Зандалары и Кул-тирасцы в 8.1.5

Общие темы
Уважаемые Близзы, в чём сакральный смысл постоянных переносов и наших ожиданий? Ладно, маленькая инди-компания не справилась с обилием контента (которого нет), и не смогла выпустить зандаларов на релизе. Почему нельзя их дать игрокам в 8.1?
Это противоречит всем законам логики. Нахрена мне качать и одевать персонажа во время выхода нового рейда? Почему я не могу это сделать во время абсолютно пустого и бессмысленного патча 8.1, а в сам рейд пойти своим новым, клёвым зандаларом-друидом?
Честно говоря, это уже бесит. Жди-жди-жди-жди. Я с каждым днём вижу в подписке всё меньше и меньше смысла. Проще оформлять её на пару месяцев раз в полгода и всё.
09/11/2018 21:56Размещено Фасе
в чём сакральный смысл постоянных переносов и наших ожиданий?

В финансовой прибыли же.
В 8.1 будет драка в столице зандаларов. В 8.1.5 уже драка можно сказать закончилась и время набирать союзников. Во время драки добавлять союзные расы не комильфо.
а в сам рейд пойти своим новым, клёвым зандаларом-друидом?

У тебя он новым будет и в следующем дополнении.
Почему я не могу это сделать во время абсолютно пустого и бессмысленного патча 8.1, а в сам рейд пойти своим новым, клёвым зандаларом-друидом?
Там есть еще подозрение, что этот патч 8.1.5 поставят через неделю после отрытия последнего крыла в ЛФР, т.е. там скорее всего сюжетку завязали на эту хрень. А это будет, опять же имхо, в конце февраля-начале марта - короче почти пол-года.

А на подписочку да, тоже кинули своим гнильватером. Как раз закончится к 8.1.5.
09/11/2018 22:12Размещено Фасе
Я БФА брал ради зандаларов и ДБ. Где?
Я тоже, и думал что их в 8.1 введут. Еще и полеты ожидал, но близы любят обламывать.
09/11/2018 22:01Размещено Омня
В финансовой прибыли же

Я ждал Блеззкона потому что надеялся что в течение недели после него будет 8.1 и култирасцы. Специально для этого я отложил немного денег на 2 (+1 возможный) рерола в култирасца. Но теперь зная что култирасцев мы не увидим раньше февраля...я не уверен что буду вообще реролиться, спасибо, перегорел уже.
09/11/2018 22:07Размещено Слэйнд
Во время драки добавлять союзные расы не комильфо

Мы заручились поддержкой Уэйкрестов, Праудмуров, Штормсонгов и 4 друидов еще в 8.0. Мы их лучшие друзья вот уже прямо сейчас. Култирас уже успел войти в Альянс. Но култирасцев все еще нет. Л - Логика.
Блин тоже весь бфа жду зандаларов! Анонсировали еще в легионе. Конечно ради подписок перенесли их выход. Скин нарисовать зандаларам на готовую модельку неделя работы, если не меньше
10/11/2018 12:23Размещено Хутума
Блин тоже весь бфа жду зандаларов! Анонсировали еще в легионе. Конечно ради подписок перенесли их выход. Скин нарисовать зандаларам на готовую модельку неделя работы, если не меньше

Давно уже нарисовали всё. Просто близы тянут время и проверяют наши нервы на прочность
Я купил БФА ради Зандаларов, а здесь столько ждать нужно...
Потому что нет контента, очевидно же, что БФА будет тухлым на контент. Все очень плохо пока смотритя это будущие бфа.
09/11/2018 22:07Размещено Слэйнд
Во время драки добавлять союзные расы не комильфо.

как это было - хронология:
1.ворвитесь в бфа новыми союзными расами и заручитесь поддержкой зандаларов и култирасцев(условия для их открытия вы выполните еще во время прокачки!)
2. а шо это тут у нас? какие зандалары? Ждите до 8.1, мы ничего не обещали
3 близзкон - ну да, в 8.1.5 получите в декабре...или нет?
понимаешь?)
А кто сказал, что их переносят в 8.1.5? Откуда информация?
мде
Почему нельзя их дать игрокам в 8.1?

Потому что контент хотя-бы тот который есть, ввиду его полного отсутствия видимо и в дальнейшем, должен тянуться как пережаренный, похожий на кусок резины стейк.

Что-бы ты жевал, жевал, жевал, а прожевать не мог или мог но через годика полтора. Сделай тебе нормальный, сожрёшь всё сразу и поймешь что из еды только он и был.
11/11/2018 12:47Размещено Натани
А кто сказал, что их переносят в 8.1.5? Откуда информация?
Потому что, где то проскользнуло. Что их введут с рейдом битвы за Столицу Зандаларов.

11/11/2018 16:02Размещено Яшви
Потому что контент хотя-бы тот который есть, ввиду его полного отсутствия видимо и в дальнейшем, должен тянуться как пережаренный, похожий на кусок резины стейк.
Походу все бабло от бФА ушло на 2 синимтаика про Саурфанга и Андуина и на Диабло имортрал.
10/11/2018 13:12Размещено Кэлим
Я купил БФА ради Зандаларов, а здесь столько ждать нужно...

хаха
я тоже на них повёлся ._.
Полностью согласен. Это просто !@#$ец. Вся пиар кампания была построена на войне за Азерот и новые союзные расы. По итогу видим посредственную неозвученную военную кампанию. Ой, то есть, убогую военную кампанию. А култирасцев и зандалари не видим, а они есть. Сделать предзаказ ради крутых рас, чтобы получить их через полгода, когда ты уже з%^-ался играть в этот пустой аддон...
Я грезил о вульперах к февралю-марту, дождаться бы хотя бы расы, обещанные в предзаказе... BibleThump

Обсудить

К форуму