Спасибо за контент! 8.0

Общие темы
Пред. 1 7 8 9 16 След.
Еще забавляет как сделали персональный лут с той целью, что каждый должен получить что-то за убийство босса, но с этой системой лута или без нее в ЛФР из 6 боссов, как и в Легионе бывало, не выпало абсолютно ничего, один добрый человек из собственной инициативы отдал мне шмотки. В нормале Ульдира еще не был, всего четыре дня отыграл, 2 из которых ушли на ап 120 лвл.
Всё, поныл, и жду нового контента.)
прям очень смешно наблюдать, как людям понадобилось всего лишь 1,5 месяца, чтоб разобраться, что именно предложено в БфА, и форум из "ВоВ умир, сплошной гринд!" превратился в "ВоВ умир, дайте гринд!".
не переживайте, пятое дополнение синусоиды: Ката - гдеконтенд, Панды - гриндан, Дренор - гдеконтенд, Легион - гриндан, БфА - гдеконтенд. запасайтесь вайно-шаблонами на лютый гриндан 9.0!
А ещё ,ужасно раздражает.что убрали пассивных доход голды со столов. ну ок,людям не нравилось много денег( мне не понять,но допустим ок)

Но тыщу голды в день на ремонт неужели нельзя было оставить??(

Кроме этого, сами столы и соратники вообще как атавизм какой-то. Иногда запускаю обереги для пиомцев,но разве это достойная награда? Репутация со временем станет не нужна, а кому-то уже не нужна. Кроме того,соратников нельзя одевать( то что есть это днище какое-то не говорите даже),нельзя брать с собой,они даже не озвучены(((
Зачем это вообще сделали? Раз решили оставить систему,то нужно было оставить и возможность брать соратников с собой,одевать их. Их так мало,а даже это количество не удосужились озвучить( И награды вообще отсутствую,зачем нужна система без наград?

Ни маунта,ни пета ,ни игрушки не добавили((

Но эту систему ещё не поздно улучшить,все в их руках,но они не хотят.

И тупой персональный лут - отдельная тема печали( Выбить вещи стало сложнее,а самое неприятно- персональный лут в старых рейдах. Зачем???? Им что,жалко старые вещи?
Вот в 8 1 введут лфр Легиона для соло,но трансмог оттуда годы собирать, из-за персонал лута( опять нет смысла(
я выберу третий вариант: просто посмотрю форум, и увижу много тем про это. не 1, не 2, а куда больше.

Выборка по форуму, где большинство высказывает свое недовольство не может быть статистически верной.
Это как говорить, о том, что у 99% людей проблемы с суставами, сделав выборку из 80-90 летних.

да, не всегда могу. и не только в этом случае. и не только я )

Тогда я не знаю, что сказать, если ты врываешься в большой пак и считаешь, что он не будет тебя пробивать.
Заранее прожать активную защиту так трудно же.

если в общем, то мы говорим об изменениях в бфа относительно гкд.
именно для не дпс абилок.
все эти абилки, что я перечислил, не то, что смысла не было ставить на гкд, но это даже повредило геймплею. суть в этом.
и, кстати, там было две защитных абилки, а не одна.

Все перечисленные тобой абилки были вне ГКД до БфА?оО
Как-то слишком уж их много, тебе не кажется? Это половина спелбука.

и это плохо.
и если говорить про вара танка, то у него на гкд повесили 3 защитных абилки, это помимо утилити.

Перечисли их пожалуйста, защитные абилки на ГКД (уточняю).

и снова проблемы.
я не подкалывал тебя, а просто написал варианты.
и я могу сказать "что-либо", и говорю.

Нет, это именно попытка указать на мои, якобы, существующие проблемы.

мда.. даже автор текста не видит, что пишет.

То есть, я 4 поста говорил про одно, а потом внезапно написал противоположное?
Ты же любишь предполагать, предположить, что там опечатка?
И да, там опечатка, я упустил "не" - это более, чем ясно по контексту.
Но ты решил попридираться дальше.
Исправил, специально для тебя.
07/10/2018 20:27Размещено Ревелька
со столов

со столами ааще дичь. у меня сегодня было 5 миссий на репутацию. и все. все бы ничего, но у меня экзалтед со всеми.
07/10/2018 20:33Размещено Лойк
со столов

со столами ааще дичь. у меня сегодня было 5 миссий на репутацию. и все. все бы ничего, но у меня экзалтед со всеми.

Вот ,пожалуйста.У человека уже превознесение,так зачем эти квесты ему?

От столов нынче пользы никакой.

И если честно,мне репу как-то проще так нафармить,все равно для запуска соратника нужны ресурсы,а это те же локалки,так проще выбрать локалку с шмоткой,или доп репой,чем ресами и добить репу так.
07/10/2018 19:56Размещено Ревелька
Не правда. Сейчас эти мобы апаются вместе с тобой. Ты качаешься и мобы качаются,ты одеваешься и мобы одеваются. Ты становишься сильнее,а мобы ещё сильнее. Безысходность...

