ПвП баланс... хмм... зачем?

Арена
Арена ШП 3х3 Неубить
Арена Сова 3х3 Неубить. (Дайка я посижу в медведе, сделают топ дамаг буду на фул хп и выйграю)
Арена ДХ. (2 года бессмертия на арене)
Арена ДК 3х3 (Посоны времена лича прошли и силы мои уже не те)
Арена приста 3х3(ДРАТУТИ, Я НА КАПЧИК ХОТЕЛ ОТЫГРАТЬ, НО СЛУЧАЙНО ПОЛУТАЛ ГЛАДА)
Арена роги 3х3 (Так, а какую тут кнопку нажимать? Впрочем не важно, всё равно это его убьёт)
Воины 3х3 (Аррр, ПУКАНОВАЯ ТЯГА! СТОЙ МАГ, ТЕБЕ НЕ УЙТИ ОТ МИНЯ! Да что такое, твои тряпки крепче стали!)
Элемы 3х3 (ЩИТО? Ладно подожду конец аддона, звоните если че)
Фаер маг 3х3 (ПХАХАХА СМОТРИ КАК ЕГО СДУЛО С ПРОКАСТА! ДАВАЙ ВЫЛОЖИМ ВИДОСИК НА ЮТУБ, ПОКАЖЕМ СКИЛЬ!)
Фрост маг (*Ковыряется в носу* и *смотрит как вар топает со скорость 10% от обычной*)
Лоладины 3х3 (ПОЦАНЫ ХИЛЮ! САКРА ЕСТЬ, ТЫ ЖИВЕШЬ! Ай !@# да как я сдох?)
Лоладины дамагеры (Так, мне кинули дизарм. Пофиг ломаю ему лицо святыми кулаками)
Монахи хилы 3х3 (Тут без юмора. Есть скил, есть игра. Умеешь, тащишь и красиво и интересно. Всё четко.)
Варлок 3х3 (ГГ. Там бабуин клив, можно ливать)
Варлок дестро (Щас будит хаос болт... Не.. Вот щас.. Да !@#ть. КАСТУЮ... Всё я ливаю)

Так а теперь о накипевшем про азерит. Близы, я понимаю вашу задумку и ценю. Некий возврат и изврат в одном лице. Возврат к старому, в видео дерева перков. Но, как можно вводить такой зашквар, когда выходят фиксы на азеритовые таланты, с такой скоростью, что не успеваешь читать патч ноуты. Не говоря уже о том что люди карячились и тратили время чтобы их добыть. ЧТО ЭТО ЗА ПВП?! Когда надо тратить по 6-8 часов чтобы пройти босса с пугами, и это ради того.. Чтобы тебе ничего не выпало. НО выпадет раз на 10ый. И потом ты такой одеваешь эту шмотку, а оказывается она уже не актуальна! Генильно!

ПВЕ отдел *нехороших людей* решил, что надо ПвПшников перемешать в одну кучу с навозом и фи мухами. И посмотреть что будет. Но ничего не будет, вы потеряете тех, кто остался. Меня уже кроет от вашей не постоянности и не уверенности.

Когда будет то что хочет игрок? Зачем вы навязываете задроство через азерит? Смысл??? У меня 2 друга купили игру и бросили, просто поняв шо к чему. Они нафармились в легионе, но тут еще больший задр. Людям уже по 30тник и им хочется прийти и поиграть аренки и бг по фану.

