Почему разработчики так делают?

Общие темы
Вот добавили в дренор корабли, которые по 6000 золотых в день приносили, потом это изменили, в легионе тоже убрали хороший поток золота.
И вот в БФА хотя бы раз в неделю за задание посланника было по 700 золотых, поэтом это якобы улучшили и вместо 700 стало 2000, но уже прошёл месяц с тех пор как это появлялось, раньше раз в неделю по 700, получалось 700*4=2800 за месяц, а сейчас якобы улучшили, 2000 раз в месяц
2800 > 2000, так разве это изменение в лучшую сторону ???
Да, конечно можете сказать рандом рандомный, но разве сам рандом не создаётся разработчиками? Мне кажется они специально так делают, якобы улучшают, то почему мне всё чаще кажется, что они только хуже и хуже делают с каждым днём? И это не только по поводу золота
Просто жадные евреи пожалели что апнули награду, а обратно откатывать это тонны вайна на юс форуме и реддите.
Ну вы слышали ченить об обесценивании денег, если их печатать бесконтрольно? А Близзард не слышали. До Дренора. А потом поняли что они наделали и понеслись маунты по бешеным ценам и прочие хитрости, чтоб вывести эту лишнюю голду из игры. Правда первей всего от этого пострадали те, кто не фармил голду в Дреноре, но это уже попутные жертвы.
08/11/2018 15:39Размещено Сурвоханта
Мне кажется они специально так делают

Ты прав. На днях апнул ДХ, купил 300-310 шмот. Открыл локалки, а там...два квеста на перчатки одинаковые, пояс, штаны, сапоги и тд, все 285 илвл - именно все те вещи, которые можно купить на ауке, но на ауке 300-310. В гер не пускает, потому что, если не изменяет память, там нужен 305 илвл.
Неоднократно слышал, что одеться твинком теперь "изи", ведь фронты ввели (там с 320 илвл, кстати, и попробуй его получить сначала). Покупать каждому твинку по 30-35к одну триньку дорого, и не сыграет большой роли в общем илвл. Так вот, одеть твинка - это как и раньше бегать в героики (а до них несколько дней локалок с надеждой на прок до 340 или 325 хотя бы) по кд, где может вообще ничего не упасть. Пора бы разрабам скалировать вещи до 325 с локалок изначально.
Я этот пример привел, чтобы было понятно, что разрабы все делают в этом аддоне для замедления прогресса.
08/11/2018 16:24Размещено Димарро
ведь фронты ввели (там с 320 илвл,
ну вот это реально выбесило. Апнул алика прошелся по рарникам там. Полутал азерит с них. Дали квест на фронт - а хрен там. 320. И где хочешь там и бери. С рандомгеров тоже только азерит. Локалок на шмот нет. И до главное до сих пор не понимаю откуда взялась цифра 320. Что там может 320й персонаж чего не может 310й или 300й ?

Ну и насчет увеличенной награды - тут я думаю что китаёзы с мобилами которым похоже и БФА отдали на аутсорс просто в коде ошибку сделали. Потому что реально не было ни одного сундука посланника на голд в орде с тех пор:) И сегодня опять нет. Не то чтоб я разорился от этго, но это просто в очередной раз показывает качество работы близов в наши дни.
В гер не пускает, потому что, если не изменяет память, там нужен 305 илвл.

Апнул вчера варлока до 120 и в этот же день одел его в 330.
купил все на ауке 300 - стал 301
пошел на бг - получил шмотку(первая победа наверно)
пошел в нормал - апнул 305
походил в героики, наклянчил шмоток - апнул 320
походил в лфр.
У альянса теперь еще фронт - можно 340 шмотки как мусор собирать + одна 370
Дальше да, без связей хрен куда. ходить до посинения в героики/лфр/фронты. Апнув 340-350 в мифики простые или найти статик. Провагонят 1-2 раза в нормал/гер и ты уже конкурентоспособен. вооооооооот)
Покупать каждому твинку по 30-35к одну триньку дорого

Купи магическую, она стоит копейки :D
Неоднократно слышал, что одеться твинком теперь "изи"

https://imgur.com/a/1DLYK39
https://imgur.com/a/GJLm6XR
скрины сделаны с разницей в 1 день.
азеритовый шмот - 325 и выше

в общем навале локалок этого не видно. Сам возмущался, а потом прозрел
Кстати да,как подняли награду за 4 локалки,так с тех пор НИ РАЗУ не было этой награды,все время азерит
08/11/2018 18:17Размещено Кейлайни
Неоднократно слышал, что одеться твинком теперь "изи"

https://imgur.com/a/1DLYK39
https://imgur.com/a/GJLm6XR
скрины сделаны с разницей в 1 день.
азеритовый шмот - 325 и выше

