Реворк элемов

Шаман
Реворк в патче 8.1 мне показался вполне годным но мне очень не нравится то что весь упор делают на молнию которую в нынешних реальях очень долго кастится и легко сбивается так что если бы немного сократить её каст то вообще будет классно но хоть данный реворк и решил главную проблему пве и дамага но другой проблеме совсем не уделили внимания близард в пвп элем шаман это просто кусок мяса он никак не может кайтить или уходить так что близзард у вас ещё месяц ПТР добавьте шаману мобильности и сейвов ну хотя бы верните нам ветра из легиона (для справедливости 2 заряда хотя пожалуй на 2 я слишком много прошу )
Нет ну это просто не чесно играю на арене против дх просто скажите близзард что мне делать он передамаживает меня в разы и я ничего с этим поделать не могу мог бы я кайтить как маг ой кажется я не могу так как мобильности просто 0 как я не убегаю от него он постоянно меня догоняет и я ой ничего совершенно не могу сделать близзард в вашей игре совершенно нет баланса и даже ой изменения на ПТР врятле как то помогут ибо главная проблема шаманов не была решена так что близзард скоро у меня закончится подписка и я пожалуй брошу эту сырую игру и перейдут на нормальные игры где следят за балансом признаю играю я не на 100 % но это уже совсем
Продолжай держать в курсе
13/11/2018 20:38Размещено Ужихабомжиха
Продолжай держать в курсе

Продолжит. Ты видишь чтобы он точку в конце предложения поставил? =)))
Просто так полыхает что остаётся только ныть на форумах )))
У вас ментальная диарея, уважаемый.
13/11/2018 20:29Размещено Лордрамар
Нет ну это просто не чесно играю на арене против дх просто скажите близзард что мне делать он передамаживает меня в разы и я ничего с этим поделать не могу мог бы я кайтить как маг ой кажется я не могу так как мобильности просто 0 как я не убегаю от него он постоянно меня догоняет и я ой ничего совершенно не могу сделать близзард в вашей игре совершенно нет баланса и даже ой изменения на ПТР врятле как то помогут ибо главная проблема шаманов не была решена так что близзард скоро у меня закончится подписка и я пожалуй брошу эту сырую игру и перейдут на нормальные игры где следят за балансом признаю играю я не на 100 % но это уже совсем

О чем ты вообще? У элема очень мощные защитные возможности, а про кайт - с тобой там все в порядке? Три азеритовых трейта «Дух стаи», ПвП талант «Призрачное восстановление» и талант «Дух волка», плюс «Астральный сдвиг» и щит от элементаля земли, ну и гвоздик защитной программы – «Лассо», которое вообще все сводит на нет. Да я и не встречал милишников в здравом уме, что бы они играли в меня, либо это все заканчивается, тем, что их ДПС стремительно падает вниз.

Конечно, пока в тебя въезжают безумные макаки с турбо или аналогичной ереси – ты не будешь толком дамагать, как и любой другой кастер, но в отличии от других кастеров, элем может ощутимо сильно снижать входящий дамаг от милишников, что подталкивает их забыть тебя как фокус-таргет и заняться кем ни будь другим. Вот тут то и появляется истинная проблема элема в ПвП – отсутствие конкурентного дамага, но ее вроде как поправят в 8.1 (но это не точно=)).

Кстати, некоторые прознали про «бешеный» отхил в волке и разнылись про его нерф, особенно мутидауны, которые привыкли шатать за опен.

...Три азеритовых трейта «Волчья стая»...

что это?
15/11/2018 15:00Размещено Виннету

...Три азеритовых трейта «Волчья стая»...

что это?

Пардон, точное название "Дух стаи".
Пока активен "Призрачный волк", восполняет X ед. здоровья раз в 0.7 секунд.

Обсудить

К форуму