Кик с данжей. Интересные истории =)

Общие темы
Пред. 1 7 8 9
23/10/2018 15:39Размещено Ленцара
О да, флэшбеки с лича, когда в испытании крестоносца дк наперебой во время падения к Ануб'араку давали льдистый путь.

Все адекватные игроки тех времен знают, что нужно смотреть вниз, когда прыгаешь вниз перед анубараком. На всякий случай со всеми, а с дк или шаманами в пати 100%.
Когда то давно пошел в рейд с пугами пьяным. Кикнули за то что "пел" песни в рейд чате =)
25/10/2018 12:48Размещено Ногиб
Играю с другом в островные экспедиции и кикаю 3-го рандома с пати за 100-150 очков до завершения экспедиции.
а я думал, что у геев принято говорить "партнёр".
24/10/2018 15:35Размещено Нашита
И вот что в реалиях БФА теперь будем рассказывать мы,ханты?;(Ведь таунт петов теперь в инстах отключен по-умолчанию!Вот за что теперь кикать хантов??А сколько было интересных историй!Остаётся вспоминать"золотые"времена,когда кикали даже без петов,с "Одиноким волком".Придумала!Захожу в данж,включаю таунт у пета и вот оно,иду рассказывать на форум:)

Дух стаи>все что написаное
25/10/2018 12:48Размещено Ногиб
Играю с другом в островные экспедиции и кикаю 3-го рандома с пати за 100-150 очков до завершения экспедиции.

Пожалуйста, посмотри.это важно
https://d.radikal.ru/d16/1810/37/2b036457ce35.jpg
19/10/2018 12:38Размещено Ирейс
Пати-лидер во время святилища штормов(м+) внезапно написал в личку: "так себе у тебя трансмог, на слабую троечку". После того, как я ответила: "Не помню, чтоб я твоего мнения спрашивала", меня кикнули))
Вот так, мир моды жесток и суров :D

модный приговор и тут нашел
Одевал рестор друида после 120 по данжам, был на тот момент <300 ilvl. Прокнуло Подгнилье, сначала все ок, первого босса убили, но меня прибесило, что сова в группе ловит очень много лишнего урона. Дальше пошел треш перед вторым боссом, зачистили почти всех и вместо того, чтобы зачистить последний пак, танк агрит босса, "ну окей" думаю я и начинаю хилять их. пошла фаза с клещами, смотрю, а кроме меня клещей никто и не пытается давить, еле еле добили босса, при том, что из-за того, что клещей просто море было, трое людей легло, включая танка и я уже бимами добил босса, реснул всех и начал отхиливать. Тут сова начинает наезжать на меня, что я херовый хил, ко-ко-ко, но на боссах он просто стоял как вкопанный в мусоре, клещей не давил, но зато потом начал возникать и говорить, что он до этого данжа в хил спеке на изи все прохилил (возможно там тиммейты давили клещей), ну, в общем, итог ясен.
Качал этого дворфа. В процессе игры всегда призываю питомца "маленький оруженосец", чисто декоративный и очень забавный как по мне. И на 30 уровне в одном из данжей спрыгнули в воду, чтоб лишний треш не пинать. Оруженосец ринулся в обход, но мобы были к нему безразличны. И вот стоя внизу наблюдаю как по спуску к нам метется табун мобов наагренный кем то по пути к обрыву (судя по всему хилом, т.к. пинать первым делом стали его). Хил лежит, мы на последнем издыхании разбираем треш с моим подхилом. Едва все закончилось - хил стартует голосование на кик меня, за то что оруженосец якобы сагрил мобов. Не успел даже ничего написать и вот я снова в локации. Даже писать ничего не стал в пм.

Обсудить

К форуму