в общем навале локалок этого не видно. Сам возмущался, а потом прозрел

Что за аддон?
08/11/2018 23:28Размещено Ревелька
Кстати да,как подняли награду за 4 локалки,так с тех пор НИ РАЗУ не было этой награды,все время азерит

В Орде вроде разок была ...и всё
Приток голды и вправду меньше стал, я в последние месяцы вообще бомжую, иногда голды даже на починку не хватает. В Легионе же я спокойно мог оплачивать подписку жетонами... Беда-печалька вообщем.
08/11/2018 23:41Размещено Лунетта
08/11/2018 23:28Размещено Ревелька

В Орде вроде разок была ...и всё

За орду есть персонаж,специально проверяю и не было ( Это было наверное в тот день как подняли как раз(

Имхо они переборщили с урезанием голда. Может и надо было сократить суммы,но сейчас переборщили((
Я держался долго, но завтра впервые за все эти годы буду покупать голду - просто чтобы ходить в рейды. Печально, что, похоже, придется каждый месяц теперь отдавать по 450 рублей за это дело, если не больше, скорее всего где-то 700

3 фласки на котел в неделю
Руны по 300 г
Поты по 130-160г
Еда по 500г за стак
Починка
Вантийка

Никогда не платил ни за что в игре:( грустно
Оно и к лучшему, надеюсь не введут никакие халявные потоки голды в игру как было в легионе, !@#$%^ы с 50 твинками обесценивали в игре максимально все что было.
О! Думал единомышленников будет меньше. Благодарю за солидарность.
08/11/2018 23:55Размещено Ревелька
Имхо они переборщили с урезанием голда. Может и надо было сократить суммы,но сейчас переборщили((

Потому что в прошлый раз они бросились в другую крайность. Может они просто ждут пока игроки спалят, то что в Легионе заработали :D

09/11/2018 02:59Размещено Лягуш
Оно и к лучшему, надеюсь не введут никакие халявные потоки голды в игру как было в легионе, !@#$%^ы с 50 твинками обесценивали в игре максимально все что было.

Которых надо было прокачать, одеть и выполнить все компании. Любишь кататься, люби и саночки возить.

Которых надо было прокачать, одеть и выполнить все компании. Любишь кататься, люби и саночки возить.

Не забывай про ресурсы-) тоже каждому.
09/11/2018 04:12Размещено Пианинно
Не забывай про ресурсы-) тоже каждому.

Для который порой приходилось заходить и делать локальные задания :D
09/11/2018 04:09Размещено Актар
08/11/2018 23:55Размещено Ревелька

Потому что в прошлый раз они бросились в другую крайность. Может они просто ждут пока игроки спалят, то что в Легионе заработали :D

09/11/2018 02:59Размещено Лягуш

Возни с твинками было и правда немало. Но мне вот это нравилось-я качаю персонажа не просто так,а с понимание,что он станет приносить доход со временем,но качать одинаковые классы только ради денег,даже мыслей не было
Тех,у кого было реально 50 персов единицы.

В любом случае,сейчас ситуация крайне странная,после такого хорошего дохода урезать его настолько,что нет денег даже на ремонт и фласки оО
08/11/2018 15:39Размещено Сурвоханта
Мне кажется они специально так делают

Ты прав. На днях апнул ДХ, купил 300-310 шмот. Открыл локалки, а там...два квеста на перчатки одинаковые, пояс, штаны, сапоги и тд, все 285 илвл - именно все те вещи, которые можно купить на ауке, но на ауке 300-310. В гер не пускает, потому что, если не изменяет память, там нужен 305 илвл.
Неоднократно слышал, что одеться твинком теперь "изи", ведь фронты ввели (там с 320 илвл, кстати, и попробуй его получить сначала). Покупать каждому твинку по 30-35к одну триньку дорого, и не сыграет большой роли в общем илвл. Так вот, одеть твинка - это как и раньше бегать в героики (а до них несколько дней локалок с надеждой на прок до 340 или 325 хотя бы) по кд, где может вообще ничего не упасть. Пора бы разрабам скалировать вещи до 325 с локалок изначально.
Я этот пример привел, чтобы было понятно, что разрабы все делают в этом аддоне для замедления прогресса.

Замедление? У меня дх есть, ник - Лг. Я им 6 часов на 120 поиграл.
При этом, друзей я не напрягал в одевании и купить умеет
Максимум триньк и чанты.
Не обоснованно

Обсудить

К форуму