Вогены и гоблины апдеит

Общие темы
Сказал близзад:
Помимо новых моделей, воргены и гоблины также получат обновленную анимацию: будет улучшена ходьба и бег.

Скринте - Будут вставлены осиновые колы от задницы до шеи, топорная анимация, езда ногами как на лыжах по типу БЭ и новых моделек дру.
Уж лучше бы отреков обновили. Или дали союзную расу с внешностью Натаноса. Весь трансмог смотрится как на бомже. Тлен и уныние.
Приятная новость. Хотя претензий к анимации гоблинов у меня не было, но создание анимации для воргенов было явно отдано на аутсорс какому-нибудь студенту за копейки, настолько некачественно и неестественно было сделано. Посмотрим как теперь будет
А я вот мечтаю что воргенам хвосты нарисуют -_-
10/11/2018 03:37Размещено Масфадор
расу с внешностью Натаноса.

Натанос - высшая нежить, как и дк.
Ноги у воргенов как были дистрофичными так и останутся, по ходу.
ну что тут сказать ушастых можно будет поздавить с обновлением моделей дождались
10/11/2018 03:37Размещено Масфадор
Уж лучше бы отреков обновили. Или дали союзную расу с внешностью Натаноса. Весь трансмог смотрится как на бомже. Тлен и уныние.

Вполне возможно что с Калией и подъедет подобная, "озарённая" нежить.
Не знаю, какие там у гоблинов будут анимации, но лица стали намного хуже. Если раньше они были похожи на героиновых наркоманов, то теперь какие-то миловидные шреки. Получается так, что характер и внешность гоблинов совершенно не соответствует модельке.
Близард, видимо, хотели как лучше, а получилось как всегда.
11/11/2018 13:23Размещено Einshtein
лица стали намного хуже

Я от лиц дренеек до сих пор отойти пытаюсь.
11/11/2018 13:23Размещено Einshtein
Не знаю, какие там у гоблинов будут анимации, но лица стали намного хуже. Если раньше они были похожи на героиновых наркоманов, то теперь какие-то миловидные шреки. Получается так, что характер и внешность гоблинов совершенно не соответствует модельке.
Близард, видимо, хотели как лучше, а получилось как всегда.

Инъекции ботокса и прочие омолаживающие процедуры творят чудеса. Тоже не нравится, что гоблинов сделали слишком милыми, однако может к релизу подправят.
11/11/2018 17:30Размещено Реа

Инъекции ботокса и прочие омолаживающие процедуры творят чудеса. Тоже не нравится, что гоблинов сделали слишком милыми, однако может к релизу подправят.

Вообще гоблины ванилы лучшие. Перманентная улыбка, безумный взгляд. Вот это настоящие гоблины! Мне всегда казалось, что новые гоблины какие-то унылые и сердитые, а ещё губастые... Про гоблинш ничего кроме того что они похожи на Эмму Стоун я сказать не могу

https://i.imgur.com/gmvH6gp.jpg
Если честно новые модели воргенов мне не понравились, по крайней мере женские лица.
Если раньше были злобные морды оборотней, то сейчас из них сделают дворовых Тузиков. ИМХО конечно же
10/11/2018 03:13Размещено Одержимыи
Сказал близзад:
Помимо новых моделей, воргены и гоблины также получат обновленную анимацию: будет улучшена ходьба и бег.

Скринте - Будут вставлены осиновые колы от задницы до шеи, топорная анимация, езда ногами как на лыжах по типу БЭ и новых моделек дру.

Все, амбец. Если исправят как хуманам будет кирдык.

Обсудить

К форуму