мобы апаются гораздо медленнее, чем персонаж. и персонаж более высокого гира убивает этих апнутых мобов гораздо быстрее и проще, чем персонаж более низкого гира - не апнутых мобов.
вроде бы давно это обсудили...

07/10/2018 20:32Размещено Эмисел
Выборка по форуму, где большинство высказывает свое недовольство не может быть статистически верной.

может, и есть. много и большинство - это разные понятия.

Тогда я не знаю, что сказать

какой у тебя опыт танкования вообще ?

Все перечисленные тобой абилки были вне ГКД до БфА?оО
Как-то слишком уж их много, тебе не кажется? Это половина спелбука.

именно так. я перечислил только те абилки, которые в бфа добавили на гкд.
причём, даже не все.

Перечисли их пожалуйста, защитные абилки на ГКД (уточняю).

перехват, деморализующий крик, стойкость к боли.

Нет, это именно попытка указать на мои, якобы, существующие проблемы.

да почему сразу проблемы то ? это нормальное положение вещей.
к тому же, возможны и другие варианты.

И да, там опечатка, я упустил "не" - это более, чем ясно по контексту.

ну, я не стал предполагать. как ты написал, так я и ответил.
опечатка, ок.
Наверное все ожидали что-то типа такого...

*Новая игровая раса: Наги.
Долгое время после войны Древних, небольшая группа обращенных древним богом, наг, покинули подводные чертоги Азшары, не в силах принять царящее безумство и ненависть королевы. Отринув путь разрушения, они поклялись противостоять своим сородичам до тех пор, пока не погибнет последний приспешник Азшары и Древнего бога. Наибольший их гнев к королеве вызывает проклятие, что изуродовало тела эльфов, превратившее их в морских тварей.Долгие мольбы Элуне о прощении взымели результат и богиня смягчила муки, дав возможность передвигаться по суше как в прошлой жизни.

*Новый сценарий "Морские Экспедиции".
Отправьтесь в путь с группой боевых товарищей, нападайте и разоряйте прибрежные укрепления и форпосты противника на его территории. Снаряжайте ваш флот и участвуйте в морских баталиях! За штурвалом ли, за пушкой, в качестве механика или участника группы абордажа, постройте и снарядите свой корабль и топите корабли врага! Контроль морских путей и прибрежных баз, напрямую влияют на скорость поставок ресурсов! А за голову каждого капитана,вы будете получать уникальные награды!

*новый сценарий "Фронты".
Соберите войско и отправляйтесь на земли неприятеля для получения господства и овладения его ресурсами. Совместно со всей фракцией, выбирайте локацию для нанесения удара и собирайте ресурсы для вторжения.Чем больше ресурсов вы используете, тем масштабнее будет сражение, но не расслабляйтесь! Узнав о вторжении, противник так же начнет собирать войско для отражения удара.Используйте боевую наземную и воздушную технику созданную идеями ваших инженеров. Катапульты, танки, ветролеты, самолеты, дирижабли и многое другое.Берите группы рекрутов и сами направляйте их в гущу битвы. Победа будет за вами!
Та фракция что нанесет больший ущерб на землях неприятеля, получит бонусы к репутации, опыту и дополнительной добыче, а так же снижения цен на различные услуги и товары у торговцев!

В другой вселенной :D
Тыща в день на ремонт, 23 персонажа - 23 тыщи в день пассивного дохода. Проходили. Доход должен быть активным, чтобы игроки с одним персонажем и с 23 были в равных условиях.
07/10/2018 21:06Размещено Мохарог
Наверное все ожидали что-то типа такого...

Долгое время после войны Древних, небольшая группа обращенных древним богом, наг, покинули подводные чертоги Азшары, не в силах принять царящее безумство и ненависть королевы. Отринув путь разрушения, они поклялись противостоять своим сородичам до тех пор, пока не погибнет последний приспешник Азшары и Древнего бога. Наибольший их гнев к королеве вызывает проклятие, что изуродовало тела эльфов, превратившее их в морских тварей.Долгие мольбы Элуне о прощении взымели результат и богиня смягчила муки, дав возможность передвигаться по суше как в прошлой жизни.

*Новый сценарий "Морские Экспедиции".
Отправьтесь в путь с группой боевых товарищей, нападайте и разоряйте прибрежные укрепления и форпосты противника на его территории. Снаряжайте ваш флот и участвуйте в морских баталиях! За штурвалом ли, за пушкой, в качестве механика или участника группы абордажа, постройте и снарядите свой корабль и топите корабли врага! Контроль морских путей и прибрежных баз, напрямую влияют на скорость поставок ресурсов! А за голову каждого капитана,вы будете получать уникальные награды!

