Трансмог с рейдов

Общие темы
В каких не актуал рейдах можно выбить хороший трансмог?
На вкус и цвет...

Кому и кобыла - невеста©
Подбери сам трансмог, а потом посмотри источники предметов.
https://ru.wowhead.com/transmog
Не благодари)
12/11/2018 22:20Размещено Харминос
В каких не актуал рейдах можно выбить хороший трансмог?

Имхо, для вара лучше всего рейды ВотЛК и Дренора.
Открываете меню «коллекции», там вкладку шмоток, далее «наборы», выбираете понравившиеся, идёте в указанный инст. Вуаля, и вы прекрасны!

Есть способ посложнее - там же открываете вкладку «модели», а не «наборы», кастомизируете образ вручную, сохраняете, запоминаете места дропа и идёте фармить. Вуаля, и вы прекрасны!

Если сложно самому подобрать, можно посмотреть чужие образы на вовхэде, ссылку оставили выше уже.
Мне на вара нравится с души дракона сет. Да вообще много отличных сетов на вара есть.
Анторус, героик маг. Лучший сет в игре как по мне, особенно для бэ. Когда-нибудь выбью...
Возможно не совсем по теме, но скажите как на 120 попасть в поиск рейда Гробница Саргеса или других неактуальных рейдов?
13/11/2018 01:14Размещено Таланар
Возможно не совсем по теме, но скажите как на 120 попасть в поиск рейда Гробница Саргеса или других неактуальных рейдов?

Поиск группы - рейды - "прошлые рейды" (не помню уж как дословно) и смотришь нужный. Или там же собираешь сам в нужный.
13/11/2018 00:49Размещено Илеас
Анторус, героик маг. Лучший сет в игре как по мне, особенно для бэ. Когда-нибудь выбью...

С мифика лучше
13/11/2018 01:27Размещено Данварин

Поиск группы - рейды - "прошлые рейды" (не помню уж как дословно) и смотришь нужный. Или там же собираешь сам в нужный.

Извиняюсь за тавтологию, а как самому выставить сложность рейда в "поиск рейда"?
13/11/2018 02:03Размещено Таланар
13/11/2018 01:27Размещено Данварин

Извиняюсь за тавтологию, а как самому выставить сложность рейда в "поиск рейда"?

Сейчас нельзя попасть в поиск рейда кроме как на 110 актуальном уровне. В следующем патче будет нпс в даларане, который сможет туда отправлять как соло, так и в пати.
Опять же, у каждого человека свои вкусы. Я, к примеру, люблю простой и не слишком вычурный трансмог (как на этом персе).
Другим подавай, чтобы всё блестело и сияло...

Обсудить

К форуму