Ой про арену с непонятным скалированием я вообще молчу. Вы там сами походу не в курсе что и как работает. Просто гуд !@#.
03/11/2018 05:09Размещено Кауа
Арена ШП 3х3 Неубить
Арена Сова 3х3 Неубить. (Дайка я посижу в медведе, сделают топ дамаг буду на фул хп и выйграю)
Арена ДХ. (2 года бессмертия на арене)
Арена ДК 3х3 (Посоны времена лича прошли и силы мои уже не те)
Арена приста 3х3(ДРАТУТИ, Я НА КАПЧИК ХОТЕЛ ОТЫГРАТЬ, НО СЛУЧАЙНО ПОЛУТАЛ ГЛАДА)
Арена роги 3х3 (Так, а какую тут кнопку нажимать? Впрочем не важно, всё равно это его убьёт)
Воины 3х3 (Аррр, ПУКАНОВАЯ ТЯГА! СТОЙ МАГ, ТЕБЕ НЕ УЙТИ ОТ МИНЯ! Да что такое, твои тряпки крепче стали!)
Элемы 3х3 (ЩИТО? Ладно подожду конец аддона, звоните если че)
Фаер маг 3х3 (ПХАХАХА СМОТРИ КАК ЕГО СДУЛО С ПРОКАСТА! ДАВАЙ ВЫЛОЖИМ ВИДОСИК НА ЮТУБ, ПОКАЖЕМ СКИЛЬ!)
Фрост маг (*Ковыряется в носу* и *смотрит как вар топает со скорость 10% от обычной*)
Лоладины 3х3 (ПОЦАНЫ ХИЛЮ! САКРА ЕСТЬ, ТЫ ЖИВЕШЬ! Ай !@# да как я сдох?)
Лоладины дамагеры (Так, мне кинули дизарм. Пофиг ломаю ему лицо святыми кулаками)
Монахи хилы 3х3 (Тут без юмора. Есть скил, есть игра. Умеешь, тащишь и красиво и интересно. Всё четко.)
Варлок 3х3 (ГГ. Там бабуин клив, можно ливать)
Варлок дестро (Щас будит хаос болт... Не.. Вот щас.. Да !@#ть. КАСТУЮ... Всё я ливаю)

Так а теперь о накипевшем про азерит. Близы, я понимаю вашу задумку и ценю. Некий возврат и изврат в одном лице. Возврат к старому, в видео дерева перков. Но, как можно вводить такой зашквар, когда выходят фиксы на азеритовые таланты, с такой скоростью, что не успеваешь читать патч ноуты. Не говоря уже о том что люди карячились и тратили время чтобы их добыть. ЧТО ЭТО ЗА ПВП?! Когда надо тратить по 6-8 часов чтобы пройти босса с пугами, и это ради того.. Чтобы тебе ничего не выпало. НО выпадет раз на 10ый. И потом ты такой одеваешь эту шмотку, а оказывается она уже не актуальна! Генильно!

ПВЕ отдел *нехороших людей* решил, что надо ПвПшников перемешать в одну кучу с навозом и фи мухами. И посмотреть что будет. Но ничего не будет, вы потеряете тех, кто остался. Меня уже кроет от вашей не постоянности и не уверенности.

Когда будет то что хочет игрок? Зачем вы навязываете задроство через азерит? Смысл??? У меня 2 друга купили игру и бросили, просто поняв шо к чему. Они нафармились в легионе, но тут еще больший задр. Людям уже по 30тник и им хочется прийти и поиграть аренки и бг по фану.

Ой про арену с непонятным скалированием я вообще молчу. Вы там сами походу не в курсе что и как работает. Просто гуд !@#.

Зачем ты это вбросил? Здесь тип нытье на то, что ты за РЕСТРО ШАМАНА АХАХ, выжить не можешь? Ещё и маняфантазии про скалирования, секта форумная. Вот скажи, зачем ты это делаешь написал, чтобы что?
А с каких пор рестор шаман не убиваемый? Я чего-то незнаю?
03/11/2018 10:09Размещено Пьесса

Я разве говорил что он не убиваемый?)
На низких рейтах можно просто переигрывать врагов, здесь класс и опешность не будет решающей составляющей арены, сейчас в любом сетапе можно взять высокий рейтинг, и нытье по типу "ай ни магу убить "класс нейм за "спек нейм", на низких рейтингах выглядит ну очень убого.
Если он за Элема гоняет, то надо ныть на своего хилера, ибо он его поднять не может, а не на Близзард
С каких пор в рпг не нужно фармить?
Вот меня вполне устраивает пвп шмот и ключи мне нафиг не уперлись , и даже в таком не особо хорошем гире несмотря на все лузы что были , меня что то ещё ни разу не кто не ваншотнул.

