Интервью wowhead с разработчиками

World of Warcraft: Classic
Там еще чайник Рассела где-то летает.
06/11/2018 15:26Размещено Обломова
06/11/2018 14:39Размещено Иларис
По презумпции невиновности, если в чем-то обвиняете человека, нужно доказывать, что он виновен, а уже он будет отвечать на Ваши действия. Так Ваши доказательства его неправоты будут выглядеть более впечатляюще и правдиво.
Не могу поддержать никого, но уже интересно)

Я утверждаю, что в Эльвинском лесу водятся невидимые розовые единороги.
Вася говорит что я пишу вздор.
По вашей логике Вася должен доказывать, что единорогов не существует, так?

Именно. Провести экспертизу с привлечением незаинтересованных сторон для исследования Элвинского леса. Желательно в разные погодные условия и время суток. Составить отчет и предъявить в качестве доказательства. Мб попросить Вас еще в баночку того...Ну Вы поняли)
Верить/не верить дело каждого. Как по мне, обвинять можно только на основании фактов.

UPD. Хотя это форум) Здесь можно как угодно, кого угодно, где угодно, чем угодно и тд.
На данный момент создание контента после 1.12 или переход в БК не планируется.
Надеюсь что хотя бы спустя несколько лет они добавят новый контент в классику, или хотя бы просто запустят БК сервер, оставив при этом классические
07/11/2018 12:54Размещено Несломимый

Надеюсь что хотя бы спустя несколько лет они добавят новый контент в классику, или хотя бы просто запустят БК сервер, оставив при этом классические

Учитывая, что выходит новая версия WarCraft 3, возможен новый скачек популярности Артаса, а это значит, что запуск БК, а за ним серверов Лича исключать не стоит.

Обсудить

К форуму