Драйвер

Техническая поддержка
Очень часто стало вылетать говоря что крашнулся драйвер хотя компьютер хороший и по характеристикам подходит и драйвер обновлён подскажите пожалуйста как исправить
Возможно ваша видеокарточка просится на кладбище.
07/11/2018 23:05Размещено Джосина
моя видеокарта подходит к требованиям бфа
07/11/2018 23:25Размещено Лордрамар
07/11/2018 23:05Размещено Джосина
моя видеокарта подходит к требованиям бфа
имелось ввиду не устаревание видеокарты а ее неисправность.
Помимо выше сказанного, драйвера надо ставить правильно, качать новые, удалять старые программой display driver uninstaller и ставить их.
Это частая проблема на ноутбуках с дискретной видеокартой особенно в связке amd+amd, у меня и у моего друга постоянная проблема с этим. даже правильная переустановка дров, не помогает решить эту проблему. Эта проблема появилась после выхода BFA, с переходом изображения в оконный (на весь экран) режимом, в fullscreen режиме проблем не было.
В БФА никогда не было фулскрина, вам и сравнить не с чем. А сравнивать два аддона, ну такое себе. Все должно работать в любых режимах. Чекните системные требования
Отмечено как решение вопроса
Здравствуйте, Лордрамар.

07/11/2018 22:48Размещено Лордрамар
Очень часто стало вылетать говоря что крашнулся драйвер хотя компьютер хороший и по характеристикам подходит и драйвер обновлён подскажите пожалуйста как исправить

Пожалуйста, убедитесь, что компоненты компьютера не перегреваются.
08/11/2018 13:23Размещено Вателивал
Здравствуйте, Лордрамар.

07/11/2018 22:48Размещено Лордрамар

Пожалуйста, убедитесь, что компоненты компьютера [url="https://battle.net/support/article/31363?utm_source=internal-support_forums&utm_medium=posting&utm_campaign=BlizzardCSEU&utm_content=solution"]не перегреваются[/url].

Обсудить

К форуму