Не знаю что там сейчас в тройке у ршам, но в 2с ршам с фуриком математически неубиваемый сетап, хотя мейби мутики и убивают хD
03/11/2018 12:58Размещено Аели

Не знаю что там сейчас в тройке у ршам, но в 2с ршам с фуриком математически неубиваемый сетап, хотя мейби мутики и убивают хD

Да как бы и с Ретриком норм)
НИКТО! Повторюсь НИКТО из компании Б ваши слёзы тут не увидит. Нет смысла лить слёзы. Массовая отмена подписки только может что-то изменить и только со временем.
У меня всё.
03/11/2018 13:59Размещено Коленоноги
НИКТО! Повторюсь НИКТО из компании Б ваши слёзы тут не увидит. Нет смысла лить слёзы. Массовая отмена подписки только может что-то изменить и только со временем.
У меня всё.

А что изменить? Апнуть элемов, чтобы он мог взять 1.5?
Да, скрытая скалка в пвп это вообще рофл, хоть в оупене мобарей нерфанули на 20%
Сразу видно эксперта с 1200, который ваще ничего в арене не понимает, но считает своим долгом вбросить тут какой-то неадекватный высер.
03/11/2018 14:42Размещено Harutobi

если элемов оставят в таком виде как они сейчас на птр себя чувствуют вы слезками начнете обилваться и будете кричать "ПОНЕРФИТЕ!!!!!!!"
Очень хочется все сливы списывать на кривой баланс. Трудно признаться самому себе что руки или опытом не тянешь.

За две недели героического превозмогания я холи пристом апнул 1587. Напарник мне и говорит, ты чо дебил, ДЦ ОП иди спекайся...
Вечерок я погонял в ДЦ, и слил рейт до 1300 и уже было пошел писать сюда гневное полотно, что дц отстой и нужно его бафать... Упс , а дц то оп и его нерфят. Вышло что руки мои не тащат,а не противники или классы.

п.с. Хотя в моем понимании ОП класс это когда легко и с гарантией, а не когда сложно и через раз.
03/11/2018 16:50Размещено Зибарез
03/11/2018 14:42Размещено Harutobi

если элемов оставят в таком виде как они сейчас на птр себя чувствуют вы слезками начнете обилваться и будете кричать "ПОНЕРФИТЕ!!!!!!!"

Не буду, я играю на низком рейтинге так что там особо опешность класса не решает. Да и почему я должен кричать понерфите, когда я сам шаман?)
О, да, как же долго я ждал нытья об элемах. Конец Легиона, 95% шаманов внезапно почувствовали у себя сумасшедший рост скилла в элем спеке и смотрели на остальных как на Награндское гуано с вишенкой. Все были такие клевые и сильные в образе долбаной лавовой зенитки из-за пилара... А теперь страдайте, друзья)) Я, например, как был энхом, так им и остался. И жаловаться на баланс, нерфы и прочую чушь мне не приходится)
04/11/2018 17:48Размещено Анатео
Я, например, как был энхом, так им и остался. И жаловаться на баланс, нерфы и прочую чушь мне не приходится)

А смысл жаловаться, если твой спек более чем ОЧЕНЬ сильный?
Я вам как паладин говорю, энх оп! Сразу ливнем с арены, если видим энха с 90к хп.
04/11/2018 02:14Размещено Москус
Очень хочется все сливы списывать на кривой баланс. Трудно признаться самому себе что руки или опытом не тянешь.

За две недели героического превозмогания я холи пристом апнул 1587. Напарник мне и говорит, ты чо дебил, ДЦ ОП иди спекайся...
Вечерок я погонял в ДЦ, и слил рейт до 1300 и уже было пошел писать сюда гневное полотно, что дц отстой и нужно его бафать... Упс , а дц то оп и его нерфят. Вышло что руки мои не тащат,а не противники или классы.

п.с. Хотя в моем понимании ОП класс это когда легко и с гарантией, а не когда сложно и через раз.

просто это же не так что спек сменил и в первый же вечер сразу разобрался как играть на арене дц шником )
Сделать равносильными 36 специализаций. Вы как себе это представляете?

Игра про избивание больших НПС, а пвп это побочный продукт.
07/11/2018 18:40Размещено Арадиэл
Сделать равносильными 36 специализаций. Вы как себе это представляете?

[/quote]

Как мы себе представляем баланс 36 специализаций?
Ла2 раньше не играл? Классов больше чем в вове, а с балансом куда было приятней. Один класс в чем-то хуже, зато в другом лучше. На мой взгляд идеальный пример баланса множества классов.
А не эти чертовы качели уже какой аддон подряд.

Обсудить

К форуму