Кайт/контроль класс

PvP на полях боя и за их пределами
Здравствуйте.
Вернулся после Дренора, тут какие то глобальные изменения.
Какие классы сейчас спосбны кайтить цель, либо котролить, а не танчить ее, с минимальным получением урона?
То есть, раньше Хант мог откайтиь и убить цель, что бы она не подошла к нему и не нанесла урона даже или рога, который мог отдать все КД и контроль, убить цель, не получив урона.
Какие классы сейчас на такое способны?
По мимо рог, мага, ханта
14/11/2018 23:20Размещено Macbets
По мимо рог, мага, ханта

э-э-э... нет.
Дх способен получать примерно на 20-30% меньше урона от милишников изза бесконечных доджей. Пассивно получает на 10% меньше маг. урона и способен вполне вменяемо кайтить не сверхмобильные цели.
Друид разве что. Остальные принимают урон на лицо, либо выхиливают его/отдают кд.
15/11/2018 00:31Размещено Стражфорума
По мимо рог, мага, ханта

э-э-э... нет.
Дх способен получать примерно на 20-30% меньше урона от милишников изза бесконечных доджей. Пассивно получает на 10% меньше маг. урона и способен вполне вменяемо кайтить не сверхмобильные цели.

И умирать за стан.
рога, который мог отдать все КД и контроль, убить цель, не получив урона.

Есть такой сейчас в мути спеке правда. Ну и пират тоже может. А вот саба унизили ниже некуда в пвп...
15/11/2018 00:38Размещено Химиви
И умирать за стан.

Ути бедные :)
Ну.. а что поделать. В вас почти не играют. Двойку за предмет рассмотрения я не беру, это помойка. В тройке с кем бы не играл ДХ, приоритетнее будет любой таргет, но не дх.
Любой таргет лопается за стан если нет подсейва от тимейта или активного селфсейва. За исключением мункинов и шп, они на данный момент несбалансированно каменные.
15/11/2018 11:22Размещено Стражфорума
И умирать за стан.

За исключением мункинов и шп, они на данный момент несбалансированно каменные.

А тут в разделе пристов, жалуются, что шп умирает за свич
15/11/2018 11:47Размещено Macbets
А тут в разделе пристов, жалуются, что шп умирает за свич

Есть присты, которые берут правильные пвп таланты и играют на рейтах 2.6+ с шаманами, которые хилят без кастов, а есть присты, которые активно пользуются форумом. Разница налицо.
15/11/2018 11:22Размещено Стражфорума
И умирать за стан.

Ути бедные :)
Ну.. а что поделать. В вас почти не играют. Двойку за предмет рассмотрения я не беру, это помойка. В тройке с кем бы не играл ДХ, приоритетнее будет любой таргет, но не дх.
Любой таргет лопается за стан если нет подсейва от тимейта или активного селфсейва. За исключением мункинов и шп, они на данный момент несбалансированно каменные.

Уууу нет друг, далеко не каждый отъезжает за стан.
У него нет самого главного для ПвП - бурстов. Это бракованный ФДК Легиона, просто дамажит, правда на порядок хуже чем его ледяной аналог. Я бы на арену не пошёл ДХ - это ноубрейн трайхард, ПвЕ в ПвП, с такими же успехами можно пойти на экспедиции. Я бы вкачал пеллодина или вара.
Играю за ДХ потому что это фаново на БГ - он мобильный, динамичный + есть офф спек танка востребованный(самое главное).

Обсудить

К форуму