Что я делаю не так?

Воин
Уважаемые вары, подскажите плз.
На скиле мортала пишется: 13к дамаги, подходим к манекену, стакаем 2 стака овера, даем колосс, и мортал бьет 12.5к. У всех так или это у меня вар бракованный?
Допустим в описании скила ошибка. Но как объяснить его криты с разбросом от 13к до 29к в одну и ту же цель со спины(манекен тот же)
Как заставить его бить всегда одинаково или хотя бы предсказуемо?
Ротация же у вара проще некуда: держи кровотечение на цели, по возможности мортал под 2 стаками овера, под колосс максимум скилов вливать. За рагой следить надо конечно чтобы не уйти в 0.
В легионе вар был предсказуемей по дамагу, сейчас просто рулетка какая-то.
Заранее спасибо за ответы.
В твоём случае разброс может быть из-за топора (разница минимального и максимального урона самая большая, средняя разница на мече, минимальная разница на дробящем возможно из-за формул расчета дамага от урона оружия и происходит такой разброс), а так же ещё влияет броня цели
У маникена есть броня, на этом собственно и все.
Т.е. ожидать цифр указанных на скилах не стоит. А о броне нигде нет информации.
Спасибо за ответы.
22/10/2018 18:05Размещено Мурчивар
Спасибо за ответы.

Я думаю и не нужно, достаточно в статике посмотрев на их описание понять в каком приоритете жать, а остальное уже проки, на которые ты все равно не повлияешь
22/10/2018 18:05Размещено Мурчивар
Спасибо за ответы.

достаточно почитать что эти примерные цифры показывают, знать механику брони и знать разбросы урона от абилок, поэтому все что пишет это просто пишется

Обсудить

К форуму