Дико проседаю)

Техническая поддержка
Доброго времени суток.

Т.к. сам в железе не особо разбираюсь, прошу совета.

Имею вот такой далеко не новый пк:
i5-4690 3.50, GTX 670, 16 GB Hyper X.

Но раньше на 5 настройках нигде проблем не испытывал, сегодня же на Миф Зеквозе познал боль и страдания.

Даже выкрутив на минималки, перед пулом 99 фпс, во время пула 35-50, на аддах максимум 30 с просадками до 20, свичиться и что-то делать нереально.

Что делать и как быть?) К слову, в гере и в нормале какого-то дискомфорта не ощущал и не понимаю, что могло случиться.
Если какие-то способы поправить ситуацию с тем, что имеем?
И если нет, то что приобретать под замену и в каком порядке (разово на новый пк растраты не в планах), чтобы комфортно играть и рейдить на высоких настройках.
И если не затруднит, конкретные модели, т.к., как уже сказал выше, я в этом деле ну совсем не шарю. Заранее спасибо)
Здравствуйте, Анбеливэбл.

14/11/2018 01:38Размещено Анбеливэбл
Даже выкрутив на минималки, перед пулом 99 фпс, во время пула 35-50, на аддах максимум 30 с просадками до 20, свичиться и что-то делать нереально.

Пожалуйста, первым делом, удалите модификации интерфейса. Некоторые модификации обмениваются данными со схожими модификациями других игроков, когда Вы находитесь в подземелье, что приводить к ощутимой потере производительности.

Пожалуйста, обратите внимание, что выборочная "чистка" модификаций интерфейса как правило не приносит желаемых результатов.

Именно поэтому мы рекомендуем полностью удалить папки WTF, Cache и Interface из папки с игрой World of Warcraft.

Если Вам неудобно играть без модификаций интерфейса, Вы можете загрузить их заново, когда затруднение будет решено.

Не копируйте уже использованные на компьютере модификации, так как они могут содержать временные файлы, вызывающие ошибки.

Не тот нынче рейдер пошел..
Вателивал, и я Вас приветствую. Спасибо за совет, конечно не хотел прибегать к этой крайней мере, но за неимением альтернатив завтра буду пробовать, т.к. сегодня даже, как мне кажется, на не требующем особых ресурсов Талоке, фпс был около 35 (

14/11/2018 14:27Размещено Венжен
во время пула 35-50, на аддах максимум 30 с просадками до 20, свичиться и что-то делать нереально

Не тот нынче рейдер пошел..

Ностальгия это конечно здорово, но хотелось бы услышать еще какие-то советы : )
В настройках графики попробуйте также уменьшить количество частиц.

В аддонах для отслеживания хила/урона есть опции запрета обмена данными, там также можно выключить сбор не нужных данных, ведения логов и др.

Игра стоит на SSD ?
сегодня же на Миф Зеквозе познал боль и страдания.

Там низкий фпс в целом.
Что делать и как быть?)

Если ты финансово свободен 9000 серия процессоров интел + сильный разгон + обвес под него.
Примеры как то так, так же корпус должен подходить для установки сво необслуживаемого типа
https://market.yandex.ru/product--protsessor-intel-core-i7-9700k-coffee-lake-3600mhz-lga1151-v2-l3-12288kb/232387065
https://market.yandex.ru/product--kuler-dlia-protsessora-arctic-cooling-liquid-freezer-240/13187994
https://market.yandex.ru/product--materinskaia-plata-asrock-z390-taichi/198365005
https://market.yandex.ru/product--operativnaia-pamiat-ballistix-ble2c8g4d34aeeak/1725485788
15/11/2018 10:59Размещено Энклэйв
В настройках графики попробуйте также уменьшить количество частиц.

В аддонах для отслеживания хила/урона есть опции запрета обмена данными, там также можно выключить сбор не нужных данных, ведения логов и др.

Игра стоит на SSD ?

Спасибо за совет, юзаю Детэилс, кажется, всё выключено. А игра на CCД, да.

15/11/2018 15:13Размещено Глимбл
Если ты финансово свободен 9000 серия процессоров интел + сильный разгон + обвес под него.

Финансово свободен не настолько, чтобы разово это всё купить, а как я понимаю, тут единственный вариант это сразу собирать всё заново. Но за конкретику большое спасибо, буду иметь ввиду.

Меня просто еще немного смущает, что мне сам ВОВ советует выставить по дефолту семерку, И при конкретном выборе всех настроек рекомендует выставлять всё на "отлично". А по факту я ловлю слайды на единице с отключением всего кроме проецирования текстур. : (

Обсудить

К форуму