*новый сценарий "Фронты".
Соберите войско и отправляйтесь на земли неприятеля для получения господства и овладения его ресурсами. Совместно со всей фракцией, выбирайте локацию для нанесения удара и собирайте ресурсы для вторжения.Чем больше ресурсов вы используете, тем масштабнее будет сражение, но не расслабляйтесь! Узнав о вторжении, противник так же начнет собирать войско для отражения удара.Используйте боевую наземную и воздушную технику созданную идеями ваших инженеров. Катапульты, танки, ветролеты, самолеты, дирижабли и многое другое.Берите группы рекрутов и сами направляйте их в гущу битвы. Победа будет за вами!
Та фракция что нанесет больший ущерб на землях неприятеля, получит бонусы к репутации, опыту и дополнительной добыче, а так же снижения цен на различные услуги и товары у торговцев!

В другой вселенной :D

Слава богу, в другой вселенной, а то бы я такой аддон не стал бы покупать.

это не шедевр от тебя, конечно, но рукалицо заслуженно )

Ну ты никогда не был птицей-говоруном.

Вспоминается, как ты в Легионе брал 900 челиков без рио, которые аббревиатуры дпс не понимали, а потом выл белугой "Какие все раки вокруг!!!!1oneone"
Собственно, не удивительно, что ты пост варлока понять не можешь.
07/10/2018 21:10Размещено Нордшлем
Тыща в день на ремонт, 23 персонажа - 23 тыщи в день пассивного дохода. Проходили. Доход должен быть активным, чтобы игроки с одним персонажем и с 23 были в равных условиях.

Я с вами не соглашусь ,23 персов у меня нет,но кто их качал и делал 23 оплота или гарнизона или чего-то там ещё - столько времени потратил,что это уже активный доход ,ведь ещё и ресуры на 23 перса фармить нужно было,одеть соратников им и тд.

Но тем не менее- активного дохода,доступного для всех ,а не только для ярых зад ротов ,которые ничем не лучше тех у кого 23 перса сейчас тоже совсем нет и в плюсе только ярые барыги,тут вы не видите неравенства ,конечно же.
По началу,можно было траву фармить,но сейчас она уже не имеет такой ценности и опять ткаи,тот у кого ,как вы говорите,один персонаж - вынужден убирать безполезные профы и брать травничество .

Голд за локалки вас тоже не устроит,вдруг у кого-то 23 персонажа ,какой ужас!! А если кто-то барыжит бое - это нормально для вас,дисбаланса конечно же нет.

В равных условиях все игроки не будут НИКОГДА. Это совершенно невозможно.

Ох уж лучше что нибудь перекрасьте ,только не надо наг)
может, и есть. много и большинство - это разные понятия.

Много - понятие растежимое.
Мб для тебя и 3 человека много, я хз.
какой у тебя опыт танкования вообще ?

Ката - ДК до спины ХМ дошел, потом начались нерфы и плюнул.
МОП - до Ундысты в ОО ХМ за пала.
Дренор почти не танчил, по моему до второго этажа в ЦАПе довел его, не помню сколько это боссов.
именно так. я перечислил только те абилки, которые в бфа добавили на гкд.
причём, даже не все.

Тогда вопрос снят, я не понимаю, нафига пол спелбука делать вне ГКД.
перехват, деморализующий крик, стойкость к боли.

Перехват больше утилити, чем деф абила. Они в Легионе были вне ГКД? Нужен вар с Легиона, для уточнения.

да почему сразу проблемы то ? это нормальное положение вещей.
к тому же, возможны и другие варианты.

Комплексы и заторможенная реакция - это нормально положение дел?

07/10/2018 21:02Размещено Шеллон
ну, я не стал предполагать. как ты написал, так я и ответил.
опечатка, ок.

Ещё раз скажу - 4 поста я говорил ровно обратное, но ты решил ухватится за опечатку?
07/10/2018 21:21Размещено Ревелька
07/10/2018 21:10Размещено Нордшлем
...Тыща в день на ремонт, 23 персонажа - 23 тыщи в день пассивного дохода. Проходили. Доход должен быть активным, чтобы игроки с одним персонажем и с 23 были в равных условиях.

Я с вами не соглашусь ,23 персов у меня нет,но кто их качал и делал 23 оплота или гарнизона или чего-то там ещё - столько времени потратил,что это уже активный доход ,ведь ещё и ресуры на 23 перса фармить нужно было,одеть соратников им и тд.

Но тем не менее- активного дохода,доступного для всех ,а не только для ярых зад ротов ,которые ничем не лучше тех у кого 23 перса сейчас тоже совсем нет и в плюсе только ярые барыги,тут вы не видите неравенства ,конечно же.
По началу,можно было траву фармить,но сейчас она уже не имеет такой ценности и опять ткаи,тот у кого ,как вы говорите,один персонаж - вынужден убирать безполезные профы и брать травничество .

