Зандалары и Кул-тирасцы в 8.1.5

Общие темы
09/11/2018 21:56Размещено Фасе
Уважаемые Близзы, в чём сакральный смысл постоянных переносов и наших ожиданий? Ладно, маленькая инди-компания не справилась с обилием контента (которого нет), и не смогла выпустить зандаларов на релизе. Почему нельзя их дать игрокам в 8.1?
Это противоречит всем законам логики. Нахрена мне качать и одевать персонажа во время выхода нового рейда? Почему я не могу это сделать во время абсолютно пустого и бессмысленного патча 8.1, а в сам рейд пойти своим новым, клёвым зандаларом-друидом?
Честно говоря, это уже бесит. Жди-жди-жди-жди. Я с каждым днём вижу в подписке всё меньше и меньше смысла. Проще оформлять её на пару месяцев раз в полгода и всё.

То чувство когда до 8,1 ещё не дожили а ещё сколько жить до 8,1,5
12/11/2018 18:33Размещено Зуринокс
Но, я расчитывал что кампания завершится в 8.1, а ее похоже затянут до 8.1.5.
Чево? Кампания на всё дополнение, извините. Раньше 8.3.5 она точно не завершится.
Это просто глупость какая-то :( Качать союзную расу, ФИШКУ дополнения, на 1/3 или на середине контента? Как же так. Дали бы возможность сейчас качать зандаларку (мейна рерольну, но доспехи хочется!) и никаких проблем. Как раз до следующего контента есть время подготовиться, зандалары достаточно вжились в Орду, рейд почти закрыт.
12/11/2018 18:33Размещено Зуринокс
Но, я расчитывал что кампания завершится в 8.1, а ее похоже затянут до 8.1.5.

Военная кампания будет идти весь аддон по логике вещей. После событий в патче 8.1.5 нас ожидает Насжатар в 8.2 же с его опять же для каждой фракции отдельной кампанией.

11/11/2018 12:12Размещено Манемарко
Потому что нет контента, очевидно же, что БФА будет тухлым на контент. Все очень плохо пока смотритя это будущие бфа.

Как минимум анонсированы уже 3 рейда,и это без битвы с главгадом аддона,надеюсь Сильваной,которая жаждит отдать нам эпики с неё.Так что вряд ли БфА будет скуп-на контент точно.
14/11/2018 02:24Размещено Ортемида
8.1 будет 12.12.18. Как было сказано на близконе, в 8.1 не будут вводить новый рейд, полеты и союзные расы. Их введут в 8.1.5. С выходом данного дополнения они не собираются тянуть. Где то через месяц после 8.1 выпустят. Т.е. путем банального сложения получаем середина/конец января. Не вводят сразу, потому что будут необходимые условия для получения. Как раз в 8.1 мы их узнаем и начнем выполнять. С выходом 8.1.5 либо сразу получаем все это, либо проходим короткую сюжетку/добиваем условия. Зачем сейчас флудить о разрушенных мечтах, до сих пор не понимаю.

Вот только полеты будут в 8.2 - в Назжатаре. И скорее всего там будет репа еще медленнее, чем с 7 легионом качаться. Я стерпела и отсутствие занятий для ленивца-казуала, и невнятный лор - если бы полететь можно было бы в 8.1.
скорее бы полётки …...
14/11/2018 07:40Размещено Флотти
Вот только полеты будут в 8.2 - в Назжатаре
В Назжатаре как раз есть вероятность что полетов не будет) они его позиционируют как Вневременной остров, а какие там полеты я помню.
Вот только полеты будут в 8.2 - в Назжатаре
Вот что то мне подсказывает Назжатар будет под водой. не зря же нам конька дают за дублоны.
8.1 будет 12.12.18. Как было сказано на близконе, в 8.1 не будут вводить новый рейд, полеты и союзные расы. Их введут в 8.1.5. С выходом данного дополнения они не собираются тянуть. Где то через месяц после 8.1 выпустят. Т.е. путем банального сложения получаем середина/конец января. Не вводят сразу, потому что будут необходимые условия для получения. Как раз в 8.1 мы их узнаем и начнем выполнять. С выходом 8.1.5 либо сразу получаем все это, либо проходим короткую сюжетку/добиваем условия. Зачем сейчас флудить о разрушенных мечтах, до сих пор не понимаю.

Вот только полеты будут в 8.2 - в Назжатаре. И скорее всего там будет репа еще медленнее, чем с 7 легионом качаться. Я стерпела и отсутствие занятий для ленивца-казуала, и невнятный лор - если бы полететь можно было бы в 8.1.

На близконе показали скрины Назжтара. Он будет подводным, как Вальшара. Это уже инфа близов. Они подумывают еще либо целиком рейд сделать подводным, либо босса. Пока не решили еще. Так что там полеты будут явно лишними, по понятным причинам.
15/11/2018 02:27Размещено Ортемида
На близконе показали скрины Назжтара. Он будет подводным, как Вальшара. Это уже инфа близов. Они подумывают еще либо целиком рейд сделать подводным, либо босса. Пока не решили еще. Так что там полеты будут явно лишними, по понятным причинам.

Вроде наоборот же они говорили, что он не будет как Вальшара. Типа они постараются сделать его максимально похожим на подводную локацию, но при этом он таким не будет являться.
...

Мы, походу, смотрели разные близзконы.
С выходом 8.1.5 либо сразу получаем все это

Союзные расы мы получим только после того как 4 крыло нового рейда откроется в лфр. То есть не раньше середины февраля.

Так что там полеты будут явно лишними, по понятным причинам.

Интервью говорят что полеты там скорее всего будут. Но перед этим мы еще 38 дней будем фармить репу.
Он будет подводным, как Вальшара.

Да ладно?

_____
С Близзкона:

Назжатар состоит из наземных и подводных зон. Игроки смогут выманивать водных противников на сушу и сражаться с ними уже там. Назжатар будет уникальной зоной со стенами из воды, поднимающимися со дна, – ради этого разработчики создают новую технологию.

Разработчики хорошо знают о том, что не всем игрокам нравится сражаться с противником в воде, поэтому такой игровой процесс будет встречаться людям при игре в Назжатаре не всегда, а лишь тогда, когда на это будет серьезная причина.

____
То есть не 100% подводным

Да и это не похоже на подводные локации:
https://images.noob-club.ru/news/2018/11/u7h8n7fbzy.jpg
https://images.noob-club.ru/news/2018/11/4fb4zmikp3.jpg

Обсудить

К форуму