PvP рестор

Шаман
Приветствую!
Ребят, подскажите как поднять свой скил? Хожу на аренки 3х3, 2х2. Выше 1.5к подняться не получается. Чувствую, что мой вклад в поражения достаточно весом. Захотелось почитать гайды, видосы, стримы. Нихера не нашел.
Любой пвп гайд на ютубе это обзор талантов. Однако правильно расставленные таланты явно не делают из тебя профи.
Может кто посоветует сайт какой-то, канал?
Венжи и баянета стримят. Можешь записи найти на их каналах.
Сейчас идут отборочные арены БфА к близкону, там 60% хилов шаманы, посмотри как они позиционируются, что кикают и т.д. Там коментаторы кстати рассказывают о небольших секретах в пвп.
18/10/2018 20:20Размещено Заназжатар
Венжи и баянета стримят. Можешь записи найти на их каналах.

Венжи? это тот рак которого Мрога за кидней забрал, а потом ныли на форуме что роги оп?))))
Я вообще плохо представляю что делать когда на тебя 2 ДД садятся, не чем захилиться толком, юзаю триню дает 20к хп, дреевскую пассивку ии астальный, еще как то спасает, потом тотем на 2 секунды стана, раки слакают и успеваю еще хильнуться, а дальше то что? Понимаю что в волка и за колонны, но от варов/рогов хрен убежить то...
19/10/2018 16:13Размещено Ночнаяэлуна
Я вообще плохо представляю что делать когда на тебя 2 ДД садятся, не чем захилиться толком, юзаю триню дает 20к хп, дреевскую пассивку ии астальный, еще как то спасает, потом тотем на 2 секунды стана, раки слакают и успеваю еще хильнуться, а дальше то что? Понимаю что в волка и за колонны, но от варов/рогов хрен убежить то...
Ласт трейты на волчью стаю, оружие жизни, призрачное восстановление и тотем хватки земли - и хрен кто убьёт тебя. Хоть 3 ДД. После 3 минут безрезультатной бегатни за тобой, начнут тебя контролить и пытаться забрать твоих ДД. Если 2х2 и ДД в тебя играет, то можно вообще бегать вокруг ДД иногда выходя из волка, что б обновить быстрину с щитом.
19/10/2018 14:13Размещено Ночнаяэлуна
Венжи? это тот рак

Ага, мне кажется пацану с 2700 и отыгравшим уже в 1 сезоне 3600+ арен виднее кто слишком опэ.
19/10/2018 14:13Размещено Ночнаяэлуна
Венжи? это тот рак которого Мрога за кидней забрал, а потом ныли на форуме что роги оп?))))

Ну да. Только он мультиглад а ты нет.
ещё https://www.twitch.tv/lontartv/videos/all
но, там записи за подписку. благо есть бесплатный twitch prime

отпишись в этой теме https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620002348

Обсудить

К форуму