Голд за локалки вас тоже не устроит,вдруг у кого-то 23 персонажа ,какой ужас!! А если кто-то барыжит бое - это нормально для вас,дисбаланса конечно же нет.

Ох уж лучше что нибудь перекрасьте ,только не надо наг)

1000 голды в день на ремонт, это, честно говоря, надо постараться. с учетом того, что у вас нытиков миф+ не вызывают никакого интереса, в рейды вам ходить не интересно, скажите, как умудряетесь тратить столько голды на ремонт?
напиши это в ветке варов, например )
с их игнор пэйном.

У ИП проблема не в ГКД, а в переделке.

07/10/2018 17:49Размещено Овердва
В Кате и Пандах артефакта не было, но на скуку не жаловался.

Так фишка в том, что без рейдов в игре нечего было делать. Вот реально, что в игре в Катаклизме делали нерейдящие? ПВПшились! А если совсем раки? ЗулАман-ЗулГуруб-ЗулАман-Зулгуруб... И так по кругу через ЛФГ. Потому что больше не было ничего. Тогда разработчиков ещё не поразило проклятие "реиграбельности" репутации, и продолжать качать после экзалта ничего не надо было.

07/10/2018 19:05Размещено Meidze
Да, можно нихрена не делать. Вот только если нихрена не делать, то кроме этого делать тут не хрена

Да как так-то? Если ап уровня шеи даст 0.1% дпс - это значит, что для рейда НЕ НУЖНО умирать на гринде азерита! Все, кто жалуются на гринд, хотят легионовского гринда. Кошмар.

Удалили бы этот проклятый М+ - вообще всё хорошо стало бы. Ходи себе в рейд и вышибай шмотки, чтобы покорять рейд более высокой сложности. Как в благословенном Катаклизме.
07/10/2018 20:27Размещено Вакханааха
прям очень смешно наблюдать, как людям понадобилось всего лишь 1,5 месяца, чтоб разобраться, что именно предложено в БфА, и форум из "ВоВ умир, сплошной гринд!" превратился в "ВоВ умир, дайте гринд!".
не переживайте, пятое дополнение синусоиды: Ката - гдеконтенд, Панды - гриндан, Дренор - гдеконтенд, Легион - гриндан, БфА - гдеконтенд. запасайтесь вайно-шаблонами на лютый гриндан 9.0!
не заметил, что бы кто-то говорил, что контента нет. Он есть, его огромное количество, за несколько лет не сделаешь, если не будешь жить 16 часов в игре с перерывом на сон. Только этот вот контент скучен, уныл, однообразен и убог. Нарисованный на коленке контент, в который нет никакого желания ходить уже после первого раза. В итоге этот контент игнорится, просто потому, что он не интересен.
07/10/2018 21:29Размещено Лерал
Только этот вот контент скучен, уныл, однообразен и убог. Нарисованный на коленке контент, в который нет никакого желания ходить уже после первого раза. В итоге этот контент игнорится, просто потому, что он не интересен.
ну я тебя умоляю, будто Вневременной остров и сценарии Пандарии по 20му разу были веселы, разнообразны и божествены. Ашран был настолько прекрасен, что его выпилили. А сбор осколков и аргунита был прям верхом фана в игре.
давай писать честно - фарм контента в БфА не апает даже альтов, собственно и вся разгадка его унылости.
07/10/2018 21:28Размещено Ксанлен
1000 голды в день на ремонт, это, честно говоря, надо постараться. с учетом того, что у вас нытиков миф+ не вызывают никакого интереса, в рейды вам ходить не интересно, скажите, как умудряетесь тратить столько голды на ремонт?

Ну лично я никогда не ною на рейды и люблю в них ходить.

Никогда не пойму странных людей,которые наныли то, чтобы убрали голду со столов. Мне было плевать,что у кого-то хоть тыща персов,это был повод зайти в игру и приятный бонус.
А раз уж решили убрать голд со стола совсем ,то не нужно было добавлять безполезные столы. ( никакой альтернативы золоту на них тоже нет,там вообще ничего нет!)
Нет столов- нет денег,все понятно.
А то что я вижу сейчас - полный отстой. Столы есть - наград нет,система убита,дно пробито.
07/10/2018 21:29Размещено Асархадон
Удалили бы этот проклятый М+ - вообще всё хорошо стало бы. Ходи себе в рейд и вышибай шмотки, чтобы покорять рейд более высокой сложности. Как в благословенном Катаклизме.

У тебя за весь БфА 3 ключа закрыто, что для тебя изменится, есть м+ или нет его?

Обсудить

К форуму