на порядок выше.
14/11/2018 15:35Размещено Железныйдруг
14/11/2018 12:31Размещено Лисинель

Самый простой аргумент - не будет лфг. То есть большая часть токсиков ведет себя так именно потому что в актуале твоя группа - никто. Ты видишь их первый и последний раз, и всегда найдется другой никто на их место. В ванилле эта радужная атмосфера пофигизма и обезличенности группы разбивается о времязатраты. Любой токсик будет рано или поздно вынужден собирать людей таким образом, чтобы не проходить инст на 40 минут полтора часа. Кикая людей - ты в итоге потратишь эти же полтора часа из-за добора, а поливая их грязью - спровоцируешь развал группы посреди инста и снова потратишь время впустую.

Второй простой аргумент - соло игрок не выживает. Игрок шатается по квестам, и ему не нужен напарник-ниндзялутер, не нужен персональный генератор оскорблений и так далее. В итоге полноценные игроки сбиваются в группы, а неполноценные либо ходят хвостом, либо сбиваются в такие же кислотные группы, где им и место. К профессиям это так же относится - неоднократно наблюдал, как неприятным людям ставят ценник на порядок выше.

Бро, я надеюсь, что так и будет. А целом, я не против внутриигровых споров о тех же тактиках или кому отдать вещь с босса. Но нынешние повсеместные обсуждения мамок, да вообще тот стиль общения, что позволяют себе рандомные люди в актуале, вынудили просто забить на него. Нынешний геймплей не стоит того, чтобы это терпеть.
Нелюбители логов, сайтов с логами, РИО, ил, и прочих средств засвидетельствования их бесполезности повеселили, спасибо.
15/11/2018 15:52Размещено Иселдир
Нелюбители логов, сайтов с логами, РИО, ил, и прочих средств засвидетельствования их бесполезности повеселили, спасибо.
По факту на ванили от них толку 0
15/11/2018 16:37Размещено Лотэль
15/11/2018 15:52Размещено Иселдир
По факту на ванили от них толку 0

Об этом и писал, что логи будут, но смысла от них нет и не будет. Но люди читают не все, а отдельную фразу)

Обсудить

К форуму