Так что там ретрик в 8.1

Паладин
Пред. 1 5 6 7 9 След.
Сейчас я тебе кароче открою секрет, даже не один. Кароче если дать магический контроль по дд , его сразу же диспелит хил. А "сложным" катером-варлоком можно играть , кликая мышкой по скилам и не теряя эффективности, каст тайм знаешь ли позволяет. Такие дела.
01/11/2018 13:10Размещено Иранольдва
Сейчас я тебе кароче открою секрет, даже не один. Кароче если дать магический контроль по дд , его сразу же диспелит хил. А "сложным" катером-варлоком можно играть , кликая мышкой по скилам и не теряя эффективности, каст тайм знаешь ли позволяет. Такие дела.

Мы тут про арену или про дуэль? На арене один паладин против лока с хилом играет или у паладина есть тиммейт, который тоже имеет контроль? А может хила, который с локом, можно поконтролить, пока лок умирает за 2 тычки? Я смотрю все такие на опыте, все дела, рейтинг, а таких банальных вещей не вкуриваете. А играя за царя зверей вообще зачетно рассказывать про "сложного кастера дестрика". Ты поиграй им для начала, там может и поймешь пару нюансов.
Ну у варлоков-то много нюансов. Особенно в дестро спеке.
01/11/2018 12:53Размещено Темнейший
Не кипятись, милый.

Вот это порвало сироту, уносите.
Бедный чернокнижник, так расстроился когда понял, что его класс не сложнее нашего С:
01/11/2018 14:07Размещено Иранольдва

Расскажешь, почему дестрик такой простой, но в нем почти никто не играет ? Наверное, потому что он слишком-слишком простой? Прям вообще?
А есть сложнее? Сомневаюсь. Принцип 5 кнопок действует для всех классо-спеков почти. Разница лишь в цифрах с урона, скорости движения и сейвах/утилити.
Класс, который выдает 10К урона, но который всегда можно держать на дистанции ессно хуже такого же по дамагу, но при этом может всегда сократить дистанцию. Вот и вся разница.
Или класс, который может танчить лицом всего 8 сек и потом дохнет, а другой (тряпошник, мля) делает то же самое полбоя.
То, што клешни разрабов не могут придумать, как это починить, игроки не виноваты.
01/11/2018 17:31Размещено Темнейший
01/11/2018 14:07Размещено Иранольдва

Расскажешь, почему дестрик такой простой, но в нем почти никто не играет ? Наверное, потому что он слишком-слишком простой? Прям вообще?

Особо упоротые обычно не видят разницы между сложностью и силой класса.
01/11/2018 17:54Размещено Иранольдва
01/11/2018 17:31Размещено Темнейший
...

Особо упоротые обычно не видят разницы между сложностью и силой класса.

к чему это было сказано? Ты говоришь, что у варлока мало нюансов в дестро, потом говоришь про то, что не "видят разницы". И кто тут упоротый?
01/11/2018 02:23Размещено Кеатан
31/10/2018 20:35Размещено Всеволорд
...
бопаешься+баблишься, спамишь /смех, побеждаешь

Работает ?

Жду ответа.
01/11/2018 18:16Размещено Темнейший
к чему это было сказано? Ты говоришь, что у варлока мало нюансов в дестро, потом говоришь про то, что не "видят разницы". И кто тут упоротый?

Перец , который думает , что классом сложно играть когда его 3 кнопки мало дамажат . Непродуктивно - да , сложно - никогда .
01/11/2018 20:50Размещено Иранольдва
01/11/2018 18:16Размещено Темнейший

Перец , который думает , что классом сложно играть когда его 3 кнопки мало дамажат . Непродуктивно - да , сложно - никогда .

3 кнопки? Вот я тупой, всего то 30 кнопок забиндил. А надо было 3. Не подскажешь, какие забиндить? Вижу ты эксперт по игре за варлока, я хочу побеждать тремя кнопками, помоги, а!
01/11/2018 21:36Размещено Темнейший
01/11/2018 20:50Размещено Иранольдва
...

3 кнопки? Вот я тупой, всего то 30 кнопок забиндил. А надо было 3. Не подскажешь, какие забиндить? Вижу ты эксперт по игре за варлока, я хочу побеждать тремя кнопками, помоги, а!

Вам лишь 1:

/ragequit

Да хоть 100 забинди , исход игры будет решать как ты прожимаешь шв,хб и фир ,вклад всего остального незначителен на фоне этих трёх .
01/11/2018 21:49Размещено Иранольдва

Да хоть 100 забинди , исход игры будет решать как ты прожимаешь шв,хб и фир ,вклад всего остального незначителен на фоне этих трёх .

аххаахаха))))
а я в тебе не ошибался, ты действительно эксперт. Перечислил то, что реально, наверное, на последнем месте. Кстати, у лока есть не только фир, есть еще 2 стана, койл, суккуба, замедло, щит, рефлект, руты, ворота...
Хотя, че я тебе перечисляю, 3 кнопки же.
01/11/2018 19:04Размещено Кеатан
01/11/2018 02:23Размещено Кеатан
...

Работает ?

Жду ответа.

Разумеется, фурику что бы хилиться нужно бить тебя, в бопе/бабле ты дамажишь а не спамишь флешки вот и всё. Фулы отдаешь со старта триньковать можно фир на штормболт боп/бабл. Зажмешь абсорб - вар от тебя упрыгает - ты за ним на коне. Ну тут нечего расписывать, ты просто должен дамажить когда на тебе иммун, а не хилиться.
02/11/2018 00:39Размещено Всеволорд
01/11/2018 19:04Размещено Кеатан
...

Жду ответа.

Разумеется, фурику что бы хилиться нужно бить тебя, в бопе/бабле ты дамажишь а не спамишь флешки вот и всё. Фулы отдаешь со старта триньковать можно фир на штормболт боп/бабл. Зажмешь абсорб - вар от тебя упрыгает - ты за ним на коне. Ну тут нечего расписывать, ты просто должен дамажить когда на тебе иммун, а не хилиться.

Просто он жесть как отхиливается, может у меня статы не те, я в мастери забился, этот чувак толковый, он просто мои бурсты кайтил и все.
01/11/2018 23:24Размещено Темнейший
Перечислил то, что реально, наверное, на последнем месте.

В этой фразе и кроется суть твоих проблем .
02/11/2018 01:59Размещено Кеатан
мои бурсты кайтил

вопрос как? у тебя фридум+конь - у него прыжок + аое замедление но!
ты можешь взять замедление с клинка в пвп талах (другие 2 у тебя мини крылья и законник/4%урона+крита от СС)
куда он убежит то от тебя? он конечно может взять талант на три прыжка - но ты возьми 2 коня лел, око за око и так юзлесс, а к второму щиту уже кончится дуэль, поэтому в том тире только 2 коня хоть как то полезны.

Обсудить

К форуму